Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.
Может и прокол Лотито и Таре, но по зарплате с Интером нам не тягаться.

Минуту назад Сарате в своем говнотвиттере написал что он остается(( Винит во всем Лотито.

не ну не урод ли этот Сарате
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.
Может и прокол Лотито и Таре, но по зарплате с Интером нам не тягаться.

Минуту назад Сарате в своем говнотвиттере написал что он остается(( Винит во всем Лотито.

не ну не урод ли этот Сарате
Вся троица уроды. Сарате урод в том плане что стольким клубам отказал, Лотито же здесь вроде как согласился на одну сумму, а потом начал просить больше, это по словам Сарате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Жена в Киев, а Сарате в Риме остаётся, непорядок. Что там эти два твитераста мутят?
Да и нужно быть полным идиотом, чтобы срать в своём твите на своего непосредственного работадателя.

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

"Штутгарт" подтвердил переход Здравко Кузмановича в "Интер". За серба швабы выручили один миллион евро

Это же каким надо быть оленем чтобы за такие деньги не подписать Кузмановича, лишний раз убеждаюсь в отсутствии профессонализме  Лотиты и Таре.
Может и прокол Лотито и Таре, но по зарплате с Интером нам не тягаться.

Минуту назад Сарате в своем говнотвиттере написал что он остается(( Винит во всем Лотито.

не ну не урод ли этот Сарате
Вся троица уроды. Сарате урод в том плане что стольким клубам отказал, Лотито же здесь вроде как согласился на одну сумму, а потом начал просить больше, это по словам Сарате.

вот именно по словам Сарате, как то по представителям Динамо и агенту было ясно, что по трансферу все ок, дело за контрактом
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если Сарате так хочет сбежать, то пусть поубавит свои аппетиты по зарплате на лям, и пускай его отдадут Лотито раз в этом вся проблема. Нет все будут сидеть на своих жопах и ждать манны небесной.
Хотя может это и Динамо понизили сумму за футболиста, ведь изначально ж писалось что Лотито хочет 10, но согласен и на 8, а теперь уже Динамо предлагает 7 хотя еще 11 дней назад обо всем договорились. Короче муть полная, кто и кому не уступает непонятно.
Андерсона мы тоже походу хрен увидим. Все остается на своих местах. Надеюсь Таре хоть хлеб домой покупает или и магазине с продавцами тоже договорится не может(((

А это так в стиле Лотит - Сарате:"Никакой проблемы с клаусулой нет! Это все выдумывает ваш президент! Он просит одно, ему идут навстречу, а затем он просит больше".
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 17:16:17 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago


Фотка чумовая :D Сара уё давай
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

в итальянском не шарю,
поэтому тут http://football.ua/countrieselse/news/192361.html
слежу за новостями,оперативно вроде.
по сарате конечно,пздц мутная история.,есть ощущение
что никуда он не уйдет.
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

а в украине когда трансферное окно закрывается, может сегодня ещё и не последний день для его ухода?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

а в украине когда трансферное окно закрывается, может сегодня ещё и не последний день для его ухода?
Лотито сказал что если сегодня с Динамо не договорятся, то до лета они его хрен увидят.
Интересно будет почитать вьюху Суркиса, как там все было с его стороны. Тот порой может и правду рассказать, я ему и Сарате больше поверю, чем Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

14.47 Видимо, Сарате в Динамо не будет. Снова Мауро пишет в Твиттер: "Судя по всему, президент хочет, чтобы я остался еще на полтора года. Меня заставляют остаться! Это не мое решение, а президента!!!"


14.36 Мауро Сарате в Твиттере пишет следующее: "Никакой проблемы с клаусулой нет! Это все выдумывает ваш президент! Он просит одно, ему идут навстречу, а затем он просит больше".

Сарате реально уже заврался...у него его твиты логически даже отличаются, то Лотито хочет денег, то его оставить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

laziofan,да нет же...там просто посередине твит от лотито потерялся ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, да это просто мания величия у Сарате не дает ему признать факт, что он Лацио уже не нужен. Вот и пишет что президент заставляет его остаться. Видно в сумме трансфера вся проблема.
Теперь и украинские функционеры узнают почему с Лотито не хотят иметь дела практически вся Италия.
Очень хороший комментарий с футбол.юа:
"два жида не смогли поделить Сарате, лол"
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 17:31:02 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574, да нафига тогда писать, что его заставляют остаться...было бы дело в трансфере так бы и написал.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Вот суки. Бля Лотито ну продай его хотя бы за 7. Летом же вообще жопа будет с его трудоустройством
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сарате сейчас подначивают в твиттере. Он пишет что у него никогда не было проблем с тренером, ему задают встречный вопрос: Так в чем же проблема, что он не может показать на что способен?
Еще вспомнили тот баннер на курве норд, где ему в пример ставили Клозе собирающего мячи после тренировки.
Женушка Сарате  в твиттере пишет проклёны на Лотито называя его лжецом и что все что он делает ему вернется.
Финито ..ля комедия.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 17:45:17 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.