Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958617 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

в принципе Эстрада из Монпелье неплохой вариант, тем более 3,5 млн. он может сыграть как опорник так и левый защитник. ему 29 лет
Эстрада добротный опорник,достойная замена Ледесме...насчёт Квальяреллы-очень хороший нап и мне вериться с большим трудом,что мы его у нас увидим,хочеться ошибиться,ну у нас презик Лотито и этим всё сказанно
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 21:25:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

У Квала потрясающий дальний удар. Именно то, что не хватает многим форвардам. Матри ничем не лучше Флокка. Квал же совершенно иного типа форвард.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

мне думается , что если возьмут квала у нас его пихнут на фланг , как это было с сарате .
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Агент Фабио Квальяреллы опроверг информацию о том, что в услугах нападающего Ювентуса заинтересован Лацио.
Будущее Квальяреллы стало довольно туманно в связи со скорым приходом Николя Анелька и возможным приходом Лисандро Лопеса.

 Ходят слухи, что в форварде заинтересованы Фиорентина и Лацио.

 "Я не в курсе, что Лацио заинтересован в моем клиенте. Я часто нахожусь в контакте с Клаудио Лотито и Игли Таре", - сказал Беппе Боссо.

 "Если бы Квальярелла их заинтересовал, то я бы обязательно об этом узнал".

 В этом сезоне Квальярелла забил семь голов в 15-ти матчах.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Джентельменское соглашение видимо заключили, дабы не разглашать раньше времени переговоры по Квальярелле.
А тем временем он-то как раз может за Юве выйти и достойно сыграть в грядущем матче :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Агент Фабио Квальяреллы опроверг информацию о том, что в услугах нападающего Ювентуса заинтересован Лацио.
Будущее Квальяреллы стало довольно туманно в связи со скорым приходом Николя Анелька и возможным приходом Лисандро Лопеса.

 Ходят слухи, что в форварде заинтересованы Фиорентина и Лацио.

 "Я не в курсе, что Лацио заинтересован в моем клиенте. Я часто нахожусь в контакте с Клаудио Лотито и Игли Таре", - сказал Беппе Боссо.

 "Если бы Квальярелла их заинтересовал, то я бы обязательно об этом узнал".

 В этом сезоне Квальярелла забил семь голов в 15-ти матчах.
что и требовалось доказать
П.С хоть бы чилийца успели подписать,а насчёт напа надо дать шанс Кейте из примаверы(у всех они играют,и очень неплохо,у нас тьма(у Милан Ньянг,у мусора Инсинье,у Интера хорват этот,у мерды пол состава,у Ювентуса Погба и нап,вышедший в последнем матче,был не плох
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 22:37:39 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

эпопея с Дрогба финиш,гоу ту сарай

http://soccer.ru/news/329570.shtml
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 23:11:01 от Nedd »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

какой же Сарате дебил всеже! >:( Снейдер поехал, Дрогба поехал, а наша сара отказа у вокзала  :utro:
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

какой же Сарате дебил всеже! >:( Снейдер поехал, Дрогба поехал, а наша сара отказа у вокзала  :utro:
Его агент заявляет, что Саратой интересуются десятки команд. но всем отказывает Лотитта, а сам Саратэ готов уйти куда угодно, лишь бы свалить
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

какой же Сарате дебил всеже! >:( Снейдер поехал, Дрогба поехал, а наша сара отказа у вокзала  :utro:
Его агент заявляет, что Саратой интересуются десятки команд. но всем отказывает Лотитта, а сам Саратэ готов уйти куда угодно, лишь бы свалить
Ну конечно если Лотитке предлагают 5-6 лямов за Сару то нет смысла его продавать. Пусть хоть пол суммы которую Лотито потратил на Сару предложат (и то + сколько он уже выплатил Саре зарплаты...) где то лямов 12 500 000 + 2 500 000 + 2 500 000 = 17 500 000 $ думаю столько минимум должны будут за Сару дать что бы Лотито его отпустил, пол цены + две годовых зарплаты которые Сара получил а играть не играл. Думаю Лотото за 25 лямов просто згнобит его у нас а потом выкинет бесплатно.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну Лотито может и отказывает. Он же хочет в районе 10 млн. А клубы предлагают не более 5. Если верить же агенту. Но щас думаю, так как нужны бабосы на покупку игроков. Лотито готов и на промежуточную цену. Но Сарай уже закупился. Саутгемптон не даст образно 7-8 млн. Спартак и Металлист Сарате отсеял сразу. Вообщем я так понимаю, что щас продать его не получится. В лучшем случае летом.
Поштрафовали Сарате что ли, что б зп поменьше платить  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Летом уже и 5 никто не даст только за это бревно
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

просто офигеваю....как только агент свалил все на Лотито, сразу же опять Лотитоказел. А наша звездочка опять святой, обиженный мальчик. Нашли кому верить, агенту Сарате (там кажись это его брат, походу семейное)!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

какой же Сарате дебил всеже! >:( Снейдер поехал, Дрогба поехал, а наша сара отказа у вокзала  :utro:
Его агент заявляет, что Саратой интересуются десятки команд. но всем отказывает Лотитта, а сам Саратэ готов уйти куда угодно, лишь бы свалить
Ну конечно если Лотитке предлагают 5-6 лямов за Сару то нет смысла его продавать. Пусть хоть пол суммы которую Лотито потратил на Сару предложат (и то + сколько он уже выплатил Саре зарплаты...) где то лямов 12 500 000 + 2 500 000 + 2 500 000 = 17 500 000 $ думаю столько минимум должны будут за Сару дать что бы Лотито его отпустил, пол цены + две годовых зарплаты которые Сара получил а играть не играл. Думаю Лотото за 25 лямов просто згнобит его у нас а потом выкинет бесплатно.
кому от этого хуже будет?сгнобит,тоже мне умный поступок нашего презика...Сарате как св.агент перейдёт в какой нибудь условный наполи и будет рвать и метать,а ЛОТИТО ОПЯТЬ В ОТСОСЕ..
Пример Пандева свалил выиграл ЛЧ,кажеться ещё в финале забил,практически всегда играет в ЛЧ,минимум ЛЕ...
П.С пора нам топик переименовать:В ЛАЦИО ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ТРАНСФЕРОВ НЕТУ!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 11:32:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

ну и так, для продолжения возни :)

Аргентинского форварда заманить деньгами не удалось.
Стали известны финансовые детали личного контракта, который киевское Динамо предлагало нападающему Лацио Мауро Сарате. Как сообщает La Repubblica, за пять лет в Киеве опальный аргентинец мог заработать 24 миллиона евро.

Напомним, вице-чемпион Украины сумел договориться с Лацио в сумме отступных, однако получил категорический отказ самого футболиста. Сообщалось, что на прошлой неделе Динамо возвращается к переговорам по Сарате.

Источник: La Reppublica
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.