Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959183 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Шесть трансферных окон это три года, я и перечислил игроков, которые ушли за эти последние три года. Если и ошибся, то не на большое колличество фамилий, так как игра в нашей футболке многих из перечисленых ещё свежа в памяти.
Можно на профсайтах покопаться и пруф найти, если хочешь)
короче,не только у тебя свежа память на этих игроков....факт остаеться фактом с Лотито никто не хочет иметь дело:ни сами игроки,ни президенты,ни агенты,НИКТО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Шесть трансферных окон это три года, я и перечислил игроков, которые ушли за эти последние три года. Если и ошибся, то не на большое колличество фамилий, так как игра в нашей футболке многих из перечисленых ещё свежа в памяти.
Можно на профсайтах покопаться и пруф найти, если хочешь)
короче,не только у тебя свежа память на этих игроков....
Вот пожалуйста ссылки на составы последних трёх лет. Дальше Эрик, считай, высчитывай, сравнивай сам :)
2009-2010
2010-2011
2011-2012

Цитировать
факт остаеться фактом с Лотито никто не хочет иметь дело:ни сами игроки,ни президенты,ни агенты,НИКТО
Всё же громко сказанно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Zinger, за последние годы к нам пришли Клозе, Эрнанес, Лулич, Сиани, Кандрева, Маркетти, кроме того неплохо играют Цана, Бьява и Диас, Флоккари как ни крути отнюдь не шлак. О каком шлаке ты говоришь? Да, бывают неудачные трансферы вроде Станкявичуса и Сиссе - никто без них не обходится. Времена, когда мы действительно интересовались ТОЛЬКО игроками уровня Мегни, Дель Неро, или того хуже Артиполи и Виньяроли - давно прошли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Шесть трансферных окон это три года, я и перечислил игроков, которые ушли за эти последние три года. Если и ошибся, то не на большое колличество фамилий, так как игра в нашей футболке многих из перечисленых ещё свежа в памяти.
Можно на профсайтах покопаться и пруф найти, если хочешь)
короче,не только у тебя свежа память на этих игроков....
Вот пожалуйста ссылки на составы последних трёх лет. Дальше Эрик, считай, высчитывай, сравнивай сам :)
2009-2010
2010-2011
2011-2012

Цитировать
факт остаеться фактом с Лотито никто не хочет иметь дело:ни сами игроки,ни президенты,ни агенты,НИКТО
Всё же громко сказанно.
ну лады,ок твоя взяла ПОЧТИ все...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Откуда-то поползли слухи про интерес Лацио к Лисандро Лопесу, по этому поводу задали вопрос Лотито, а тот в очередной раз спел песенку о нежелании нарушать баланс в раздевалке и бла, бла, бла. Чую с 90%ной уверенностью, что сейчас проходит очередное жлоб-эконом окно от Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Откуда-то поползли слухи про интерес Лацио к Лисандро Лопесу, по этому поводу задали вопрос Лотито, а тот в очередной раз спел песенку о нежелании нарушать баланс в раздевалке и бла, бла, бла. Чую с 90%ной уверенностью, что сейчас проходит очередное жлоб-эконом окно от Лотито.
кто бы сомневался,что Лотито настоящий профи,когда дело касаеться ПОДСТАВИТЬ команду,это далеко не первый случай,и к сожалению наверное и не последний
П.С Будем играть с 2,5 форвардами на 3 фронта,пока те не сдохнут на поле бля >:(
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 11:29:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

1 Флок, 1 Клозе на 3 фронта без замен хватит  :ok:
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Короч Лотито покупай скипидар тогда и маж жопы футболистов раз нету денег у тебя :D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Timm

  • Гость

 Малага ,например, взяла в аренду Лугано у ПСЖ, Пиазона у Челси. Если первый как примером, возможно, и не может быть, в защите вроде-бы норм, то второй - очень даже хорошо для зимнего усиления, пусть и временно. Почему бы в таком, удачно складывающимся, сезоне не свершить подобное?
 Если руководство, именно, из-за части усиления, провалит компанию "в ЛЧ" - то я буду сильно разочарован.
 ... пойду глорить за топ-клуб.  Шутка! ;D  
« Последнее редактирование: 20 Январь 2013, 15:29:22 от Timm »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что поползли слухи о том что есть слухи, что вроде кто-то где-то слышал, что Сандерленд может предложить взять Его Величество Сарате в аренду с правом выкупа за 7 лямов. Лотито вроде даже готов снизить цену, но максимум до 8.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Kortes574, откажет, к гадалке не ходи)))
развели тут эпос под названием "лотитатаре казлы"! Я на стороне Лотито, я считаю он все делает пока правильно. И вообще, дождитесь окончания трансферного окна и уж потом критикуйте. Я думаю 1-2 покупки января так этак 30 будут, а если избавимся от Сарате то 100% уверен что кого-то прикупим.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

ну лады,ок твоя взяла ПОЧТИ все...
Тебе так трудно признаться, что ты не прав?))) Какие ПОЧТИ ;D
Итальянским по белому написанно, что ВСЕ фамилии, как раз укладываются в прошедшие три сезона. Там кстати ещё есть некоторые игроки, которые уже у нас не играют. Так что балласт был относительно не плохо скинут за эти шесть трансферных окон (считай целый состав). Но дело ещё в другом, что скидывая балласт, мы ещё умудряемся приобретать таких игроков, как Станк, Альфаро.

развели тут эпос под названием "лотитатаре казлы"! Я на стороне Лотито, я считаю он все делает пока правильно.
Лотито уже однозначно не "козёл", но и ещё далеко он не "всё" делает правильно. Не много напоминает прошлую зиму, когда ставку делали на Хонду и всё окно с ним провозились. Благо в итоге Кандреву подписали. То сейчас, думаю, Лотито с Таре делают ставку на продажу Сарате, чтобы за вырученные деньги подписать игрока(ов). Только аргентос обламывает до сих пор. Перестраховаться нужно бы боссу нашему и выложить налик уже на качественное усиление.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну лады,ок твоя взяла ПОЧТИ все...
Тебе так трудно признаться, что ты не прав?))) Какие ПОЧТИ ;D
Итальянским по белому написанно, что ВСЕ фамилии, как раз укладываются в прошедшие три сезона. Там кстати ещё есть некоторые игроки, которые уже у нас не играют. Так что балласт был относительно не плохо скинут за эти шесть трансферных окон (считай целый состав). Но дело ещё в другом, что скидывая балласт, мы ещё умудряемся приобретать таких игроков, как Станк, Альфаро.

развели тут эпос под названием "лотитатаре казлы"! Я на стороне Лотито, я считаю он все делает пока правильно.
Лотито уже однозначно не "козёл", но и ещё далеко он не "всё" делает правильно. Не много напоминает прошлую зиму, когда ставку делали на Хонду и всё окно с ним провозились. Благо в итоге Кандреву подписали. То сейчас, думаю, Лотито с Таре делают ставку на продажу Сарате, чтобы за вырученные деньги подписать игрока(ов). Только аргентос обламывает до сих пор. Перестраховаться нужно бы боссу нашему и выложить налик уже на качественное усиление.
я под словом ПОЧТИ имел ввиду совсем не это...а то,что ПОЧТИ никто не хочет иметь дело с Лотито)
П.С Если на то пошло,только за прошлое трансферное окно шакалы скинули балласт аж 40-45 шакалов и шакалят)ублюдки работают на зависть всем,и если бы не фарм-клуб Лотито наши орлы как всегда были бы хрень знает где..парадокс однако шакалы ценяться,а орлы нет... >:(
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 11:35:41 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574, откажет, к гадалке не ходи)))
развели тут эпос под названием "лотитатаре казлы"! Я на стороне Лотито, я считаю он все делает пока правильно. И вообще, дождитесь окончания трансферного окна и уж потом критикуйте. Я думаю 1-2 покупки января так этак 30 будут, а если избавимся от Сарате то 100% уверен что кого-то прикупим.
аха под куранты 23.59.59 подпишем очередных станков и альфаров и будем ждать 6-8 трансферных окон,когда наши УМЕЛЬЦЫ смогут от них избавиться.СТАНДАРТНАЯ ПОЛИТИКАМ Ло+Та :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Если на то пошло,только за прошлое трансферное окно шакалы скинули балласт аж 40-45 шакалов и шакалят)ублюдки рабитают на зависть всем
Практика оправдается только занятым местом в конце сезона. Да и у них перестройка после смены владельца. У нас тоже в первые годы правления Лотито состав тасовался.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.