Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959383 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

я только что прочитал, что самурай Хонда снова на примете у наших,  и как пишут итальянские СМИ, ( прочёл в газете .ру), мы приобретём его до конца января....если это так, то, тогда скорее всего Эрни и вправду отчаливает летом....
Вот только косоглазого нам не надо.Не охота,что-бы на Олимпико его косые друзья лазили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

я только что прочитал, что самурай Хонда снова на примете у наших,  и как пишут итальянские СМИ, ( прочёл в газете .ру), мы приобретём его до конца января....если это так, то, тогда скорее всего Эрни и вправду отчаливает летом....
Вот только косоглазого нам не надо.Не охота,что-бы на Олимпико его косые друзья лазили
Ой какой там нафиг Хонда? Покупок не будет вообще. Сарате мстит лотито, и я уверен такой президент получит еще по заслугам от других своих игроков. А страдать как всегда болельщикам
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Вместо того, чтобы нормально продавать своих игроков, они уходят за бесценок. Так было с Пандевым, сейчас такое же происходит с Диаките и сарате. Таре и лотито портят все труды тренера. Ублюдки мать их..
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Timm

  • Гость

Zinger,Cоглашусь со сказанным.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Интересно каким образом Лотито/Таре "убили" Сарате?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Вместо того, чтобы нормально продавать своих игроков, они уходят за бесценок. Так было с Пандевым, сейчас такое же происходит с Диаките и сарате. Таре и лотито портят все труды тренера. Ублюдки мать их..

Зениту отказал Лотито? Фенеру? Тереку, Рубину?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Вместо того, чтобы нормально продавать своих игроков, они уходят за бесценок. Так было с Пандевым, сейчас такое же происходит с Диаките и сарате. Таре и лотито портят все труды тренера. Ублюдки мать их..

Зениту отказал Лотито? Фенеру? Тереку, Рубину?
Неужели непонятно, что Сарате поставил жесткий ультиматум в отместку лотито за все его заслуги?  Маурито решил "погибать так с музыкой", и оставить команду без единого цента после своего ухода. Месть господину лотито - это нормально. Диаките то же самое, итог всей драмы таков, что дело в президенте и его помощнике. Я таких откровенных забастовок игроков не видел еще нигде
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Вы на меня конечно накинетесь, мол нет это игроки такое говно оказались, но если президент не может регулировать такие вопросы, то что это за президент тогда? Ведь и мобидик и маурито играли в команде и были довольны, так что же тогда, зарплату попросили? Извините, но они и лидерами тогдашнего Лацио были. Не способен платить з/п, не зови хороших игроков.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Удинезе вон приглашает в команду всякий сброд, двоих звезд делает и продает конкурентам за хорошие бабки, чтобы з/п высокие не платить. Мы же и хороших игроков за даром отдаем, и получается что за скупость платим дважды.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Zinger, ну так назови достойного человека, который должен, по твоему мнению, возглавить Лацио. Уж не арабов ли ты ждешь?
Сарате мстит Лотито? Даже если так, то минус прежде всего ему. Паренек с гонором оказался, не соответствующим его мастерству и профессионализму. Я его осуждать не буду, т.к. Мауро вправе устраивать свою судьбу как пожелает, но мне не нравится, что у некоторых во всем всегда виноваты Лотито и Таре. У вас какая-то личная обида на них?
Лично мне жалко только, что Диаките уходит, но здесь тоже фифти фифти, с одной стороны он игрок молодой и перспективный, а с другой 1 лям з/п черезчур жирно, итак ведомость постоянно раздуваем. Я за потолок зарплат и нехрен выеживаться некоторым игрокам, итак миллионеры.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вы на меня конечно накинетесь, мол нет это игроки такое говно оказались, но если президент не может регулировать такие вопросы, то что это за президент тогда? Ведь и мобидик и маурито играли в команде и были довольны, так что же тогда, зарплату попросили? Извините, но они и лидерами тогдашнего Лацио были.
Лично я вижу вину и тех и тех. Да ситуации с Диаките и Сарате немного разные. Лотито  похоже не видит смысла переплачивать по зарплате Диактие, если можно купить игрока не хуже, пример Сиани. Хотя опять таки по слухам Диаките предлагали зарплату около ляма, а у Сиани 1,1. Видно Лотито не оценивает Модибо так высоко.
 А вот Сарате это уже другая история. Лотито жлоб и это все давно известно, это его ахиллесова пята и такие дармоеды как Сарате этим пользуются. Здесь действительно похоже на месть и то что он из себя возомнил хрен знает кого, мечтает играть за ТОП-гранд, но ни один президент из грандов в здравом уме не подпишет Сарате. Лотито конечно будет лохом, если позволит Сарате манипулировать собой и проебёт очередное окно из-за аргентинской прЫнцессы. Нужно переступить идти дальше, продаст хорошо, не продаст хрен с ним. Нужно думать о клубе, а не о том как свести дебет и кредит.
Не способен платить з/п, не зови хороших игроков.
Но вот с этим я с тобой абсолютно не согласен. Их же не насильно заставляли подписывать контракты с Лацио, тогда денег хватало, а сейчас вдруг мало стало. Многих хороших игроков все же удалось заинтересовать перейти в команду.
Вы ради интереса посмотрите сколько платят в том же Палермо, Удинезе, Фиорентине, Наполи. К примеру Хамшик получает 2.1млн, Ди Натале(больше всех в клубе) - 1,3 млн, Йоветич - 2,5, Борха Валеро(отдавший 8 передач) - 1.3ляма, Джила(забил 8 мячей) - 1.2 ляма(больше всех в Болонье), Ель Шаарави(забил уже 14 мячей) - 800тысяч.
Больше чем в Лацио платят только в Ювентусе, Интере, Милане, Роме. В Наполи только Кавани 4.5ляма исключение, а ведомость меньше чем в Лацио.
Zinger, ты все еще думаешь что в Лацио мало платят и мы не способны приглашать игроков хорошего уровня?
ЗЫ. И клуб-инкубатор Удинезе с его сбродом все же не корректно сравнивать с Лацио. Разные цели и задачи у клубов все же.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 22:13:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вместо того, чтобы нормально продавать своих игроков, они уходят за бесценок. Так было с Пандевым, сейчас такое же происходит с Диаките и сарате. Таре и лотито портят все труды тренера. Ублюдки мать их..

Дьяките не фиг там и игрок..обычный африканский середняк....Сарате с головой не дружит. С Пандевым другая история была.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Здесь вот тихо развивается эпопея о том, кто станет первым после Маркетти. Вообщем действующие лица:
Палермо - хотя подписать Соррентино с Кьево, чтоб был заменой у Уйкани.
Кьево - если уйдет Соррентино, хотят забрать Биццарри.
Интер -  делали запрос по поводу Х.П. Карриццо. Видят в нем замену Хандановича. Лотито просит за него чуть больше одного миллиона евро.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Zinger, почему то ничто не мешало Мату ( уж кому - кому! ) спокойно перейти в Дженоа. По Пандеву и Сарате буквально десятки предложений были, которые они все отвергали. За Лацио играть не хочу, хочу уйти, но не в середняки итальянские, а сразу в гранды. А грандам то они нахрен не нужны.

С Диаките другая ситуация изначально была, но сейчас та же песня - предложения есть, с игроком готовы расстаться, но он будет ждать прекрасного принца.

Я теперь даже начинаю понимать и поддерживать, почему Лотито старается брать в команду людей с "высокими моральными устоями" - верующих, либо занимающихся благотворительностью, либо еще как - то. На примере Пандева и Сарате, которые талантливы, но без царя в голове, хорошо видно, что клубу куда более полезны трудяги вроде Клозе и Петковича.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 38.