Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959280 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Zinger, почему то ничто не мешало Мату ( уж кому - кому! ) спокойно перейти в Дженоа. По Пандеву и Сарате буквально десятки предложений были, которые они все отвергали. За Лацио играть не хочу, хочу уйти, но не в середняки итальянские, а сразу в гранды. А грандам то они нахрен не нужны.

С Диаките другая ситуация изначально была, но сейчас та же песня - предложения есть, с игроком готовы расстаться, но он будет ждать прекрасного принца.

Я теперь даже начинаю понимать и поддерживать, почему Лотито старается брать в команду людей с "высокими моральными устоями" - верующих, либо занимающихся благотворительностью, либо еще как - то. На примере Пандева и Сарате, которые талантливы, но без царя в голове, хорошо видно, что клубу куда более полезны трудяги вроде Клозе и Петковича.
запомни одно рыба гнеёт с головы..назови ещё другие клубы,КОТОРЫЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДАРИТЬ ИГРОКОВ?!Очевидная вина в политике нашего клуба т.е Лотито и Таре-не умеют с людьми ОБЩАТЬСЯ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

VSE KOZLI: SARATE,DIAKITE,FOJJA,MATU,SCULLI,ZAURI,STANOK itd,A Lotito i Tare-ANGELI NA ZEMLE :D
P.s умный и уважаемый в фут.мире и достойный президент и спорт.директор с умом бы  ПРОДАЛИ этих не последних игроков и ОЧЕНЬ ХОРОШО БЫ УСИЛИЛИ КОМАНДУ!усиление,которое нужно как воздух,а на деле бублики и раздоры в клубе,больше нигде в серии А этого нет,и если есть не у всех на виду,как у нас,все знают,что твориться в клубе,и все видят,поэтому мало кто хочет к нам т.е связываться с этими ангелами...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 00:06:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

VSE KOZLI: SARATE,DIAKITE,FOJJA,MATU,SCULLI,ZAURI,STANOK itd,A Lotito i Tare-ANGELI NA ZEMLE :D
P.s умный и уважаемый в фут.мире и достойный президент и спорт.директор с умом бы  ПРОДАЛИ этих не последних игроков и ОЧЕНЬ ХОРОШО БЫ УСИЛИЛИ КОМАНДУ!усиление,которое нужно как воздух,а на деле бублики и раздоры в клубе,больше нигде в серии А этого нет,и если есть не у всех на виду,как у нас,все знают,что твориться в клубе,и все видят,поэтому мало кто хочет к нам т.е связываться с этими ангелами...
так и есть. особенно бесит Таре...не раз слышал что в итальянских футбольных кругах посмеиваются над ним. Столько прекрасных и уважаемых игроков за нас играло, а спортдир албанец какойто, который пару корявых голов за клуб забил...вот дела :utro:  Понятное дело у него связей в Италии мало, кого мы подписали в пределах Италии...только Кандреву и Маркета...итальянский фронт вообще проигран имхо.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

VSE KOZLI: SARATE,DIAKITE,FOJJA,MATU,SCULLI,ZAURI,STANOK itd,A Lotito i Tare-ANGELI NA ZEMLE :D
P.s умный и уважаемый в фут.мире и достойный президент и спорт.директор с умом бы  ПРОДАЛИ этих не последних игроков и ОЧЕНЬ ХОРОШО БЫ УСИЛИЛИ КОМАНДУ!усиление,которое нужно как воздух,а на деле бублики и раздоры в клубе,больше нигде в серии А этого нет,и если есть не у всех на виду,как у нас,все знают,что твориться в клубе,и все видят,поэтому мало кто хочет к нам т.е связываться с этими ангелами...
так и есть. особенно бесит Таре...не раз слышал что в итальянских футбольных кругах посмеиваются над ним. Столько прекрасных и уважаемых игроков за нас играло, а спортдир албанец какойто, который пару корявых голов за клуб забил...вот дела :utro:  Понятное дело у него связей в Италии мало, кого мы подписали в пределах Италии...только Кандреву и Маркета...итальянский фронт вообще проигран имхо.
ещё как проигран и не только итал.фронт,а точнее фронт в итал.футболе,т.е плюс ещё южно-америк и др европ игроки в серии А
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Короче вся надежда на удачу, Клозе, и Петковича
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Лично я вижу вину и тех и тех. Да ситуации с Диаките и Сарате немного разные. Лотито  похоже не видит смысла переплачивать по зарплате Диактие, если можно купить игрока не хуже, пример Сиани. Хотя опять таки по слухам Диаките предлагали зарплату около ляма, а у Сиани 1,1. Видно Лотито не оценивает Модибо так высоко.
 продаст хорошо, не продаст хрен с ним. Нужно думать о клубе, а не о том как свести дебет и кредит.


« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 08:46:21 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ну вот если думать о клубе, то почему бы не пойти на условия игрока, а не гноить его на скамейке, и заметьте также платить з/п хоть и на 200 тыс. в год меньше? Если Лотито не дурак, то мог бы выждать момент и продать игрока за круглую сумму (ключевой цз наш был когда-то), а так без игровой практики кому он нужен за такие деньги?
Тут дело не в том плохой Лотито или хороший, а в том что он жертвует командой ради своих принципов, а на деле это все заканчивается большими убытками для клуба.
Kortes574 ты и с этим не согласен?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

О Пандева вспомнили, так там кто кроме Лотиты то виноват был, а то что Пандев ни кому не нужен был так где в этом правда, перешел в Интер и ЛЧ сними выиграл находясь на поле а не сидя на скамейке
про моего любимого игрока даже писать нехочется как был мудилой так и остается
А вот Диаките жалко блин, и неговорите что Лотито в этом не виноват, какому то Эдерсону который уже всех врачей и медсестер по именам знает в Риме, на тебе сколько там у него з/п 1,5 млн может больше потому что за 750 тысяч которые Лотито изначально предлогал Диаките Эдерсон и смотреть бы не стал в нашу сторону, а своим которые у нас уже не первый год можно и не доплачивать это впорядке вещей, и так постоянно, и кто в этой дурацкой политике виноват, наверно не Лотито с Таре
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Можно спорить до потери пульса, НО есть контракт и игрок должен его отрабатывать. Варианты, когда ни с того ни с сего игрок встает в позу и требует его увеличения проходить НЕ должны и дело тут не в жлобстве, а в том, чтобы даже мысли такой возникать не должно  :no:, если это не предусмотрено условиями контракта. Диаките игрок неплохой, но но не более того, и это не Барези и не Мальдини, на фоне которых он полный ноль. Не нравится, - лавка, чемодан, вокзал и другая точка земного шара, где ему заплатят больше. Тут с нашим президентом я согласен. Дашь один раз слабину и пойдет цепная реакция. Диаките надо в Палермо, там ему Дзампарини за минуту объяснил кто он есть ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Можно спорить до потери пульса, НО есть контракт и игрок должен его отрабатывать. Варианты, когда ни с того ни с сего игрок встает в позу и требует его увеличения проходить НЕ должны и дело тут не в жлобстве, а в том, чтобы даже мысли такой возникать не должно  :no:, если это не предусмотрено условиями контракта. Диаките игрок неплохой, но но не более того, и это не Барези и не Мальдини, на фоне которых он полный ноль. Не нравится, - лавка, чемодан, вокзал и другая точка земного шара, где ему заплатят больше. Тут с нашим президентом я согласен. Дашь один раз слабину и пойдет цепная реакция. Диаките надо в Палермо, там ему Дзампарини за минуту объяснил кто он есть ;D
По твоему принципу мы бы выступали в в региональной лиге уже, или были бы близки к этому.. Диаките один из лучших был, хоть он не "Барези, и не Мальдини"
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Ну вот если думать о клубе, то почему бы не пойти на условия игрока, а не гноить его на скамейке, и заметьте также платить з/п хоть и на 200 тыс. в год меньше? Если Лотито не дурак, то мог бы выждать момент и продать игрока за круглую сумму (ключевой цз наш был когда-то), а так без игровой практики кому он нужен за такие деньги?
Тут дело не в том плохой Лотито или хороший, а в том что он жертвует командой ради своих принципов, а на деле это все заканчивается большими убытками для клуба.
Kortes574 ты и с этим не согласен?

1) Потому что ты первый скажешь, что у нас на скамейке миллионы получают, а игроки оснвоы - нет. Диаките не игрок основы, вытеснить Бьяву и Сиани сейчас нереально. Клуб готов продать Диаките, и не только за круглую сумму, но Диаките отказывает всем подряд, ждя предложений от Ливерпуля и т.п. А Ливерпуль ждет когда истечет срок контракта.
2) Убытки клуба пускай считают бухгалтеры. Мы сейчас немногие в Италии кто работает в плюсе, отчасти благодаря таким вот принципам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Можно спорить до потери пульса, НО есть контракт и игрок должен его отрабатывать. Варианты, когда ни с того ни с сего игрок встает в позу и требует его увеличения проходить НЕ должны и дело тут не в жлобстве, а в том, чтобы даже мысли такой возникать не должно  :no:, если это не предусмотрено условиями контракта. Диаките игрок неплохой, но но не более того, и это не Барези и не Мальдини, на фоне которых он полный ноль. Не нравится, - лавка, чемодан, вокзал и другая точка земного шара, где ему заплатят больше. Тут с нашим президентом я согласен. Дашь один раз слабину и пойдет цепная реакция. Диаките надо в Палермо, там ему Дзампарини за минуту объяснил кто он есть ;D
По твоему принципу мы бы выступали в в региональной лиге уже, или были бы близки к этому.. Диаките один из лучших был, хоть он не "Барези, и не Мальдини"
Мы играем не в региональной лиге, а в Серии А и без Диаките, заметь, который сидит на лавке, в виду более интересных вариантов на его позиции, причем без гонора.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ну вот если думать о клубе, то почему бы не пойти на условия игрока, а не гноить его на скамейке, и заметьте также платить з/п хоть и на 200 тыс. в год меньше? Если Лотито не дурак, то мог бы выждать момент и продать игрока за круглую сумму (ключевой цз наш был когда-то), а так без игровой практики кому он нужен за такие деньги?
Тут дело не в том плохой Лотито или хороший, а в том что он жертвует командой ради своих принципов, а на деле это все заканчивается большими убытками для клуба.
Kortes574 ты и с этим не согласен?

1) Потому что ты первый скажешь, что у нас на скамейке миллионы получают, а игроки оснвоы - нет. Диаките не игрок основы, вытеснить Бьяву и Сиани сейчас нереально. Клуб готов продать Диаките, и не только за круглую сумму, но Диаките отказывает всем подряд, ждя предложений от Ливерпуля и т.п. А Ливерпуль ждет когда истечет срок контракта.
2) Убытки клуба пускай считают бухгалтеры. Мы сейчас немногие в Италии кто работает в плюсе, отчасти благодаря таким вот принципам.
Нашла коса на камень.. Так а по какой причине пришлось покупать Сиани? Неужто не из-за конфликта с Диаките? Вот и получаем, что 100-200 тыс. доплатить к з/п не захотел, а покупать игрока за 3 ляма это нормально. Тем более Диаките и моложе и лучше (на тот момент когда играл Мобидик, Бьяву хотели вобще продавать).
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Pulici ответ тот же
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Цитировать
2) Убытки клуба пускай считают бухгалтеры. Мы сейчас немногие в Италии кто работает в плюсе, отчасти благодаря таким вот принципам.
Engelbert и где же трансферы, если команда зарабатывает деньги??? Пока только св. агенты и куча шлака, или ты не считаешь, что нужно усиливать нападение и атаку полузащиты?
« Последнее редактирование: 19 Январь 2013, 13:41:28 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 38.