Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6991178 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

то что он имел ввиду практически выполнил...а то что Росси обосрался тут он сплаховал, что не уволил его!
Ты сново твердишь одно и тоже что он выполнил а что он выполнил( и это бесит меня больше всего его непостоянство в словах), я сейчас говорю по факту, по факту он выполнил только приход Виньяроли, а когда мы просрали ЛЧ, тогда он подумал о каких то покупках

Странно но за неувольнение Росси я наоборот ему признателен, и считаю плюсом его президенства

убил...и о чем можно говорить теперь с тобой...в приходе Виньяроли надо Росси сказать...так как именно он отбирает игроков, а не Латито!
Надеюсь ты все же выживеш
http://www.sslazio.ru/news_a.php?id=1335&p=8
почитай на досуге что бы было о чем со мной говорить

и что??? Виньяроли все равно Росси нащел...да и всех остальных ищет не Лотито...да и в этой новости мы хотим абсолютный мусор купить..слава богу ни кого из них не купили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Между тем

Решение о дисквалификации "Порту" аннулировано

УЕФА аннулировал решение об исключение "Порту" из числа участников Лиги чемпионов за дачу взятки португальскому арбитру в сезоне 2003/2004, сообщает агентство Reuters. В пятницу апелляционный комитет УЕФА отправил дело на повторное рассмотрение контрольно-дисциплинарной комиссией, признав недействительным решение о дисквалификации чемпиона Португалии, принятое 4 июня.


А значит Валону имеет смысл перебраться туда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Между тем

Решение о дисквалификации "Порту" аннулировано

УЕФА аннулировал решение об исключение "Порту" из числа участников Лиги чемпионов за дачу взятки португальскому арбитру в сезоне 2003/2004, сообщает агентство Reuters. В пятницу апелляционный комитет УЕФА отправил дело на повторное рассмотрение контрольно-дисциплинарной комиссией, признав недействительным решение о дисквалификации чемпиона Португалии, принятое 4 июня.


А значит Валону имеет смысл перебраться туда.
пофиг я его уже невоспринимаю как игрока Лацио! Надеюсь Срна купят....он посильнее Бехрами будет...хотя после евро думаю много захотят его купить...вчера с немцами отлично сыграл!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
про супер игроков там ничего нет, да и было ли может я просто этого страсно желал
Мне наплевать кто там кого ищет и кто там уже был найден(мусор или нет) но слово свое он не сдержал

и неговори глупость что он хотел усилиться но штаб ненашел достойных или Росси выбрал самого убогово из возможных или чтото типа того - потому что это глупо( и еще из этой оперы помнится кто то еще говорил мол деньги были выделены но Сабатини их нестал тратить, решил сэкономить деньги Клаудио))  
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
и неговори глупость что он хотел усилиться но штаб ненашел достойных или Росси выбрал самого убогово из возможных или чтото типа того - потому что это глупо( и еще из этой оперы помнится кто то еще говорил мол деньги были выделены но Сабатини их нестал тратить, решил сэкономить деньги Клаудио))  

ни чего подобного я и не говорил...это ты неправельно досмыслел...Лотито вообще не влезает в выбор игроков..все решали Росси и Сабатини...Лотито вел переговоры.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
и неговори глупость что он хотел усилиться но штаб ненашел достойных или Росси выбрал самого убогово из возможных или чтото типа того - потому что это глупо( и еще из этой оперы помнится кто то еще говорил мол деньги были выделены но Сабатини их нестал тратить, решил сэкономить деньги Клаудио))  

ни чего подобного я и не говорил...это ты неправельно досмыслел...Лотито вообще не влезает в выбор игроков..все решали Росси и Сабатини...Лотито вел переговоры.
Хорошо другой пример, ты это точно должен помнить ситуацию с Хименезом, этот генеальный(лучше бы направить генеальность на другие дела) ход Лотито говорит опять же я куплю какого то прощилыгу из Франции(Эдерсона кажется), Хименеза непродлеваем и так далие (Росси кстати был двумя руками за этого Эдерсона), и что в итоге нас вместо Хименас с Эдерсоном пополнил Мегни, хорош вариант ничего нескажешь из троих выбрал лучшего, и в этом весь Лотито
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
и неговори глупость что он хотел усилиться но штаб ненашел достойных или Росси выбрал самого убогово из возможных или чтото типа того - потому что это глупо( и еще из этой оперы помнится кто то еще говорил мол деньги были выделены но Сабатини их нестал тратить, решил сэкономить деньги Клаудио))  

ни чего подобного я и не говорил...это ты неправельно досмыслел...Лотито вообще не влезает в выбор игроков..все решали Росси и Сабатини...Лотито вел переговоры.
Хорошо другой пример, ты это точно должен помнить ситуацию с Хименезом, этот генеальный(лучше бы направить генеальность на другие дела) ход Лотито говорит опять же я куплю какого то прощилыгу из Франции(Эдерсона кажется), Хименеза непродлеваем и так далие (Росси кстати был двумя руками за этого Эдерсона), и что в итоге нас вместо Хименас с Эдерсоном пополнил Мегни, хорош вариант ничего нескажешь из троих выбрал лучшего, и в этом весь Лотито
Хименез сам не хотел играть за Лацио...смысл его держать?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

уж с Хименесом то 100 раз обсуждали историю...че его цепями держать надо было?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Пульцетти польщен интересом Лацио

24-хлетний полузащитник Ливорно готовится перейти в столичный клуб.

"Я очень рад перспективе играть за Лацио. Хочу показать все, на что способен, и достичь успехов с новой командой", - говорит центрхав Амаранто.

"Я слышал, что президент Ливорно Альдо Спинелли договорился о моей продаже. Если я все-таки присоединюсь к Орлам, хочу взять 7-й номер, потому что он приносит мне удачу. Но не в номере дело - играть в Риме для меня очень почетно".


Источник: http://football.ua/italy/news/40436.html

Как вам игрочила?
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пульцетти польщен интересом Лацио

24-хлетний полузащитник Ливорно готовится перейти в столичный клуб.

"Я очень рад перспективе играть за Лацио. Хочу показать все, на что способен, и достичь успехов с новой командой", - говорит центрхав Амаранто.

"Я слышал, что президент Ливорно Альдо Спинелли договорился о моей продаже. Если я все-таки присоединюсь к Орлам, хочу взять 7-й номер, потому что он приносит мне удачу. Но не в номере дело - играть в Риме для меня очень почетно".


Источник: http://football.ua/italy/news/40436.html

Как вам игрочила?
че то не особо радует игрок статистикой...25 матчей 2 гола
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

и где тут сказанно, что будут супер игроки...фигню какую то дал!
и неговори глупость что он хотел усилиться но штаб ненашел достойных или Росси выбрал самого убогово из возможных или чтото типа того - потому что это глупо( и еще из этой оперы помнится кто то еще говорил мол деньги были выделены но Сабатини их нестал тратить, решил сэкономить деньги Клаудио))  

ни чего подобного я и не говорил...это ты неправельно досмыслел...Лотито вообще не влезает в выбор игроков..все решали Росси и Сабатини...Лотито вел переговоры.
Хорошо другой пример, ты это точно должен помнить ситуацию с Хименезом, этот генеальный(лучше бы направить генеальность на другие дела) ход Лотито говорит опять же я куплю какого то прощилыгу из Франции(Эдерсона кажется), Хименеза непродлеваем и так далие (Росси кстати был двумя руками за этого Эдерсона), и что в итоге нас вместо Хименас с Эдерсоном пополнил Мегни, хорош вариант ничего нескажешь из троих выбрал лучшего, и в этом весь Лотито
Хименез сам не хотел играть за Лацио...смысл его держать?
клоунада продолжается
вырвал одно предложение или одно слово и ответил только на него как всегда
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ты прочти что там написано, а нециклись на хименезе
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

прокоментировал то что писчитал нужным...и не 1 из 3, а 1 из 2 получается....и смысле это обмусоливать, так как не знаем сути почему Эдерсон не перещел....да и откуда ты взял что Меньи хуже...во многих матчах он показывал отличную игру!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 38.