Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959501 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Timm

  • Гость

 Кюйт, Р.Мейрелеш, Мело, Муслера и др. играют, и ничего себе. А этот товарищ - вреднюга! :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Кюйт, Р.Мейрелеш, Мело, Муслера и др. играют, и ничего себе. А этот товарищ - вреднюга! :)

+ Снайдер ещё думает. А эта гнида. Все уже ему сказали -вали....
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате не перейдет в «Фенербахче» – игрок ответил отказом на предложение турецкого клуба, сообщает в своем твиттере журналист Gazzeta dello Sport Танкерди Палмери.

По информации Палмери, «Фенербахче» предлагал «Лацио» 10 миллионов евро за переход Сарате.

Вот редискаище, такие бабки Лотита вложил бы в эту зиму!!!
Ну и сиди бля, жопа полировочная
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

такие бабки Лотита вложил бы в эту зиму!!!
Ты уверен?)

а,то! Вот уговори "звездульку" уйти и убедишься))
Увы, контактов с Сарате не имею. Но и это вилами по воде, что Лотито раскошелится на это окно. Я по последним матчам соглашусь с комрадом Inzaghi
Цитировать
У нас хороший, боеспособный, укомплектованный, ИГРАЮЩИЙ состав. По-сути нам лишь нужен еще один солидный нап в помощь Клозе,
С одной поправкой. Форвард не нужен, если останется Флок и Либор (ну и в мечтах шанс Роцци давать будут), это я ещё учитываю нашу схему. А вот креативщик\фантазиста, короче умный игрок очень не помешает, больше скажу - нужен, во первых - конкуренция, во вторых, банально кровь разбавить коллективу, в третьих сменщик Эрни, Эдерсон походу до конца сезона продолжает играть в Hospital Tycoon и не забываем херовую ситуацию которая на днях сложилась вокруг Маури.
В защите, я как пионер, буду до конца верить, что Мобидика продлим. Как бы я тоже предвзято не относился к неграм, но пара Сиани-Диакате мне кажется наимощнейшей, а в перспективе и лучшей в кальчо. Вратарская позиция - одного из двух аргентинцев отпускать нужно, роскошь держать обоих на лавке, да и мариновать прекрасных киперов моветон.

И в ответ на твой вопрос (вопрос ли?) Выкупать Чигарини из Аталанты. Все силы и резервы на него бросить.

PS Поясню, на зарплатах уже съэкономили, плюс должны были в бюджете, на зимнее окошко, какие то бабки припасены, вот их и нужно на хава потратить.
А перспективы в 10 лямов за Сарате туркам, думаю Лотитыч не такой дурак и понимал уже, что Маурито пошлёт лесом все "второсортные" лиги.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 23:19:32 от Tiberium »
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Tiberium, соглашусь. Особенно насчет фантазисты. Эрнанес, имхо, под данную категорию не совсем попадает.
А вот по поводу центродефов поспорю. Два больших сильных нигры это не лучший вариант. По мне, так гораздо ценнее мощи способность читать игру. А тут итальянским защитникам практически нет равных. Даже не хватающий звезд с неба Бьява показывает, что у него есть школа. Да, мужик долго шел к выступлениям в серии А, но это время потрачено было не зря.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

А вот по поводу центродефов поспорю. Два больших сильных нигры это не лучший вариант. По мне, так гораздо ценнее мощи способность читать игру. А тут итальянским защитникам практически нет равных. Даже не хватающий звезд с неба Бьява показывает, что у него есть школа. Да, мужик долго шел к выступлениям в серии А, но это время потрачено было не зря.
Для меня всегда идеалом защитника останется Неста, но в тоже время эталоном будет и Стам с Коуту. У Сиани думаю есть что то от Стама, а у Мобидика от Фернандо (не жёсткость), плюс не забываем одну вещь, современный футбол - это физика, а эти наше двое чёрненьких парней олицитворение её. К тому же если с флангов будут страховать и играть такие исполнители как (дай им Бог здаровья и уберечься от травм) Конко, со своей не замысловатой скоростью и Стефан с его харизмой и тактической выучкой, как по мне это будущий капитан, то перспектива вырисовывается наивеликолепнейшая. Два исполина в центре, причём пластичные исполины, которые в атаке могут шороху навести. И два крайка, которым нуууу чуть подтянуть атаку и вообще идеал будет. Так же и Лорик в перспективе устраивает как опорник. У нас, ребята, отличный коллектив, и сами подумайте кого мы хотим заменить из стартового состава? Мысли то одни и мантры повтарять те же "лишь бы не было травм, лишь бы не было травм, лишь бы не было травм..." Хава, имхо, хава одного, позарез.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Диаките и Сиани это как Йорк и Коул в МЮ в конце 90-х, тока в защите) :ok:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Чувствую покупать мы не собираемся вообще зимой.Л...о спит опять
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Чувствую покупать мы не собираемся вообще зимой.Л...о спит опять

а че чувствовать то? Лотито ясно сказал, пока балласт не продадим покупок не будет...я лично и не жду пока покупок. И к слову Лотито прав.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

laziofan,такими темпами и балласт не продаст.Вон у Миро травма и все играть не кому а нам ведь на три фронта играть так,что думайте сами
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,такими темпами и балласт не продаст.Вон у Миро травма и все играть не кому а нам ведь на три фронта играть так,что думайте сами

Флоккари можно доверить вполне...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234

... а на хрена кого-то ещё покупать ? А то купят опять какого-нибудь негра бля. Команда итак идёт неплохо, и при этом позволяет себе отдавать свои молодых игроков в "фарм-клуб" Салернитанку, которая кстати тоже нормально себя чухает в своей серии... Вот-так примерно думает и Клава, нахера ж тратится почём зря, если и так играют нормалёк.

Атакуй - не атакуй - всё-равно получишь У меня маленький и я комплексую чемпионом станет "бабушка на фиате"... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

laziofan,Флоккари тоже не робот и не всегда играет на своем уровне
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,Флоккари тоже не робот и не всегда играет на своем уровне

ну так вообще про любого можно сказать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ситуация аналогична прошлогодней, пока у нас все хорошо то и покупать ни кого не нужно, но если пойдет что то не так сразу начнутся причем от всех крики что нужно было покупать а не спать и плевать на балласт
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.