Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958813 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на 5 лет контракт, или идите сами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда.
как-то такой прогибон не очень характерен для такого принципиального моралиста как Лотито...
Я вот тоже не пойму, если Лотито такой жесткий дяденька по отношению к игрокам, которые играют в команде, то че он так лоялен к другим-то??? Попахивает дебилизмом...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Взять хотя бы трансфер Эдерсона: игрок, купленный "Лионом" за немалые деньги почти все время пролечился в лазарете. В итоге, я так понял с ним не захотели делать пролонгацию контракта, ввиду недееспособности игрока. И тут всем на милость попадается сеньор Лотито, коллекционирующий игроков за "бесплатно". Все бы хорошо, но ведь калеки, то еще и кушать просят, да и на Канары им слетать просто необходимо. Возникает вопрос: может все-таки хватит котов в мешке уже? С Клозе проканало, но что делать с остальными???
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Нормальные игроки наоборот хотят контракт чтобы у них был краткосрочный, и чем меньше тем лучше. Это и агенту выгодно, и самому футболисту можно каждый год поднимать зарплату. А долгосрочные контракты выгодны только говнофутболистам или пенсионерам.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на 5 лет контракт, или идите сами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда.
как-то такой прогибон не очень характерен для такого принципиального моралиста как Лотито...
Я вот тоже не пойму, если Лотито такой жесткий дяденька по отношению к игрокам, которые играют в команде, то че он так лоялен к другим-то??? Попахивает дебилизмом...
ну да он полны дебил)) и видимо по етому ты сидишь у монитора и каждый день жалуешься о чём то а он в кресле за пол лимона и крутит миллионные дела. да да да он пооолны дебил)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Нормальные игроки наоборот хотят контракт чтобы у них был краткосрочный, и чем меньше тем лучше. Это и агенту выгодно, и самому футболисту можно каждый год поднимать зарплату. А долгосрочные контракты выгодны только говнофутболистам или пенсионерам.
За последние пару недель: Льоренте, Гуффран, Мвила, Янга-Мбива, Снейдер, Гвардиола, Реми, Ещенко, Тайсон - самые "говнофутболистные" из всех говнофутболистов, что я нашел. Контракты каждого, как минимум, 3.5 года, и вроде никто из них старческим маразмом не болеет.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Нормальные игроки наоборот хотят контракт чтобы у них был краткосрочный, и чем меньше тем лучше. Это и агенту выгодно, и самому футболисту можно каждый год поднимать зарплату. А долгосрочные контракты выгодны только говнофутболистам или пенсионерам.
За последние пару недель: Льоренте, Гуффран, Мвила, Янга-Мбива, Снейдер, Гвардиола, Реми, Ещенко, Тайсон - самые "говнофутболистные" из всех говнофутболистов, что я нашел. Контракты каждого, как минимум, 3.5 года, и вроде никто из них старческим маразмом не болеет.
Так ясно дело, это очень хорошие игроки и клуб им предлагает подольше контракт сделать, за них дохрена платят, а они через год-два свалить бы могли бесплатно-конечно это никому ненужно
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на5 летракт, или идиами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда.
как-то такой прогибон не очень характерен для такого принципиального моралиста как Лотито...
Я вот тоже не пойму, если Лотито такой жесткий дяденька по отношению к игрокам, которые играют в команде, то че он так лоялен к другим-то??? Попахивает дебилизмом...
ну да он полны дебил)) и видимо по етому ты сидишь у монитора и каждый день жалуешься о чём то а он в кресле за пол лимона и крутит миллионные дела. да да да он поолны деби)
Я конечно сижу в кресле у монитора, но сижу, ибо работа такая, а не от безделья вовсе. А что касается Лотито,  мне плевать что он там крутит миллионами, в команде этого не видно. А ты поддерживаешь человека, который за счет любимой команды набивает себе карманы баблом, ты умный?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Нормальные игроки наоборот хотят контракт чтобы у них был краткосрочный, и чем меньше тем лучше. Это и агенту выгодно, и самому футболисту можно каждый год поднимать зарплату. А долгосрочные контракты выгодны только говнофутболистам или пенсионерам.
За последние пару недель: Льоренте, Гуффран, Мвила, Янга-Мбива, Снейдер, Гвардиола, Реми, Ещенко, Тайсон - самые "говнофутболистные" из всех говнофутболистов, что я нашел. Контракты каждого, как минимум, 3.5 года, и вроде никто из них старческим маразмом не болеет.
Пиздец, ты уже бедный не знаешь к чему-бы прицепиться, чтобы лотитку своего защитить )))
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на5 летракт, или идиами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда.
как-то такой прогибон не очень характерен для такого принципиального моралиста как Лотито...
Я вот тоже не пойму, если Лотито такой жесткий дяденька по отношению к игрокам, которые играют в команде, то че он так лоялен к другим-то??? Попахивает дебилизмом...
ну да он полны дебил)) и видимо по етому ты сидишь у монитора и каждый день жалуешься о чём то а он в кресле за пол лимона и крутит миллионные дела. да да да он поолны деби)
Я конечно сижу в кресле у монитора, но сижу, ибо работа такая, а не от безделья вовсе. А что касается Лотито,  мне плевать что он там крутит миллионами, в команде этого не видно. А ты поддерживаешь человека, который за счет любимой команды набивает себе карманы баблом, ты умный?
а кто не набивает? или ты думаешь что на дворе романтический 20 век? ера семейных династии прошла и умерла и не вернётся скорее всего никогда. в команде ето не видно? ХА!!! однако быстро же мы забываемся))) наша любимая команда вообще то всё ещё существует и не болтается в серии Б а борется за высокие места играет в евро кубках и пытается зацепится  за кубок страны, знаешь мне как то по команде всё как раз и видно. в который раз можно говорить одно и тоже, лотито не супер знаток и первоклассный мыслитель в футболе, иногда он клинит, допускает  много ошибок, а кто их не допускает? есть на земле клубы без проблем но ето достигнуто много летней и кропотливой работой. в отличие от нас барса, раел, мю не были банкротами 10 лет назад. вы хотите всё и сразу? не хотите лотито? посмотрю я на вас когда наш любимы клуб попадёт в руки америкосов или же денежных мешков арабов вот тогда вы и успокойтесь, будут вам и трансферы зимой в 50млн а летом в 100млн и станет Лацио игрушкой на серванте.  умный я или нет? не знаю, во всяком случае хныкать и ныть долго не могу и на етом спасибо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

"Шахтёр" предлагает за Эрнанеса ? 20 млн, а "Лацио" хочет ? 30 млн

Донецкий "Шахтёр" готов заплатить ? 20 млн за атакующего полузащитника "Лацио" Эрнанеса. Об этом сообщают итальянские СМИ. Источник утверждает, что главный тренер донецкой команды Мирча Луческу считает Эрнанеса идеальным усилением для коллектива.
Бразильский футболист нужен римскому клубу, в "Лацио" не намерены с ним расставаться. Однако если "Шахтёр" предложит ? 30 млн, то трансфер, скорее всего, состоится.
До "Лацио", к которому присоединился в 2010 году, Эрнанес играл в бразильских "Сан-Паулу" и "Санту-Андре".
Источник: "Чемпионат.com"

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

"Шахтёр" предлагает за Эрнанеса ? 20 млн, а "Лацио" хочет ? 30 млн

Донецкий "Шахтёр" готов заплатить ? 20 млн за атакующего полузащитника "Лацио" Эрнанеса. Об этом сообщают итальянские СМИ. Источник утверждает, что главный тренер донецкой команды Мирча Луческу считает Эрнанеса идеальным усилением для коллектива.
Бразильский футболист нужен римскому клубу, в "Лацио" не намерены с ним расставаться. Однако если "Шахтёр" предложит ? 30 млн, то трансфер, скорее всего, состоится.
До "Лацио", к которому присоединился в 2010 году, Эрнанес играл в бразильских "Сан-Паулу" и "Санту-Андре".
Источник: "Чемпионат.com"


Думаю за 30 лямов можно продать, при условии что будет куплен игрок с потенциалом не слабее Эрни.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Piojo, только летом, а не сейчас. Хотя как по мне можно с них сбить и больше. Для Шахетра нет принципиальной разницы что 30, что 35. Если не купят Эрнанеса, то возьмут какого-то из самой Бразилии все равно лямов 15-20 за него отдадут, а здесь качественный заигранный в Европе игрок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Piojo, только летом, а не сейчас. Хотя как по мне можно с них сбить и больше. Для Шахетра нет принципиальной разницы что 30, что 35. Если не купят Эрнанеса, то возьмут какого-то из самой Бразилии все равно лямов 15-20 за него отдадут, а здесь качественный заигранный в Европе игрок.

они же Тайсона за 20 купили, так что адекватными их сложно назвать. Крутим на 40 и берем Хонду...а летом на оставшиеся еще парочку.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan, оставшиеся скорее всего лягут туда где и обещанные 14. Еще с прошлой зимы они там лежат))

А тем временем пишут что в среду может состоятся встреча представителей Лацио и Пескары, будут обсуждать обмен Козака на Квинтеро.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 15:22:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Piojo, только летом, а не сейчас. Хотя как по мне можно с них сбить и больше. Для Шахетра нет принципиальной разницы что 30, что 35. Если не купят Эрнанеса, то возьмут какого-то из самой Бразилии все равно лямов 15-20 за него отдадут, а здесь качественный заигранный в Европе игрок.

они же Тайсона за 20 купили, так что адекватными их сложно назвать. Крутим на 40 и берем Хонду...а летом на оставшиеся еще парочку.
Даже за 25 было бы шикарно. Еще и Сарате за лямов 7 бы спихнуть и можно у Юве форварда арендовать, их там перебор уже.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 38.