Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6991175 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
+1
Вы тут говорите большинство против Лотито, пусть хоть раз выполнит обещенную трансферную политику, ведь его за язык никто не тянет нет бабла сиди заткнись, а он того пообещал того - а купить забыл
Давайте пойдем по новому кругу он спас Лацио, теперь может его благополучно разрушать
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
+1
Вы тут говорите большинство против Лотито, пусть хоть раз выполнит обещенную трансферную политику, ведь его за язык никто не тянет нет бабла сиди заткнись, а он того пообещал того - а купить забыл
Давайте пойдем по новому кругу он спас Лацио, теперь может его благополучно разрушать

ну как напомни кого он обещал купить?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

boban, для Лотито это еще и бизнес и бабок у него просто тупо меньше, чем у какого-нить Моратти. Какой Интер с Юве? Ты бы ещё Реал примером ставил. Никто ничего никому не должен, еслиб один раз с Краньотти не фортануло, то кто знает, может о лацио как о гранде никто и не вспоминал бы сейчас. А гнать на Лотито, это самое легкое. Деньги решают все, и Лотито не виноват, что у него нет пары лишних сотен лемов. Много клубов-грандов той поры находятся щас в полнейшей ж, где сейчас Депортиво, Валенсия, соседская Парма или Лидс Юнайтед в конце концов? Все завязано на бюджетах, так что, скажем спасибо лотито за то, что он хоть из долгов нас вытащил.

хочешь поговорить о величестве Лацио....так тут говорить не чего...мы ни когда не были великим клубом, у нас нету победных традиций..так как это зарабатывается десятилетием....нащел с кем сравнивать с Юве и Интерем...это легендарные команды, у которых авторитет даже в серии Б не упадет, даже мерда имеет к зажелению больше авторитета, чем мы.

Мы конечно на данный момент намного сильнее Кьево...но ни чем не лучше удинезе. Так что ерунду не неси....понятно что для тебя лацио Великий клуб....а для меня он любимый, но я осознаю, что мы не в ходим в число Великих и еще очень далеко от этого...и сильный игрок наше предложение будет рассматривать одним из последнийх...так как мы погрязли в предуюеждениях и стереотипе. Теперь попробуй на месте Лотито купить кого нибудь...когда на нас смотрят в последнию очередь, зная что у нас расисты болельщики, мы не будем играть в европе и финансовое состояние хоть и стабильное, но не позволяет платить миллионы.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

действительно,по большому счету,дело здесь даже не в игроках-супер звездах,а в психологии.В современном футболе,можно иметь средних игроков,и выигрывать все подряд(был бы микроклимат в команде нормальный).Так что нечего ждать громких преобретений...Надо брать молодежь на перспективу,и из них лепить классных футболистов,не забывая при этом о своей школе... :no:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

То что мы не Юве_Милан_Интер это правиильно у нас не такие папики,как у северных грандов,но мы и не Удине_Кьево_Палермо это тоже правильно -но мы всё же Великий самобытный клуб с очень не простой судьбой и богатой историей,может и не на титулы,но на события и личности точно.А Лотито,когда пришёл сказал четыре года и мы суперклуб,то что мы сейчас видим далеко расходится с этим понятием.Но президент молодец с финансами дела наладил это огромный плюс.Но не понятного тоже до хрена - строительство стадиона за городом.Жать з/п и терять при этом приличных игроков.Махинации всякие.Не понятная трансферная политика,трансферы будут конечно,но какие Паласио,Срна или Тюрам,Бириндели.
Но надеюсь он не мазахист и понимает,что если этим летом СЕРЬЁЗНО не укрепимся и в итоге не войдём в первую шестёрку(помним недавнее обещания "Мы будем в Европе" или это опять очередной "завтрак"),то фанаты этого не простят.
И как правильно сказал boban-он знал какой клуб покупает-клуб который боялась вся Европа,который знал,что такое триумф!И знал какие у клуба болельщики,которые ещё голодны до побед любимой команды.
Остаётся только верить в нашего босса,потому что больше нам делать не чего,он нас не продаст,да и кому мы нужны,гербалайфам разным-увольте.И обсирать Лотито впринципе очень низко,особенно находясь за тысячу километров и на против монитора.

Цитировать
понятно что для тебя Лацио Великий клуб....а для меня он любимый, но я осознаю, что мы не в ходим в число Великих и еще очень далеко от этого...

ЕРЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laziofan,я тебя очень уважаю,но для меня считать Лацио "гдетомеждуювеудинезе" это через чур.

Для большинства людей понятие Великий - это дочур меня  титулов(Реал) или мешки денег(Челси),но есть и такие люди для которых Великий - это то что команда в которой на тренеровках дрались,в которой не было звёзд мирового масштаба,в которой были не примиримые враги,тренер который до нашего клуба был никто и вернувшись из серии Б вопреки всему взял первое место,а потом трагически ушёл из этого мира и до сих пор в своих песнях ультрас поют "ангел смотрит на нас с небес".Великий - это когда в горящий Белград за командой едут преданные болельщики.Великий - Первый основанный в Вечном городе клуб.Великий - основанный людьми уставшими от войны и которые захотели нести людям добро.Великий - вопреки режиму,остаться самобытной командой и не предать свои цвета.Великий в честь столетия на стыке тысячелетия сделать хет трик и т.д и т.п.
Великий -это когда с первого взгляда в восьмилетнем возрасте увидить герб и влюбиться первый раз и навсегда.Воспитать в племянике любовь к нашим цветам,когда все однокласники рядом смеются - "Хахаха,что выграл твой "великий" Лацио на каком он месте?Вот мой Реал это да!",а в ответ "он Великий во первых для меня и этого вам не понять".Это когда укладываешь трёх месячного сына и шёпотом напеваешь песни Лацио и он засыпает(и это не тупой фанатизм поверьте друзья).

Возможно многим и не понять этого и можно посмеяться,но - это моё ИМХО и этого у меня не отнять,как и не вырвать из души,разума и сердца МОЙ ВЕЛИКИЙ ЛАЦИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И извините за оффтоп пожалуйста.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 14:11:21 от Tiberium »
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

действительно,по большому счету,дело здесь даже не в игроках-супер звездах,а в психологии.В современном футболе,можно иметь средних игроков,и выигрывать все подряд(был бы микроклимат в команде нормальный).Так что нечего ждать громких преобретений...Надо брать молодежь на перспективу,и из них лепить классных футболистов,не забывая при этом о своей школе... :no:
Это все замечательно, только вопрос психологии не сильно президента касается, и это камень в первую очередь в огород Росси и спортивных директоров. Все прекрасно знают, что даже в нынешнем составе Лацио мог быть значительно выше в таблице, но не играет команда. К Лотито после зимы лично у меня претензий нет, как президент он сделал много трансферов, взял в аренду бьянки, розегналя, очень перспективного раду.. сейчас выкупил двоих из них. Что обещал то и сделал. Наверняка трансферы будут этим летом, да и рано ещё паниковать, сейчас только середина июня, а слухов, в том числе и левых, всегда много и Лотито тут не при чем. Срна нам бы не помешал, конечно, и просят за него вполне адекватные деньги. так что, надеемся на серьезные трансферы.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

За Берами следят из Португалии


Сборная Швейцарии скоро закончит выступления на Евро, и игрок займется обустройством своего будущего.

Несмотря на неудачно выступление сборной-хозяйки чемпионата на Евро, интерес к одному из ее лидеров не стихает. Правда, речь уже не идет о таких командах как Барселона, МЮ или Фиорентина. На сцену вышли персонажи поскромнее.

Например, в Англии вовсю судачат, что сделать предложение Валону готов лондонский Тоттенхэм. Ранее президент Лацио Лотито заявил, что отпустит полузащитника, если клуб получит по нему выгодное предложение. Также неожиданно появилась информация о том, что в услугах Берами заинтересовано Порту.

Португальский клуб, напомним, лишен права участвовать в Лиге Чемпионов и теперь собирает боеспособный состав, чтобы суметь быстро вернуться в еврокубки. Берами должен стать заменой Рикардо Куарежме, который, вероятно, переходит в миланский Интер. Ожидается, что после окончания чемпионата Европы агент швейцарца встретится с представителями Порту.

Источник: http://football.ua/italy/news/40414.html
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
+1
Вы тут говорите большинство против Лотито, пусть хоть раз выполнит обещенную трансферную политику, ведь его за язык никто не тянет нет бабла сиди заткнись, а он того пообещал того - а купить забыл
Давайте пойдем по новому кругу он спас Лацио, теперь может его благополучно разрушать

ну как напомни кого он обещал купить?
лучше без ну как и прочее
как же ты непомнишь выход в основную ЛЧ и три супер игрока иииии несрослось
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
+1
Вы тут говорите большинство против Лотито, пусть хоть раз выполнит обещенную трансферную политику, ведь его за язык никто не тянет нет бабла сиди заткнись, а он того пообещал того - а купить забыл
Давайте пойдем по новому кругу он спас Лацио, теперь может его благополучно разрушать

ну как напомни кого он обещал купить?
лучше без ну как и прочее
как же ты непомнишь выход в основную ЛЧ и три супер игрока иииии несрослось
ну в ЛЧ достойно смотрелись...так что прировняем к выходу....а про 3-ех супер игроков почти выполнил : Розендаль, Карицо...ну пока еще одного не хватает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

За Берами следят из Португалии


Сборная Швейцарии скоро закончит выступления на Евро, и игрок займется обустройством своего будущего.

Несмотря на неудачно выступление сборной-хозяйки чемпионата на Евро, интерес к одному из ее лидеров не стихает. Правда, речь уже не идет о таких командах как Барселона, МЮ или Фиорентина. На сцену вышли персонажи поскромнее.

Например, в Англии вовсю судачат, что сделать предложение Валону готов лондонский Тоттенхэм. Ранее президент Лацио Лотито заявил, что отпустит полузащитника, если клуб получит по нему выгодное предложение. Также неожиданно появилась информация о том, что в услугах Берами заинтересовано Порту.

Португальский клуб, напомним, лишен права участвовать в Лиге Чемпионов и теперь собирает боеспособный состав, чтобы суметь быстро вернуться в еврокубки. Берами должен стать заменой Рикардо Куарежме, который, вероятно, переходит в миланский Интер. Ожидается, что после окончания чемпионата Европы агент швейцарца встретится с представителями Порту.

Источник: http://football.ua/italy/news/40414.html

по большому счету шило на мыло...единственный + это европа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
+1
Вы тут говорите большинство против Лотито, пусть хоть раз выполнит обещенную трансферную политику, ведь его за язык никто не тянет нет бабла сиди заткнись, а он того пообещал того - а купить забыл
Давайте пойдем по новому кругу он спас Лацио, теперь может его благополучно разрушать

ну как напомни кого он обещал купить?
лучше без ну как и прочее
как же ты непомнишь выход в основную ЛЧ и три супер игрока иииии несрослось
ну в ЛЧ достойно смотрелись...так что прировняем к выходу....а про 3-ех супер игроков почти выполнил : Розендаль, Карицо...ну пока еще одного не хватает.
Ты че дурочком претворяешся или ты думаешь он имел ввиду выход в ЛЧ 2007-2008 а покупку игроков в 2010 году что ли
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

то что он имел ввиду практически выполнил...а то что Росси обосрался тут он сплаховал, что не уволил его!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

то что он имел ввиду практически выполнил...а то что Росси обосрался тут он сплаховал, что не уволил его!
Ты сново твердишь одно и тоже что он выполнил а что он выполнил( и это бесит меня больше всего его непостоянство в словах), я сейчас говорю по факту, по факту он выполнил только приход Виньяроли, а когда мы просрали ЛЧ, тогда он подумал о каких то покупках

Странно но за неувольнение Росси я наоборот ему признателен, и считаю плюсом его президенства
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

то что он имел ввиду практически выполнил...а то что Росси обосрался тут он сплаховал, что не уволил его!
Ты сново твердишь одно и тоже что он выполнил а что он выполнил( и это бесит меня больше всего его непостоянство в словах), я сейчас говорю по факту, по факту он выполнил только приход Виньяроли, а когда мы просрали ЛЧ, тогда он подумал о каких то покупках

Странно но за неувольнение Росси я наоборот ему признателен, и считаю плюсом его президенства

убил...и о чем можно говорить теперь с тобой...в приходе Виньяроли надо Росси сказать...так как именно он отбирает игроков, а не Латито!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

то что он имел ввиду практически выполнил...а то что Росси обосрался тут он сплаховал, что не уволил его!
Ты сново твердишь одно и тоже что он выполнил а что он выполнил( и это бесит меня больше всего его непостоянство в словах), я сейчас говорю по факту, по факту он выполнил только приход Виньяроли, а когда мы просрали ЛЧ, тогда он подумал о каких то покупках

Странно но за неувольнение Росси я наоборот ему признателен, и считаю плюсом его президенства

убил...и о чем можно говорить теперь с тобой...в приходе Виньяроли надо Росси сказать...так как именно он отбирает игроков, а не Латито!
Надеюсь ты все же выживеш
http://www.sslazio.ru/news_a.php?id=1335&p=8
почитай на досуге что бы было о чем со мной говорить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 37.