Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957718 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Даже комментировать ничего не хочу. Обидно. :(
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Дико неприятная новость для тех, кто радовался переходу Фелипе Андерсона в «Лацио». Football Italia утверждает, что римляне не успели вовремя оформить все документы, и сделка сорвалась. Пока же предлагаем ПОДОЖДАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ

спортс.ру
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, да погоди ты. я вот хочу понять, есть ли такая маза что там можно после окна доурегулировать бумажные дела или нет? раньше вроде была.
раз пишут разные издания,что сорвалось..то смирись,не ищи положительных надежд
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

лотито кол за окно!!!!!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

у меня остался один вопрос, кто знает подскажите. Окно в Украине когда закрывается? может сарате ещё спихнём.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лотито кол за окно!!!!!
да хрен ему,бублик многовато,максимум -2
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

у меня остался один вопрос, кто знает подскажите. Окно в Украине когда закрывается? может сарате ещё спихнём.
Лотито сказал что У меня маленький и я комплексую . Или до 1 февраля или отдыхайте
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

я сам с Украины и трансферное окно закрывается здесь к середине февраля где-то))))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

у меня остался один вопрос, кто знает подскажите. Окно в Украине когда закрывается? может сарате ещё спихнём.
Лотито сказал что У меня маленький и я комплексую . Или до 1 февраля или отдыхайте
хоть бы тут сука с жадности передумал.
плюсуем к прошлой зиме ещё 7,5 млн. глядишь через несколько лет Месси подпишем
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

лотито кол за окно!!!!!
а то,и на кол! ;D
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Придется видимо затянуть пояса потуже
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

я сам с Украины и трансферное окно закрывается здесь к середине февраля где-то))))

вот я про это же. Летом в турции  позже закрывалось и Циглер вроде без проблем перешёл с ювентуса
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

у меня остался один вопрос, кто знает подскажите. Окно в Украине когда закрывается? может сарате ещё спихнём.
Лотито сказал что У меня маленький и я комплексую . Или до 1 февраля или отдыхайте
хоть бы тут сука с жадности передумал.
плюсуем к прошлой зиме ещё 7,5 млн. глядишь через несколько лет Месси подпишем
АНОНС НА ЛЕТО:еле-еле спихнём Станка,подарим Диаките,Фоджу,максимум продадим за лямов 5-6 Сарате,купим очередной шлак(скорее центр.дефа) и лотито с таре застрянут в лифте)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Все лето будет потрачено на покупку Андерсона)) если он конечно не возрастет в цене
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

мда думаешь нам с 18 игроками будет легко?самые важные игры впереди ещё..
То что я думаю по поводу нашего состава, я ещё в этой теме писал две недели назад. И всё расписал. От Лотито я ждал только одного класного усиления - это креативщика. И то, что если не продлим Диакате, то и ему замену. Ни первого, ни второго мы не увидели. Но я останусь при своём мнении, что мы удачно пристроили ХП у которого заканчивается контракт. Избавились от проблемного Скулли. Нашли клуб в серии А для Дзаури. Рокки сам выбрал Интер. Скалони жаль, что отдали, я это повторю. Но и повторю то же, что и не растроен халявному молодому португальцу. Вышеперечисленые игроки НЕ ВХОДИЛИ в планы Петковича, за исключением ХП, но у нас есть Биззари. И Скалонни (читай выше, возможно и ему нашли замену, которая оправдает себя со временем, если не больше).

Цитировать
какой бы шлак не был,это были игроки,щась на замены будут выходить пёс и щенок
Да что ты говоришь! А мне лично больно было читать тут маты в адресс Дзаури! Когда он лажал по крупному. Или в отношении Скулли, ТВОИ же слова, что если человек приносит вред клубу, то он на хер Лацио не нужен. А у Скулли приводы в прокуратуру уже не раз были. Или ты будешь горевать по бесплатно ушедшему летом ХП? Наоборот у Биззари времени прибавится игрового. На подмену будем брать ребят из примаверы, Кейта того же или Бог даст итальянца, если конечно перспективные там имеются.

И заметим, у нас тут у всех депресняк из за того, что Андерсона в первую очередь не купили, а не о глубине состава.

Моё мнение остаётся прежним, 3-. Не сейчас так летом пришлось бы избавляться от ветеранов. А от этого окна я с самого начала и не ждал от Лотито десяток новичков. Пора к зиме уже привыкнуть.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 32.