Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958686 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Unseen, клацай на фамилию Джаки и узнаешь)

Тем временем поступила новость что вроде Вердер предложил нам Марко Арнаутовича. Таре ответил отказом.
Кариццо отказался переходить на полгода в аренду в Кьево, к слову контракт у него заканчивается летом этого года.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 23:03:31 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну 3 ляма то можно заплатить за кузмановича. будет замена ледесме хоть. Джака на какой позиции играет?
а зачем нам замена ледесме? ету функцию и цана нормально выполняет.
по мне так уже никого не нужно брать, за такой короткий срок нормального взять не вариант а ещё одного актёра из санта барбары думаю ни кто не хочет у нас видеть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Unseen, клацай на фамилию Джаки и узнаешь)

Тем временем поступила новость что вроде Вердер предложил нам Марко Арнаутовича. Таре ответил отказом.
Кариццо отказался переходить на полгода в аренду в Кьево, к слову контракт у него заканчивается летом этого года.
Мда значит и Кариццо бесплатно потеряем?????не тупи Лотито контракт продливай или успейте продать,очень даж не плохой кипер
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кариццо отказался переходить на полгода в аренду в Кьево, к слову контракт у него заканчивается летом этого года.
7 лямов платили как-никак,плюс сарате двадцать,хейтеры лотито-воспряли духом ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если удастся впарить Сарате, то пишут что на замену ему может прийти Квальярелла! Вроде как вечером после кубкового матча Таре и Маротта сядут за стол переговоров. Таре будет предлагать аренду до конца сезона(2 ляма) и необязательный выкуп за 6 лямов. У Ювентуса вроде как цифры буду по миллиону сверху на каждой опции. Что интересно даже на transfermarkt его цена 12 лямов. По зарплате, то у старых дев он получает 2 ляма 100 тысяч.
Имхо отличный вариант в нашу атаку! Саратэ, Саратэ УХОДИ!!!

Так же пишут про возникший вариант в полузащиту Cristóbal Jorquera из Дженоа. Таре отрицает эти слухи.

Лотито во вью заявил что не будет покупать шопопало, а только игроков, которые могут повысить технический потенциал команды.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 02:47:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

MZ10

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

бля таре
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Квальярелла отличный вариант, если получится конечно.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Квальярелла и Кузманович реально бы усилили состав. Кузманович из глубины может пас-шедевр выдать. За 3 ляма подписывать и без задней мысли! Лотито не проеби!!!!11одиноди
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Квальярелла и Кузманович реально бы усилили состав. Кузманович из глубины может пас-шедевр выдать. За 3 ляма подписывать и без задней мысли! Лотито не проеби!!!!11одиноди
Плюсую, Кузманович и Квальярелла идеальными усилениями будут (если)!

Таре будет предлагать аренду до конца сезона(2 ляма) и необязательный выкуп за 6 лямов. У Ювентуса вроде как цифры буду по миллиону сверху на каждой опции. Что интересно даже на transfermarkt его цена 12 лямов. По зарплате, то у старых дев он получает 2 ляма 100 тысяч.
Надежда, что Юве пойдёт на уступки. Лихта то им продали на более чем выгодных условиях.


Цитировать
Лотито во вью заявил что не будет покупать шопопало, а только игроков, которые могут повысить технический потенциал команды.
Успеет ли?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Квальярелла и Кузманович реально бы усилили состав. Кузманович из глубины может пас-шедевр выдать. За 3 ляма подписывать и без задней мысли! Лотито не проеби!!!!11одиноди
Усиление прекрасное,но их не будет к сожалению чуйка такая >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Подписать Квальяреллу шансы есть, ибо  он и так не часто в основу попадал, линия атаки в Юве очень и так приличная, в придачу  Анелька приехал.
Потому, слухи обоснванные, но вот претендентов подозреваю тоже немало будет, Фабио игрок стоящий, вопрос только сможет ли наше руководство договориться быстрее всех, к тому же сроки поджимают.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Подписать Квальяреллу шансы есть, ибо  он и так не часто в основу попадал, линия атаки в Юве очень и так приличная, в придачу  Анелька приехал.
Потому, слухи обоснванные, но вот претендентов подозреваю тоже немало будет, Фабио игрок стоящий, вопрос только сможет ли наше руководство договориться быстрее всех, к тому же сроки поджимают.
вообшето квальярелла их лучший бомбардир на данный момент.так,что очередная утка
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Подписать Квальяреллу шансы есть, ибо  он и так не часто в основу попадал, линия атаки в Юве очень и так приличная, в придачу  Анелька приехал.
Потому, слухи обоснванные, но вот претендентов подозреваю тоже немало будет, Фабио игрок стоящий, вопрос только сможет ли наше руководство договориться быстрее всех, к тому же сроки поджимают.
вообшето квальярелла их лучший бомбардир на данный момент.так,что очередная утка
Может и лучший бомбардир в Юве, но отчасти благодаря хет-трику Пескаре, а так он голами отмечался только в четырех матчах из пятнадцати, а до выходных и вовсе очень длительная засуха была.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Как по мне то Кваля к нам придет если Юве подпишет Анельку, а вообще он не очень... Флок не чем не хуже и уже у нас а тратить деньги на Квалю который не лучше Флока нет смысла , именно по этому думаю у нас не будет Квали, это не в стиле Лотито покупать таких форвардов.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Юве чистит место под Анелька, трансфер уж очень вероятен. Сможет ли Таре/Лотито договориться вот в чем вопрос.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.