Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959400 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

согласен что надо продать сначала игроков (Сарате, Скулли и тд и тп) а на вырученные деньги взять кого нибудь)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а я думаю что нужно поднапрячся и в кубке в финал пройти, а там еще одна игра и трофей а потом уже думать о ЛЕ
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а я думаю что нужно поднапрячся и в кубке в финал пройти, а там еще одна игра и трофей а потом уже думать о ЛЕ

я так понял предлагаешь забить на возможность попасть в ЛЧ.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Когда речь идет о хоть небольших, но шансах на попадание в ЛЧ, а следовательно на укрепление состава (я думаю в этом случае Лотито точно раскошелится), Кубок Италии априори неактуален. Толку от него ...  Но так как турнир есть, и мы, благодаря голове Сиани там маячим до сих пор ;D, то лавочникам все карты в руки.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Когда речь идет о хоть небольших, но шансах на попадание в ЛЧ, а следовательно на укрепление состава (я думаю в этом случае Лотито точно раскошелится),
Как в сезоне 2006-2007? Тогда мы уже вышли в ЛЧ, но кем услилились? Вот и я не помню)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

а я думаю что нужно поднапрячся и в кубке в финал пройти, а там еще одна игра и трофей а потом уже думать о ЛЕ

я так понял предлагаешь забить на возможность попасть в ЛЧ.
почему забить, ни капельки, просто я говорю о том два матча лишних ну ни как не должны выбить наших игроков из колее, игроки проводят такое количество игр за сезон что им +2 или -2 роли не сыграет, если бы была гарантия что вылетим из КИ и ЛЕ и обязательно в итоге попадем в ЛЧ я бы пожалуй согласился а так, почему бы за кубок не побороться, не призываю выставить на поле всех основных и рвать жилы но и примавере на поле делать нечего и сдаваться зарание не дело
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Когда речь идет о хоть небольших, но шансах на попадание в ЛЧ, а следовательно на укрепление состава (я думаю в этом случае Лотито точно раскошелится),
Как в сезоне 2006-2007? Тогда мы уже вышли в ЛЧ, но кем услилились? Вот и я не помню)


А я отлично помню совместное фото нашего "усиления":

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Когда речь идет о хоть небольших, но шансах на попадание в ЛЧ, а следовательно на укрепление состава (я думаю в этом случае Лотито точно раскошелится),
Как в сезоне 2006-2007? Тогда мы уже вышли в ЛЧ, но кем услилились? Вот и я не помню)

Tiberium, ну, как ты помнишь, тогда Лотито у руля был как говориться "без году неделя", если принимать во внимание ЧТО он возглавил в 2004 году или правильнее сказать в каком состоянии с долгами под 550 миллиончиков. Поэтому, оглядываясь назад сейчас мне думается, что две красующиеся всем нам известные персоны на фотографии, любезно предоставленной Engelbert'om особенно хрустального костлявого Дель Неро кажутся не самым плохим приобретением на тот момент, хотя тогда О какже я был зол на эту покупку, так и оказавшуюся никчемной. Да и в ЛЧ тогда вылезли по случаю, как ты помнишь, да и то через сито отбора.

Теперь, когда уже без малого 10 лет Лотито у руля Лацио и выход в ЛЧ, если вдруг он состоится, мне верится в его вложения.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И немного слухов.
Эрнанес не хочет продлевать контракт с Лацио
Агент полузащитника Лацио Эрнанеса поставил под сомнение будущее игрока на Стадио Олимпико.
The Gazzetta dello Sport утверждает, что Эрнанес отказался продлевать контракт с Лацио, который истекает в 2015 году.
"Есть много клубов, которые заинтересованы в игроке. Лацио не хочет отпускать его в этом сезоне, но я не знаю, как будет развиваться будущее футболиста", - сказал Йозеф Ли.
"Возможно, что летом Эрнанес покинет Лацио".
Эрнанес выступает в Лацио с 2010 года, являясь основным полузащитником римского клуба.
источник: Football Italia
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

 Вице-президент "Палермо" Гульельмо Миккиче прокомментировал слухи об интересе к нападающим "Лацио" Сержио Флоккари и Мауро Сарате.
 
"Возможно, Флоккари нам был бы интересен в этом месяце, но будет тяжело уговорить "Лацио" расстаться с ним. Что касается Сарате, то игрок с его качествами нас не интересует".
Источник: http://soccer.ru/news/328198.shtml
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Пока усиления и на горизонте не видать,хотя-бы балласст скинуть
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Ну да Рокки отдали, Сарате остался = отлично скинули......((
Записан

Timm

  • Гость

  Политика Удинезе понятна - покупать задешево потенциальных звезд, взращивать и продавать, при этом быть твердым середняком, а по-возможности и стрельнуть, например, в ЛЧ.
 Юве, Интер, Милан - хоть и они почувствовали фин.кризис, но все же могут себе позволить многое, и их цель быть №1.
 Наполи, Фиорентина,Рома - видно, что вкладывают в будущее; Опыт ветеранов+Потенциал молодых игроков+ Стабильность игроков среднего возраста, а также незвездных игроков.
 Клозе, Маури, Бьява, Диас, Ледесма - еще пару лет - и все, а что дальше? Какая у клуба, вообще, стратегия? Жить сегодняшним днем? При скупердяйстве руководства, вскоре, и Эрнанес, и Раду, и Маркетти будут посматривать в сторону европейских грандов, которые убегут впервую очередь не из-за предложенных больших зарплат, а в отсутствии уверенности в заинтересованности клуба завоевавать какие-то трофеи, адекватно идти в ногу со временем, амбициями.
 Надеюсь, здравый смысл победит все-таки.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 06:15:27 от Timm »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium, ну, как ты помнишь, тогда Лотито у руля был как говориться "без году неделя", если принимать во внимание ЧТО он возглавил в 2004 году
Да на раскачку нужно давать шанс, конечно. Это же аналогия, как ,например, после ВУЗа приходишь на работу и с тебя год ловят лулзы за криворукость и сырую теорию старшие сотрудники. Да ну на фиг. Тут дело совсем другое, раз взваливаешь на себя такую ответсвенность, как футбольный клуб, ещё можно сказать с приставкой тогда "гранд", то и мозгами шевелить нужно быстрее и комуникабельнее быть. И это не открытие Америки, что перед таким турниром, как ЛЧ усиления требуются. Лотито то межсезонье банально проебал.
Цитировать
правильнее сказать в каком состоянии с долгами под 550 миллиончиков.
Чтож не миллиард то? Я если честно до сих пор так точную цифру долга и не знаю ??? Раньше самая фигурируемая сумма была 150 миллионов. Через год, кстати, Лотито не помешало ничего 20 миллионов у.е. выложить сам знаешь за кого)

Цитировать
Да и в ЛЧ тогда вылезли по случаю, как ты помнишь, да и то через сито отбора.
И? Какая разница как мы туда вышли? Времени было предостаточно на усиление. А в отборе нам достался кажется какой то соперник с Балкан не самый серьёзный.

Цитировать
Теперь, когда уже без малого 10 лет Лотито у руля Лацио и выход в ЛЧ, если вдруг он состоится, мне верится в его вложения.
Само сабой. Лотито, верим!
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

я только что прочитал, что самурай Хонда снова на примете у наших,  и как пишут итальянские СМИ, ( прочёл в газете .ру), мы приобретём его до конца января....если это так, то, тогда скорее всего Эрни и вправду отчаливает летом....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.