Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959031 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

По числу забитых голов она первая в сериале. Проблема ромы в тренере, а подбор игроков у них отменный. Кстати насчет мю-рома 7:1, мы валенсии тоже 5-2 влетали и это был наш последний плей-офф за 12 лет.
и самое главное в этом плей-оффе 1999-2000г НИКАКОЙ ЗАСЛУГИ Лотито нет...эх Краньотти,Краньотти :'(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Zinger, конечно, не нужно. Нужно покупать только самых лучших и распиаренных. Только где бы на них всех деньги бы найти. Кстати, 4-х из 5 вышенаписанных персонажей мы продали без проблем, уже в следующее трансферное окно.
Ну да лучше подписать 5 уругвайцев или изгоев, чем одного-двух классных игроков. Политика спартака и локомотива
Рома очень много классных футболистов подписывает, тут нет вопросов
Ламела, Пьянич, Освальдо, Дестро, - каждый из них сейчас по 20 лямов стоит. У нас Эрнанес и всё...

Освальдо, Дестро по 20 лямов, спасибо, посмеялся  ;D Разве что развести мерду на 20 лямов, это завсегда пожалуйста
Освальдо 10 голов за 15 игр (лучший результат серии А), человек забивающий фантастические банки ударами из любого положения конечно же столько не стоит. Чувак, это ты меня рассмешил

Я что-то упустил, у нас трансферная стоимость уже определяется количеством голов, забитых ножницами?
А что ему может на ворота встать постоять еще надо? Дело не в ножницах, а в количестве его голов, и оно у него нехилое за 2 сезона в мерде. А то, что он умеет делать вещи уж точно не снижает его цены, или опять чё-то не так?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

тоже не пойму претензий по возврасту...мерда супер проект и т.д., кто вам гарантировал, что их молодняк не сольется через сезон?

Набери сейчас молодых и играй как мерда нестабильно, первые орать будете, что нужны опытные игроки, которые играют стабильно.
Приплыли... Кто говорит, что надо набрать сразу молодых? Это делается постепенно, а не набирается толпа из Брешиано, Круса, Дзаури, Макинвы, Дель Неро, и т.д. а теперь отголоски прошлого дают о себе знать, ибо шлак накапливался по 2-3 игрока, и в итоге мы проебали трансферное окно из-за нехватки средств, которые ушли на зарплаты спиногрызов.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

OutKast,ты передергиваешь предмет спора.
вначале ты пишешь что клуб не ведет подобную подобную
политику,а потом пишешь что клозе,бьява,брокки приносят пользу
клубу,я с этим и не спорю пускай приносят.
Но ведь это подтверждает политику подписания старперов и свободных агентов!
+ таре сюда я забыл добавить,с которым мучаемся и поныне  :) как не крути тоже отнюдь не юниором приходил.
Эдерсон был включен как свободный агент если что;
ну а пользе ветеранов клубу можно много говорить,
+подписывая 10 старперов или юниоров,обязательно
будут как удачные трансферы так и провалы.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тоже не пойму претензий по возврасту...мерда супер проект и т.д., кто вам гарантировал, что их молодняк не сольется через сезон?

Набери сейчас молодых и играй как мерда нестабильно, первые орать будете, что нужны опытные игроки, которые играют стабильно.
Приплыли... Кто говорит, что надо набрать сразу молодых? Это делается постепенно, а не набирается толпа из Брешиано, Круса, Дзаури, Макинвы, Дель Неро, и т.д. а теперь отголоски прошлого дают о себе знать, ибо шлак накапливался по 2-3 игрока, и в итоге мы проебали трансферное окно из-за нехватки средств, которые ушли на зарплаты спиногрызов.

вообще то у нас молодые или не возрастные игроки постепенно и приходят....может не в том кол-во в котором ты хочешь видеть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Возникает вопрос - зачем брать за пример трансферную политику мерды, если она 3-й сезон ниже нас в таблице? Господа, вы об этом не подумали?
Неужто потому что у нас такие сильные игроки? А ничего что они сравнительно недавно регулярно в ЛЧ играли и из группы выходили? Будем адекватными: их молодежь уже сейчас шороху наводит , не хватает тренера разумного. У нас через пару лет только Козак, да Кандрева и все...
не понимаю зачем тут панику разводить. в етой команде незаменимых нет и если один уходит его точечно заменяют при лотито мы действуем так. я тоже хочу молодых ребят из примы видеть в команде и растить команду на перспективу но к сожалению у нас другой план. план простой но рабочий и всем придётся с ним смерится по крайней мере пока лотито во главе. поливать грязью лотито по причине несоответствующего внимания по отношению к нашей школе можно, но  разговоры про то что он не умеет работать и команда не продвигается вперёд смотря на наше положения(и финансовое и турнирное) мягко говоря не понятны.
игров слов и не более..всё надо делать на перспективу,а не сегодня есть хлеб поем,а на завтра хз...
если всё делать на перспективу нависает угроза захлебнутся в ней.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

тоже не пойму претензий по возврасту...мерда супер проект и т.д., кто вам гарантировал, что их молодняк не сольется через сезон?

Набери сейчас молодых и играй как мерда нестабильно, первые орать будете, что нужны опытные игроки, которые играют стабильно.
которые ушли на зарплаты спиногрызов.

по большому счету у нас один спиногрыз, и он далеко не старпер. Я помню как в том году многие тут орали, Лотито козел отдал его в интер, Рэя старый маразматик не дает играть мега таланту. А в итоге просто звездочку еще в детстве поймал, и она развилась. Так что уж лучше под 30 покупать, у которых уже психика сформировалась, и знаешь что от них ожидать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Zinger, FANAT LAZiO, кто вам гарантировал, что молодые и мега-супер-пупер игроки мерды вырастут в звезд футбола. Вон Куарежма тоже охеренно перспективным был в Порто, потом перешел в Интер и скис, привет Турция или где там он сейчас играет. А наш Сарате?! Далеко за примерами ходить не надо.
Мне тоже хочется больше молодежи в нашем составе, но и ветеранов я уважаю. Да к тому же в большинстве случаев трофеи выигрываются возрастными игрока, ну не как не молодняком.
Вот только не надо слюни пускать на наших кузенов, это некрасиво по отношению к нашим игрокам, которые объективно сейчас сильнее.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Zinger, FANAT LAZiO, кто вам гарантировал, что молодые и мега-супер-пупер игроки мерды вырастут в звезд футбола. Вон Куарежма тоже охеренно перспективным был в Порто, потом перешел в Интер и скис, привет Турция или где там он сейчас играет. А наш Сарате?! Далеко за примерами ходить не надо.
Мне тоже хочется больше молодежи в нашем составе, но и ветеранов я уважаю. Да к тому же в большинстве случаев трофеи выигрываются возрастными игрока, ну не как не молодняком.
Вот только не надо слюни пускать на наших кузенов, это некрасиво по отношению к нашим игрокам, которые объективно сейчас сильнее.
Какие нахрен слюни....я говорю о тупой политике нашего клуба.денег на НЕОБХОДИМОЕ УСИЛЕНИЕ нет,а платить шлаку деньги есть.и вешать лапшу фанатам,что мол пока от них не избавимся от шлака фиг вам будут игроки.т.е все умеют покупать и продовать,а наши видишь ли никуда не хотят переходить.полная чушь,с любыми игроками можно и нужно находить язык,если ты человек....команда как еикогда близка к ЛЧ а усиления для дальнейшей борьбы нет.ОХРИНЕННАЯ ПОЛИТИКА >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

OutKast,ты передергиваешь предмет спора.
вначале ты пишешь что клуб не ведет подобную подобную
политику,а потом пишешь что клозе,бьява,брокки приносят пользу
клубу,я с этим и не спорю пускай приносят.
Но ведь это подтверждает политику подписания старперов и свободных агентов!
+ таре сюда я забыл добавить,с которым мучаемся и поныне  :) как не крути тоже отнюдь не юниором приходил.
Эдерсон был включен как свободный агент если что;
ну а пользе ветеранов клубу можно много говорить,
+подписывая 10 старперов или юниоров,обязательно
будут как удачные трансферы так и провалы.


Я не передергиваю предмет спора. Я не считаю, что у нас есть политика подписания ветеранов (хрен с ними, свободными агентами), потому что я не считаю игроков 29-30 лет ветеранами. Черт возьми, это самый обычный возраст, едва ли не расцвет у большинства футболистов, возраст, в котором уже есть достаточный игровой опыт и ноги еще нормально бегут. Такие футболисты в большинстве случаев могут приносить пользу от 1 до 5 лет (в зависимости уже от их формы и тренировок). А 5 человек, которых мы подписали в возрасте за 32 за ПЯТЬ лет - это НЕ политика
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Zinger, конечно, не нужно. Нужно покупать только самых лучших и распиаренных. Только где бы на них всех деньги бы найти. Кстати, 4-х из 5 вышенаписанных персонажей мы продали без проблем, уже в следующее трансферное окно.
Ну да лучше подписать 5 уругвайцев или изгоев, чем одного-двух классных игроков. Политика спартака и локомотива
Рома очень много классных футболистов подписывает, тут нет вопросов
Ламела, Пьянич, Освальдо, Дестро, - каждый из них сейчас по 20 лямов стоит. У нас Эрнанес и всё...

Освальдо, Дестро по 20 лямов, спасибо, посмеялся  ;D Разве что развести мерду на 20 лямов, это завсегда пожалуйста
Освальдо 10 голов за 15 игр (лучший результат серии А), человек забивающий фантастические банки ударами из любого положения конечно же столько не стоит. Чувак, это ты меня рассмешил

Я что-то упустил, у нас трансферная стоимость уже определяется количеством голов, забитых ножницами?
А что ему может на ворота встать постоять еще надо? Дело не в ножницах, а в количестве его голов, и оно у него нехилое за 2 сезона в мерде. А то, что он умеет делать вещи уж точно не снижает его цены, или опять чё-то не так?

Да ради бога, хоть 20, хоть 50, почему у нас Клозе 20 миллионов не стоит? Возраст, ответишь? Тогда, извини, ты утверждашь, что асфальто лучше Клозе, потому что дороже стоит?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

ну у лотито нет( или наверное нет) денег что б подписывать супер-игроков. Тут нет тайны наверное ни для кого. И даже если есть, он все равно их тратить не будет. Да у нас костяк ветераны составляют. Ну и что? Как сказал Ауткаст результат в таблице. А что будет через 2-3 года никто не скажет.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Сандерленд» сделает предложение об аренде Сарате с правом выкупа за 8 миллионов евро

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может продолжить карьеру в Англии. Интерес к игроку проявляет «Сандерленд», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Messaggero, газету близкую к римскому клубу, журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.
По информации источника, «Сандерленд» в ближайшие дни сделает предложение об аренде Сарате с правом выкупа за 8 миллионов евро.
Ранее Сарате отказался переходить в «Фенербахче».
Добавим, что в нынешнем сезоне Сарате принял участие лишь в одном матче чемпионата Италии. Посмотреть полную статистику форварда можно здесь.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Ливерпуль» возобновил переговоры с защитником «Лацио» Диаките

«Ливерпуль» рассматривает возможность приобрести защитника «Лацио» Модибо Диаките, который в июне станет свободным агентом.
Английский клуб провел новые переговоры с футболистом. Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.
Ранее сообщалось, что «Рубин» намерен купить Диаките. Кроме того, футболист отказался переходить в «Терек».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

а наши видишь ли никуда не хотят переходить.полная чушь,с любыми игроками можно и нужно находить язык,если ты человек....команда как еикогда близка к ЛЧ а усиления для дальнейшей борьбы нет.ОХРИНЕННАЯ ПОЛИТИКА >:(
По Сарате вон сколько предложений, а он на ую вертел всех. Мальчик звезду словил или вообще на футбол забил. Как с ним можно договориться? Может в АПЛ всё же рванёт. По Диаките реальный интерес только со стороны Терека был. Но что там у него в голове? Может быть Аль Каида, танки, ежедневные терракты в этой Чечне и отказался от этого варианта. Его разве можно в этом обвинить? Тем более если есть интерес со стороны Ливерпуля. Дзаури возможно последний год доигрывает. Со Скулли после всех историй с махинациями вряд ли будут нормальные клубы связываться. По Станку вроде есть из Испании предложения, подождём. Брокки у нас будет заканчивать карьеру и разговоры шли, что он останется в штабе. От Скалони не вижу смысла избавляться. Может подстраховать и оба фланга закрыть по ситуации. По Каррисо\Биззари есть предложения. И это трудный выбор, в первую очередь Петковича, какого аргентинца оставить под вторым номером?
Так от кого же ещё избавляться? Тут ситауция так складывается. Что желание с возможностью не совпадает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 37.