Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959073 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну а хули вы хотите. уже обожглись и не раз. Сначала балласт надо скинуть а потом контракты новые заключать. А то опять будет 40 человек состава
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну а хули вы хотите. уже обожглись и не раз. Сначала балласт надо скинуть а потом контракты новые заключать. А то опять будет 40 человек состава
во во нах не нужны зимой трансферы, если укрепляться так летом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Не. Укрепляться надо. Только сначала продать Сарате хотя бы. А лучше еще скулли фоджу станка и Флока или козака (если на кого то из них особо Володя не расчитывает)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Если на то пошло,только за прошлое трансферное окно шакалы скинули балласт аж 40-45 шакалов и шакалят)ублюдки рабитают на зависть всем
Практика оправдается только занятым местом в конце сезона. Да и у них перестройка после смены владельца. У нас тоже в первые годы правления Лотито состав тасовался.
ну да,да неворужённым глазом видно,что это ПРОЕКТ БУДУЩЕГО,ты посматри на их состав:там в основе играют 92г,91г,88г итд,суки очень скоро выстрелят,уже щась эти малыши не плохи,а окрепнут жди беды...состав омоложен этак на процентов 90+лидер тётка
P.S гойкочеа 88 г,романёли 95,кастан 86,додо 92,маркиньос 94,пирис 89,такхсидис 91,флоренци91,бредли 87,ламела92,маркиньо 86,освальдо 86,дестро 91,лопес 93(шакалы:некоторые уже в таком юнном возврасте лидеры команды,и играют постоянно,другие переодически играют в основе или выходят на замену)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:21:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Не. Укрепляться надо. Только сначала продать Сарате хотя бы. А лучше еще скулли фоджу станка и Флока или козака (если на кого то из них особо Володя не расчитывает)
кто против???пусть скидывают..ждёмс уже 2 года..мож кто-то не умеет работать???пример из Интера:одна паршивая овца Снейдер(разговор с Моратти,и довай до свидания в сарай,как бы тот не противился и это не за 3,и даже  не 2 года, одно трнсферное окно)ГДЕ ЕЩЁ В СЕРИИ А СТОЛЬКО КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЕЙ С ИГРОКАМИ???или нигде,или все под грифом секретно,а у нас даже в ауле знают,что твориться в ЛАЦИО,баста)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:00:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Не. Укрепляться надо. Только сначала продать Сарате хотя бы. А лучше еще скулли фоджу станка и Флока или козака (если на кого то из них особо Володя не расчитывает)
приобретёны зимой игрок усилит в 1 или 2 случаях из 100 остальные будут головной болью. в ето транс окно покупают игроков с которыми есть договорённость и их не успели купить летом(ета ещё одна категория игроков которые могут усилить зимой) я что то таких по отношению к нам не помню.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO,  у всех конфликты есть. просто у нас сор выносится из избы. снейдер просто адекватный чел, а сарата ебучая вбила себе в голову что она суперзвезда и должна играть в топ-клубе. И агент тут еще не то что бы помочь игроку своему трудоустроиться, что б играть, наоборот разжигает ситуацию. Да менеджмент на не высоком уровне спорить не буду. подписываются долгосрочные контракты с игроками, которые быстро тухнут становятся балластом.
Так же мне кажется что Лотито имеет договоренности с парой игроков (может быть как раз каземиро и кто то еще) но ждет съеба сарате, что б деньги от его продажи и разгруза ведомости потратить на новичков. Но это предположения.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

жаль дебила сарате что у него такой маленький мозг сейчас бы со снайдером тренировался в сарае
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Было или нет) так отсутствовал выходные. В пятницу в новостях по нтв плюс сказали что лацио снова ведет переговоры по Хонде. Не исключаю, что с Гинером договорились, просто Лотито ждет опять же отъезда Сарате. А Гинер уже вроде как позвонил Абрамовичу с просьбой взять Марина на полгода. Так что посмотрим
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 14:25:03 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Тоже читал по поводу Хонды
Записан

Timm

  • Гость

 Было бы просто супер - подписать японца.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

И чё нам этот Хонда? 3 матча сыграет и к Эдерсону уйдет халат белый мерить. Не пойму куда делись скауты, оторые талантливых ребят находили? Приобретения сплошное УГ у нас. Fanat Lazio привел яркий пример какая должна быть политика у команды взяв мерду. К сожалению в Лацио и близко такого нету
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

А еще есть один нюанс: новички которые все же неплохо усиливают игру, показывают свои умения лишь в первый год игры, все остальное время они занимаются на поле У меня маленький и я комплексую ней непонятно чем.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Возникает вопрос - зачем брать за пример трансферную политику мерды, если она 3-й сезон ниже нас в таблице? Господа, вы об этом не подумали?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может продолжить карьеру в Англии. Интерес к игроку проявляет «Сандерленд», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Messaggero, газету близкую к римскому клубу, журналист La Gazzetta dello Sport Танкерди Палмери.

По информации источника, «Сандерленд» в ближайшие дни сделает предложение об аренде Сарате с правом выкупа за 8 миллионов евро.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 37.