Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958865 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мичу и Клозе совершенно разные игроки. Кстати, Салай отличный нап-киллер, очень напоминает Клозе манерой игры. Было бы здорово его подписать, талантливый парень.
обязательно подпишем,когда Мичу стукнет 40...(не дай Бог останеться Таре)подпишем как только ему стукнет 40,сразу будет наш

Морпех, ты сам то понял что написал?? что за хрень ты несешь? Я про подписание Мичу ни слова не сказал. Салай из Маинца хороший нап и манерой игры напоминает Клозе, его реально подписать, ценник не заломлен. И в 40 мы никого не подписывали, акстись. И неужели по твоему "старпер" Клозе не принес пользы Лацио: Баджо в 35 играл так как никто в сериале не играл! Не в возрасте дело.
И, кстати, Уолкот по твоему форвард? уууууу, все понятно. И Д.Баба это что за инопланетянин? не тот ли что с ньюкасла?
Мичу талант, открытие сезона в европе, но до лучшего форварда ему еще ой как далеко.
во первых следи за речью,сам ты несешь чушь..я не заметил фамилию игрока,думал ты про Мичу пишешь..Уолкотт напдающий сб.Англии,Ба-проснись уже игрок Челси,а во вторых никто не писал,что Клозе не приносит ЛАЦИО пользы(ПОКАЖИ ЭТО?) В 3 никто не говорит,что Мичу лучший нападающий(ПОКАЖИ ЭТО?),а в четвёртых 40 ЛЕТ это сарказм,а не серьёзное утверждение...
П.С вникай в разговор с самого начала,а потом пиши свою чушь,насчёт Салайя незаметил фамилию,сорри
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 22:53:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Салая нам не видать, 15 лямов это серьезная цена для Лотито
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Салая нам не видать, 15 лямов это серьезная цена для Лотито
такими темпами к сожалению я думаю нам зимой никого не видать,если только очередной шлак аля Станок,Альфаро..ОХ КАК Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А я уже абсолютно спокойно и флософски отношусь к этой зиме без покупок  :)Будем обходиться теми, кто есть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Pulici, аналогично. не первый и не последний раз. хотелось бы для начала своими резервистами которые уже не нужны разгрестись, с Сарате порешать вопросы..с Диаките. А потом уж думать о новичках
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Даже если никого и не купим, вены резать по этому поводу не стоит. "ААА!!!! Латитаказле опять мне никого не купил! ААА!!" Опять истерики конечно будут, но Лотито давно присадил всех на трансферную диету, пора привыкнуть. Похоже у него более экономный взгляд на ситуацию: команда идет на 2-3 месте в чемпионате, боремся за выход в финал кубка, играем в 1\8 ЛЕ, вот он и не хочет тратится, прикрывая это словами "не охота нарушать баланс в раздевалке". Да и разве плохие результаты?
Да и имхо это окно не самое-самое из всех в которых требовалось усиление. Вот в следующий раз, когда возможно будем на дне где-то возле Дженоа(как это было при Сержанте), тогда он может задуматься и прикупить кого-то зимой. Другой вопрос что экономия нам может стоить места в зоне ЛЧ, но разве кто-то рассчитывал на него до начала сезона? Помнится с приходом Петковича было очень много критики в его сторону(ну и в сторону Лотито конечно же) и у нас на форуме в том числе. "А Латитажлоб, что ты за херню подписал? Кто это такой? Где нормальный тренер?" и так далее.
Думаю максимум что можно ждать, это то что расстанемся с кем-то из дуэта Биццари\Кариццо, возможно уйдет Скулли, возможно Скалони, очень маловероятно что уйдет кто-то еще. Сарате приклеился к скамейке запасных и его похоже не выпихнешь с Лацио никакими пинками, потому новых трансферов этой зимой я не жду.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 01:50:32 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, аналогично. не первый и не последний раз. хотелось бы для начала своими резервистами которые уже не нужны разгрестись, с Сарате порешать вопросы..с Диаките. А потом уж думать о новичках
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

какие нафиг трансферы...большого смысла покупать игроков зимой нету. Большой риск, могут банально не заиграть. У нас проблемная только позиция Клозе, но Флок вроде нормально в качестве дублера немца проявляет себя. Так что мне тоже главное скинуть баласт...ну и "золушку" желательно тоже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Сколько помню, последние лет 5 мы то и делаем, что избавляемся от шлака. Каждое трансферное окно нам мешает подписать игроков, наличие в составе шлака из 4-5 футболистов. У меня один вопрос к защитникам лотито-таре: для чего скупать этот шлак??? В Интере такой был Снейдер, в Милане был Пато, но за них получили неплохие деньги, у нас висит уже как минимум 4 "ненужных" игрока. Может это какая-то тактическая задумка?
 Я уверен в след. окне нам нужно будет избавляться уже от Эдерсона & ко.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 09:51:22 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Kortes574, пока только в 1/16 играем в ЛЕ)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Бывший главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео посоветовал полузащитнику синих Фрэнку Лэмпарду перейти в римский "Лацио", сообщает итальянская пресса.

"Лэмпард — великий игрок и большой профессионал, я уверен, что он ещё два года сможет играть на самом высоком уровне. Я не знаю, присоединится он к "Лацио" или нет, но это было бы хорошим выбором для обеих сторон. Мы часто говорим с ним, и я посоветовал ему выбрать "Лацио", — сказал ди Маттео.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Лэмпард достиг договорённости с "Лос-Анджелес Гэлакси", однако официального подтверждения эта информация пока не получила.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

я бы тоже посоветовал ему Лацио)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Сколько помню, последние лет 5 мы то и делаем, что избавляемся от шлака. Каждое трансферное окно нам мешает подписать игроков, наличие в составе шлака из 4-5 футболистов. У меня один вопрос к защитникам лотито-таре: для чего скупать этот шлак??? В Интере такой был Снейдер, в Милане был Пато, но за них получили неплохие деньги, у нас висит уже как минимум 4 "ненужных" игрока. Может это какая-то тактическая задумка?
 Я уверен в след. окне нам нужно будет избавляться уже от Эдерсона & ко.
Ну как бы покупаем игрока, он годик другой поиграл и становится не нужен (Скулли Фоджа к примеру). А когда этих игроков покупали заключались долгосрочные контракты, иначе никто бы не пошел. Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на 5 лет контракт, или идите сами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда. Он дает тебе контракт на 5 лет. Ты годик поиграл. В состав уже не проходишь и спроса на тебя нет. Ну и что делать? Вот так и выходит у нас. Иначе игрока не затащишь в клуб
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сколько помню, последние лет 5 мы то и делаем, что избавляемся от шлака. Каждое трансферное окно нам мешает подписать игроков, наличие в составе шлака из 4-5 футболистов. У меня один вопрос к защитникам лотито-таре: для чего скупать этот шлак??? В Интере такой был Снейдер, в Милане был Пато, но за них получили неплохие деньги, у нас висит уже как минимум 4 "ненужных" игрока. Может это какая-то тактическая задумка?
 Я уверен в след. окне нам нужно будет избавляться уже от Эдерсона & ко.
Ну как бы покупаем игрока, он годик другой поиграл и становится не нужен (Скулли Фоджа к примеру). А когда этих игроков покупали заключались долгосрочные контракты, иначе никто бы не пошел. Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на 5 лет контракт, или идите сами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда. Он дает тебе контракт на 5 лет. Ты годик поиграл. В состав уже не проходишь и спроса на тебя нет. Ну и что делать? Вот так и выходит у нас. Иначе игрока не затащишь в клуб
прекрасные преспективы,просто охуеть,т.е ты хочешь сказать,что мы из года-в год будем подписывать контракты с игроками с сроком на 5 лет,а они будут играть 1-2 года,а 3 ГОДА СИДЕТЬ КАК ШЛАК И ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ?!ВАУ,мы так далеко пойдём
П.С Ни один клуб в мире не может себе этого позволить,платить по 3-4 года ненужному шлаку зарплату,при этом не усиливаю клуб,мол видишь ли денег нет,ТОЛЬКО ЛАЦИО-САМЫЙ БОГАТЫЙ И ДОБРЫЙ КЛУБ В МИРЕ!!!+
+Почти своему воспитаннику Диаките,который хочет остаться в клубе и помочь жалко пару сотен тысяч евро.а платить шлаку около 5-10 лямов год-это не жалко,так надо)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 11:57:41 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот представь. В тебе ой как заинтересован Лацио. Жаждит что бы ты играл. Лотито тебе предлагает контракт на два года. Ну мало ли не пойдет, то се, что б долго не сидел. А ты ему У меня маленький и я комплексую , на 5 лет контракт, или идите сами знаете куда. Ну Лотито деваться некуда.
как-то такой прогибон не очень характерен для такого принципиального моралиста как Лотито...
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 11:51:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.