Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958792 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, будут обсуждать обмен Козака на Квинтеро.

я двумя руками ЗА, техничный молодой талант.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Kortes574,
Не забывай что Эрни сейчас в отличной форме, и цену можно смело накручивать, кому угодно Шахте МС и другим, но
вот весной если не дай бог немного сдаст, то и цена будет иная, потому иногда выгодно зимой продовать когда игрок на пике формы.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

laziofan, оставшиеся скорее всего лягут туда где и обещанные 14. Еще с прошлой зимы они там лежат))

А тем временем пишут что в среду может состоятся встреча представителей Лацио и Пескары, будут обсуждать обмен Козака на Квинтеро.
среда уже 30 число будет, учитывая Лотитную любовь торговаться думаю ничего из этого не выйдет, скажут, решили на лето оставить, как всегда.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Kortes574,
Не забывай что Эрни сейчас в отличной форме, и цену можно смело накручивать, кому угодно Шахте МС и другим, но
вот весной если не дай бог немного сдаст, то и цена будет иная, потому иногда выгодно зимой продовать когда игрок на пике формы.
Если бы как в менеджере можно было одного продать богачам, а на его место двух других еще круче купить, было б здорово, у нас же если и продадим в ответ получим хер

А вообще эту инфу кинул туттоспорт, думаю тут очень мало правды, а вообще в итальянских комментах под этой статьей было написан сразу коммент: Врят ли Эрнанес захочет ехать в Россию))) В Италии походу  не все знают где Украина находится)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 15:41:50 от ssaquila »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Kortes574,
Не забывай что Эрни сейчас в отличной форме, и цену можно смело накручивать, кому угодно Шахте МС и другим, но
вот весной если не дай бог немного сдаст, то и цена будет иная, потому иногда выгодно зимой продовать когда игрок на пике формы.
Если бы как в менеджере можно было одного продать богачам, а на его место двух других еще круче купить, было б здорово, у нас же если и продадим в ответ получим хер

А вообще эту инфу кинул туттоспорт, думаю тут очень мало правды, а вообще в итальянских комментах под этой статьей было написан сразу коммент: Врят ли Эрнанес захочет ехать в Россию))) В Италии походу  не все знают где Украина находится)

судя по этому комменту, не то что где находиться Украина, а вообще о ее существовании не в курсе. В общем Шахтер играет в ЛЧ на популяризацию РПЛ))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO, я ничего не хочу сказать. я привел довод того, почему у нас сидит некоторое количество человек с неплохой зп и не играет вовсе. шлак никто и не покупает, просто кто играет а кто то заиграть не может и становится шлаком. а контракт то идет.
Curva Nord, я думаю что лотито например если будет возможность приглашения лэмпарда, пойдет на уступки. к примеру
Zinger я бы не сказал. просто его сложно раскочегарить на повышение зп. особенно на существенную прибавку
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Нормальные игроки наоборот хотят контракт чтобы у них был краткосрочный, и чем меньше тем лучше. Это и агенту выгодно, и самому футболисту можно каждый год поднимать зарплату. А долгосрочные контракты выгодны только говнофутболистам или пенсионерам.
За последние пару недель: Льоренте, Гуффран, Мвила, Янга-Мбива, Снейдер, Гвардиола, Реми, Ещенко, Тайсон - самые "говнофутболистные" из всех говнофутболистов, что я нашел. Контракты каждого, как минимум, 3.5 года, и вроде никто из них старческим маразмом не болеет.
Пиздец, ты уже бедный не знаешь к чему-бы прицепиться, чтобы лотитку своего защитить )))
Не, просто ты херню пишешь
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Дааа, а я от тебя только умности вижу...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да и так понятно,что лотито жид что ту спорить не понятно покупки это не для нас
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, оставшиеся скорее всего лягут туда где и обещанные 14. Еще с прошлой зимы они там лежат))

А тем временем пишут что в среду может состоятся встреча представителей Лацио и Пескары, будут обсуждать обмен Козака на Квинтеро.
среда уже 30 число будет, учитывая Лотитную любовь торговаться думаю ничего из этого не выйдет, скажут, решили на лето оставить, как всегда.
Встреча вроде как уже состоялась. Переводчик писал среду, а оказалось что сегодня. Вообщем ничего не договорились. Лотито не хочет отдавать Козака, Пескара не хотят отдавать Квинтеро. На том и порешали.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

просто побухали видимо
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да и так понятно,что лотито жид что ту спорить не понятно покупки это не для нас
+ к сожалению ты прав,повтаряюсь максимум под финиш купим ещё одного шлака аля Станок,Альфаро и будем годиков 3-5 от него избавляеться,привычная графика)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Надеюсь Эрнанес не уйдет
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Надеюсь Эрнанес не уйдет
А я надеюсь, что уйдет лямов эдак за 30. Пока в форме можно и продать, а то потом не избавимся. Лучший наш игрок не спорю, но играет через раз и без особого желания. Кагаву бы приобрести у МЮ, а то он там жалуется чё-то.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

просто побухали видимо
;D встреча на Эльбе блин. вот так Лотито и ведёт переговоры
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.