Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958984 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Луис Руцци, агент Мауро Сарате, отрицает, что аргентинец отказался от всех поступивших предложений. Сам же Сарате неожиданно изъявил желание остаться в Лацио. Лотито готов продлить контракт изменив условия контракта с уменьшением зарплаты.
чо творится :o
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Скалони может перейти в Аталанту.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Эх, "Сарате может перейти в Аталанту" меня бы обрадовало куда больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Эх, "Сарате может перейти в Аталанту" меня бы обрадовало куда больше.
Очень надеюсь на месте фамилии увидеть Лулич. Мауро хотя бы на поле не выходит.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

OutKast, Лулич форму может еще наберет, пока в физике у него проблемы, а у Мауро в голове.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И слушок, как по заказу. Наивный Суркис еще на что-то надеется, что его высочество согласиться ехать в какой-то Киев.
Динамо возвращается к переговорам по Сарате
Киевский клуб не оставляет попыток заполучить аргентинца.
Как сообщает calciomercato.it со ссылкой на Sky Sport, киевское Динамо вновь попытается приобрести 25-летнего форварда Лацио Мауро Сарате. Представители украинского клуба готовы вступить в переговоры с Лацио и самим игроком.
Напомним, первая попытка киевлян заполучить аргентинца завершилась неудачно. И если нынешний клуб Сарате согласился отпустить опального футболиста за десять миллионов евро, то сам игрок ответил отказом. В то же время, в Риме на Мауро уже не рассчитывают.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 02:05:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

за  Эрнанеса ну максимум могут дать 25-30
Могут и больше. За какого-то очередного "таланта" с Бразилии, который сыграл в основной команде 2-3 матча, забил гол уже 20ку просят. А Эрни в Европе заиграл, да и в этом году показывает свои лучшие показатели.
после очередной унылой игры от Эрнанеса ты хочешь сказать что он стоит больше 30? ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

за  Эрнанеса ну максимум могут дать 25-30
Могут и больше. За какого-то очередного "таланта" с Бразилии, который сыграл в основной команде 2-3 матча, забил гол уже 20ку просят. А Эрни в Европе заиграл, да и в этом году показывает свои лучшие показатели.
после очередной унылой игры от Эрнанеса ты хочешь сказать что он стоит больше 30? ???
Важно не что я думаю, а что думает Лотито и потенциальные покупатели. Но если отвергли предложение в 30млн, по крайней мере есть такой слух, то догадайся сам какая цена может быть предложена за него. По твоему Тиаго Силва 42млн стоит? Или Лукас из того же ПСЖ 35? Или Халк 55? Наверное в большинстве случаев за игроков, цена которых выше 30-35млн переплачено, но это никого не останавливает и подобные трансферы продолжают совершатся.
 Да и какая унылая игра? Получал по ногам, зарабатывал штрафные, шел в обводку, раздавал пасы, подавал угловые. Лулич и Ледесма скорее были унылыми, а не Эрнанес. А то что не забил и не отдал голевой пас, как ты наверное от него ждал, так один в поле не воин. Тяжело что-то создавать, когда большую часть матча на своей половине или в центре поля.
И когда оценивают игрока, то больше смотрят на его способности и умения, а не на недостатки. А сейчас у Эрнанеса практически наверняка лучший сезон в Италии.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 05:31:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

«Лацио» заинтересован в переходе Дрогба


Как уже сообщалось, форвард «Шанхай Шеньхуа» и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба обратился в клуб с официальным предложением о разрыве контракта.

Однако его переходу в один из европейских клубов мешают финансовые условия, которые требует футболист.

Впрочем, представители Дрогба уже немного снизили свои требования – 4 миллиона евро за вторую часть сезона-2012/13 плюс 6 миллионов за следующий сезон. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia

Добавим, что помимо «Милана» и «Ювентуса» на Дрогба также претендует «Лацио». Римляне могут предпринять попытку подписать нападающего, если будет возможен его переход на правах свободного агента.
www.sports.ru (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Ювентус купит Льоренте ежели, то Дрогба им нафиг не нужен. У Милана Кака и Балотелли главные цели. А мы никем не интересуемся больше)Учитывая, что он бесплатно должен достаться, то 10 лямов за такого игрока хорошая цена
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 10:14:14 от ssaquila »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Шахтер готовит громкий трансфер
Как сообщает Goal.com, донецкий Шахтер нацелился на очередного бразильца. Речь идет об одном из лидеров Лацио Эрнанесе.
По информации издания, сейчас украинский клуб готовит многомиллионное предложение Лацио. Контракт 27-летнего хавбека с Лацио истекает только в 2015 году.
Напомним, недавно футболист отказался продлить свой контракт с итальянским клубом, а агент Эрнанеса не исключил, что летом бразилец может сменить прописку.
Источник: Goal.com


если не подписывает контракт надо избавятся но не сейчас а летом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Шахтер готовит громкий трансфер
Как сообщает Goal.com, донецкий Шахтер нацелился на очередного бразильца. Речь идет об одном из лидеров Лацио Эрнанесе.
По информации издания, сейчас украинский клуб готовит многомиллионное предложение Лацио. Контракт 27-летнего хавбека с Лацио истекает только в 2015 году.
Напомним, недавно футболист отказался продлить свой контракт с итальянским клубом, а агент Эрнанеса не исключил, что летом бразилец может сменить прописку.
Источник: Goal.com


если не подписывает контракт надо избавятся но не сейчас а летом.

согласен, тем более Эрни не ноет, и с полной самоотдачей доиграет сезон
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Если лотито его продаст,то будет еще более полнейшим мудаком хотя куда уж еще больше
твои предложения если он не хочет продлевать контракт?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

всё о чём ты написал,я и без тебя прекрасно знаю,обсалютно ничего нового..и о чём это говорит???лишь о том,что наш презик НЕ УМЕЕТ,НЕ МОЖЕТ,НЕ СПОСОБЕН договариваться со своими же бывшими игроками,они его не уважают,а за что уважать то,и посылают на 3 весёлые буквы...пример с Пандевым для него не стал уроком
Раз тебе так всё хорошо понятно. Тогда напиши как нам проадть Сарате. Убедить клубы отвалить хорошую цену за Диакате (который может за безценок достаться через пол года). Спихнуть внучка мафиозо, который за последние два года больше в прокуратуре был, чем на поле. Так же пристроить Дзаури, которому уже давно не двадцать лет. Да тот же Станок, если не подпишем защитника, то не помешает. Как и Скалони. Про вратарей я уже писал.
Напиши, от кого мы ещё должны избавиться из нынешнего состава? От Маури и Клозе, они же уже тоже тридцатник разменяли.
Да с Пандевым Лотито проебал, спору нет. Но мы и через 10 лет будем это вспоминать? Раз уж так часто вспоминаем ситуацию с македонцем, то давайте не забывать и про Ледесму, где стороны смогли договориться, пусть и при посредничестве Реи. Раз так УБЕЖДАЕТЕ, что бывшие игроки не хотят возвращаться в Лацио, то почему Коларов говорит обратное? Де Сильвестри в своё время плакал, так почему не пахал на поле и проиграл Лихту в чистую, или тот же швейцарец сейчас плохим словом Лацио и Лотито вспоминает? Или забываем плеяду (или ещё "лучше" встаём на их сторону) "чемодан-вокзал-Вест Хем"? Есть конкретное предложение будет и продажа. А я вот тоже не вижу особого смысла за копейки игроков отдавать. Были ещё конфликты между игроками и президентом, не спорю. Но давайте жить сегодняшним днём. Если честно, то я уже не вижу удовольствия покрыть матом Лотито. От этого что нибудь измениться?  
Я не защищаю Лотито, более того я многим чем не доволен в его правлении, но давайте быть хоть чуточку объективными, а не писать очередное "латитакозёлвсёпроебал". У него есть недостатки и существенные, но в тоже время, только слепой не заметит и позитивных действий в настоящем.

Не подпишет хава в этом окне и если ещё при этом поимеет профит с продажи Сарате и закрысит деньги, то однозначно незачёт и по существу уже можно будет пометать в него помидоры. Но рано бить в набат, есть ещё неделя, слабо верится, но всё же.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 12:20:15 от Tiberium »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Про Дрогба смешно читать, здесь 200-300 тысяч Лотито жмет для продления контракта с Диаките, и друг даст 10лямов Дрогба)) Бред
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.