Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957639 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да а Бруну перешел как свободный агент. Короче надо идти спать. Завтра с утра почитаем официальные новости)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

у наших дипломатов если и просить что то то леееетом господа леееетом, а зимой отдыхайте, зимой медведи спят)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

да а Бруну перешел как свободный агент. Короче надо идти спать. Завтра с утра почитаем официальные новости)
Да невезет вам в России уже почти 12.  Пошел я баскет смотреть Реал - ЦСКА
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пора к зиме уже привыкнуть.
А чего только к зиме? У Лотито круглый год сезон экономии.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Пора к зиме уже привыкнуть.
А чего только к зиме? У Лотито круглый год сезон экономии.


снял с языка
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мда думаешь нам с 18 игроками будет легко?самые важные игры впереди ещё..
То что я думаю по поводу нашего состава, я ещё в этой теме писал две недели назад. И всё расписал. От Лотито я ждал только одного класного усиления - это креативщика. И то, что если не продлим Диакате, то и ему замену. Ни первого, ни второго мы не увидели. Но я останусь при своём мнении, что мы удачно пристроили ХП у которого заканчивается контракт. Избавились от проблемного Скулли. Нашли клуб в серии А для Дзаури. Рокки сам выбрал Интер. Скалони жаль, что отдали, я это повторю. Но и повторю то же, что и не растроен халявному молодому португальцу. Вышеперечисленые игроки НЕ ВХОДИЛИ в планы Петковича, за исключением ХП, но у нас есть Биззари. И Скалонни (читай выше, возможно и ему нашли замену, которая оправдает себя со временем, если не больше).

Цитировать
какой бы шлак не был,это были игроки,щась на замены будут выходить пёс и щенок
Да что ты говоришь! А мне лично больно было читать тут маты в адресс Дзаури! Когда он лажал по крупному. Или в отношении Скулли, ТВОИ же слова, что если человек приносит вред клубу, то он на хер Лацио не нужен. А у Скулли приводы в прокуратуру уже не раз были. Или ты будешь горевать по бесплатно ушедшему летом ХП? Наоборот у Биззари времени прибавится игрового. На подмену будем брать ребят из примаверы, Кейта того же или Бог даст итальянца, если конечно перспективные там имеются.

И заметим, у нас тут у всех депресняк из за того, что Андерсона в первую очередь не купили, а не о глубине состава.

Моё мнение остаётся прежним, 3-. Не сейчас так летом пришлось бы избавляться от ветеранов. А от этого окна я с самого начала и не ждал от Лотито десяток новичков. Пора к зиме уже привыкнуть.

поживём и увидим(ЕСЛИ ОРЛЯТАМ ДАДУТ ШАНС...то всё забуду,ну ты и сам знаешь,этого не будет)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Пора к зиме уже привыкнуть.
А чего только к зиме? У Лотито круглый год сезон экономии.

Зимой особое обострение. Летом, нет нет, да и выкинет десяток лямов за игрока.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Печально( Опять все ложится на все те же плечи: тренера, Эрнанеса, Клозе, Маркетти, Маури и остальных игроков. Им разгребать и бегать за себя и того парня, которого Лотито не купил. Рея там наверное сидит и тихонько хихикает, не со зла. Он просто знает эту кухню с Лотито, испытал так сказать на себе.
И почему-то больше всех жаль Петковича, который явно рассчитывал на усиление. И Клозе, который тоже в начале зимы говорил что точечное усиление не помешает. 3 с половиной напа в команде, особо не разбежишься.
Конкуренты то усилились по надобности. И Интер, и Наполи, Милан, Ювентус, Фиорентина, позакрывали проблемные зоны. Даже Пескара, блять и та успела нормально затарится, хотя видно что брали шопопало. А вы парни(игроки Лацио) продолжайте творить чудеса, так как помощи от руководства ждать не стоит.
Даже Сарате немного жаль, ведь он в кое-том веке наконец-то согласился перейти в другой клуб. А тут на тебе.... клубы не договорились.
Жаль Кальвери секретаря, который там наверное как белка в колесе бегал, выполняя указания руководства.
Но вот ни разу не жаль этих двух долбоебов Лотито и Таре.  Месяц хрен знает чем занимались и в итоге 4 минуты не хватило вымучить единственный нормальный трансфер. И так вторую зиму подряд. Я писал здесь днем что даю 95% что история с Нилмаром повторится, только в этот раз будет Андерсон(но потом удалил предложение, так как появилась новость что мы уже почти, вот-вот наверняка подписали игрока). Я не верю в такие совпадения, что с Андерсоном, что с Нилмаром. И кто же в очередном провале виноват? Конечно же Сантос и вся бразильская диаспора, еще какой-то там английский фонд можно приплести в список виновных. О Папа Римский тоже виноват, отвлекал Лотито когда пришлось ему футболку вручать на днях. Но сути это не меняет.
Ех, здоровья побольше нашим игрокам, терпения и удачи Петковичу. Попал ты, Вова.  :(
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 00:03:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пора к зиме уже привыкнуть.
А чего только к зиме? У Лотито круглый год сезон экономии.


снял с языка
бедный Петкович,ну как теперь выиграть борьбу у конкурентов за ЛЧ????Все усилились,как надо было,и кому на какую позицию надо было...МЫ РЫЖИЕ)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сарате: "Останусь в Лацио, но это не мой выбор"
http://football.ua/ukraine/news/192454.html
и ведь почему-то,я больше верю сарате с его агентом,
чем лотито.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

да редискаы они одним словом
подумали- в сериале нормально идём, в кудке в финал, в европе прошли... нахрена деньги влаживать, пускай так Володя тянет
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 23:57:59 от Лысов »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Печально( Опять все ложится на все те же плечи: тренера, Эрнанеса, Клозе, Маркетти, Маури и остальных игроков. Им разгребать и бегать за себя и того парня, которого Лотито не купил. Рея там наверное сидит и тихонько хихикает, не со зла. Он просто знает эту кухню с Лотито, испытал так сказать на себе.
И почему-то больше всех жаль Петковича, который явно рассчитывал на усиление. И Клозе, который тоже в начале зимы говорил что точечное усиление не помешает. 3 с половиной напа в команде, особо не разбежишься.
Конкуренты то усилились по надобности. И Интер, и Наполи, Милан, Ювентус, Фиорентина, позакрывали проблемные зоны. Даже Пескара, блять и та успела нормально затарится, хотя видно что брали шопопало. А вы парни(игроки Лацио) продолжайте творить чудеса, так как помощи от руководства ждать не стоит.
Даже Сарате немного жаль, ведь он в кое-том веке наконец-то согласился перейти в другой клуб. А тут на тебе.... клубы не договорились.
Жаль Кальвери секретаря, который там наверное как белка в колесе бегал, выполняя указания руководства.
Но вот ни разу не жаль этих двух долбоебов Лотито и Таре.  Месяц хрен знает чем занимались и в итоге 4 минуты не хватило вымучить единственный нормальный трансфер. И так вторую зиму подряд. Я писал здесь днем что даю 95% что история с Нилмаром повторится, только в этот раз будет Андерсон(но потом удалил предложение, так как появилась новость что мы уже почти, вот-вот наверняка подписали игрока). Я не верю в такие совпадения. И кто же в очередном провале виноват? Конечно же Сантос и вся бразильская диаспора, еще какой-то там английский фонд можно приплести в список виновных. О Папа Римский тоже виноват, отвлекал Лотито когда пришлось ему футболку вручать на днях. Но сути это не меняет.
Ех, здоровья побольше нашим игрокам, терпения и удачи Петковичу. Попал ты, Вова.  :(
одновременно написали почти одно и тоже,ты с подробнастями,я коротко...ТЕРПЕНИЯ НАМ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

поживём и увидим(ЕСЛИ ОРЛЯТАМ ДАДУТ ШАНС...то всё забуду,ну ты и сам знаешь,этого не будет)
У нас это к сожалению из года в год, казалось бы сама судьба предлагает такие обстоятельства, где другие бы начали подтягивать собственные резервы. Но с разными тренерами, находятся отговорки, от кого требуют сохранения прописки в серии А, а от кого тянуть все жилы из основы для попадания в еврокубки. Кто то говорит, что молодёжка слаба. И так далее...
Как и в сложный период с Реей (я в него всегда верил), теперь будем надеятся на Петковича (против которого я был категорически против), но человек себя проявил с лучшей стороны и заставил если не всех, то большинство скептиков (в том числе и меня) уважать его работу и труды и видеть результаты, да и сам подход к работе. Будет шаманить, может схемы новые пробовать, а может и орлят подтянет новых. Новый человек, новые надежды в повторяющемся тяжёлом периоде.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

да пошло оно все   >:( сколько можна терпеть эту  >:(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате: "Останусь в Лацио, но это не мой выбор"
http://football.ua/ukraine/news/192454.html
и ведь почему-то,я больше верю сарате с его агентом,
чем лотито.
и я верю Маурито..для меня пара лотито+таре=пидаразы,ублюдки,редискаы и нелюди..да хоть баньте модеры..ну мне надоел этот театр ДВУХ ВРАГОВ ЛАЦИО...БЛЯ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.