Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6991083 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Мудингая...Ты считаешь Мудингая игроком выше среднего уровня??
Я тебя запомнил только как жёсткого критика...как ты гнал на коларова в матче с Удине(или это не ты был?) я помню...да и чуть ли не в каждом матче ты так сказать выходишь за рамки...

На Коларова точно не я....ибо на зеленых смысла гнать нету...это и муслера косается.

Мудингай очень цепкий полузащитник, способный навязать борьбу...конечно у него куча недостатков (таких как отвратительный удар, игра головой). Но в данном составе он второй центральный полузащитник после Ледесмы по силе...и если укрепляться, то я хотел бы что бы мудингай был на скамье...он способен помочь!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ну что тебе сказать...в лацио же все слепые..одни дебилы,деревья а не игроки,один тупоголовый,другой слепой а вот ЛОТИТО да это блеск...все кто не в Лацио то это тоже ДААА....ты у тебя что критические дни  что ты паносишь команду при каждом удобном случае???
Успокойся они(игроки)тебе ничего несделали ониневиноваты что Лацио в ж... сейчас...они как могут так и играют...а некоторые играют очень неплохо...недаром ими интересуются гранды...дело тут в Лотито который некупил тебе хороших игроков...в общем нехочу сейчас разбирать почему сейчас мы в о воторой половине таблицы...но если ты зохочешь то постараюсь обЪяснить

а сложно читать то что пишут??? Пандева я давно не люблю (середняк не более)...а вот про Бехрами, Ледесму, Мудингая, Коларова я ни чего не говорил плохого...или игрока Лацио только те кого критикуют?
По ходу этих ты обосрать еще не успел, ну ничего какие наши годы

а походу ты просто доебаться решил...коль толкого сказать ни чего не можешь.
Сударь откуда столь грубуе словосочетания, посмотри ссылку самурая, там Анри говорит о желание остаться и куда же делось твое всеобъемлющее знание, а ты говориш про толк

читаем несколько постов выше...про то что Анри хотел уйти я сказал что это зимой было...а про сейчас я написал что неуверен, что он останется.

Комментировать не стал, так как смысла не было!
плохо что все таки выяснилось что ты неполностью знаешь трансферную политику Барсы, я то подумал у нас по Барсе будет полная информированность
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Да я согласен...Муди нам непомешает...но почему такой негатив к Пандеву...??Он не стабилен это да но он явно игрок выше среднего...я вот тоже нелюблю К_Роналдо,но я признаю его игру и неговорю что он ток ногами машет хорошо....У Пандева отличны удар неплохой пас...(сколько матчей смотрел в каждом матче пандев делает несколько отличных передач...будь то за спину защитникам на Рокки будь то на фланги...я сейчас непоню есстественно всех его передач но таким его я запомнил...да он ведёт только левой...но если вспомнить все его голы то он в сезон штукм 4 кладёт правой...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

говорят что Фоджу за 7 млн продали
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

говорят что Фоджу за 7 млн продали
а кому не говорят?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

laziofan, поумерь свой пыл,не сильно приятно слушать обзывания наших напов не переходи границу.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Паласио нехочет к нам...ну и нах он нам нужен да ещё и за 18 милионов долларов....купили бы Менеза да и всё...или Бьянки оставили...пусть идёт се в Барсу...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

говорят что Фоджу за 7 млн продали
а кому не говорят?
вроде кальяри использвали право выкупа его второй половины

Паласио нехочет к нам...ну и нах он нам нужен да ещё и за 18 милионов долларов....купили бы Менеза да и всё...или Бьянки оставили...пусть идёт се в Барсу...
у Менеза щас травма какаято мутная, рисковано, но с другой стороны можна рискнуть, травмированый дешевле будет)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan, поумерь свой пыл,не сильно приятно слушать обзывания наших напов не переходи границу.
интересно что ты принял за обзывание? (одноногий или тупоголовый)?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ну слишком критиковать наших напов не надо. Но то, что они напы среднего уровня с этим я согласен. Рокки в более молодые годы другое дело. Сейчас это уже не то.
С тем, что Лотито нормальный президент тоже соглашусь.
Это вы только можете (большинство) при каждом удобном случае обвиняете во всем Лотито. Лучше внимательней анализировать игру.
Я не думаю, что Реал когда нибудь серьезно интересовался Пандевым. Просто это выгодно. Савиолее за то что он сидит на скамейке нужно платить бешенные деньги, а Пандев можно и в 10 раз меньше. Может как нибудь в год 2-3 раза выйдет на поле.
Так что без экста форварда мечтать о ЛЧ ВООБЩЕ не стоит да и 5-6 место под очень большим вопросом. Вы еще посмотрите как Наполи укрепиться. Кьево с Лечче(почти в Серии А) тоже доставят проблемы таким командам как мы. Про Сампдорию, Удинезе, Палермо думаю и говорить не надо. Борьба за уефа чудовищная.
Лотито ( как мне кажется) делает все что возможно.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я в принципе оптимист, и с таким составом буду рассчитывать на уефа в следующем сезоне. Но сейчас когда без эмоций смотришь на все это понимаешь, что к чему.:(
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Действительно,спасибо Лотито,за то,что ЛАЦИО вообще еще существует и держится на плаву.На следующий сезон у нас одна самая главная цель-попадание в кубок уефа(надо реально смотреть на вещи)...Нападение у нас не такое уж бесперспективное... :yes:
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

laziofan, поумерь свой пыл,не сильно приятно слушать обзывания наших напов не переходи границу.
интересно что ты принял за обзывание? (одноногий или тупоголовый)?

Не надо грязи, тем не менее эти "одноногий и тупоголовый" забивают 27-28 мячей на двоих в провальнейший для Лацио сезон, то есть результат куда повыше 12 места серии-А, далеко не самая слабая связка чемпионата. Так что слив не засчитан. :) Ледесма – отличный игрок, и в Муди можно найти много хорошего, но мне не понятна такая бычка на Пандева, про прямолинейность Рокки отчасти соглашусь. А про Хесселинка и правда смешно, посмеялсо, спасибо ;D
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 00:54:19 от plex »
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Бред - за что спасибо лохито , за то что коаманда ниже плинтуса , за то что у многих уже философия таракана " Лече " , " Палермо " кто ище ? можит " Кьево " ? . Тот кто нагнулся один раз и решил что в этом нет ничего плохого , будит бить паклоны всю оставшуюся жизнь пока не начьнет ползать по зимле и оправдывать это разными причинами . Обратных примеров куча - Ювэнтус , выполз из серий В и опять стал могучим монстром , у " Интэра " милионные долги  а они гнут свою линию , даже мерда на грани краха не ноит о том как им тяжко , а тут постоянное нытье - какие мы убогие и нищастные , если постоянно об этом думать то так оно и будит . Если человек покупает Мэрсэдэс то он знает - эта машина дорогое удовольствие и дорогое обслуживаниье , а тут купивший Фэрари убиждает всех что это Запарожэц . Так пусть он сибе и подбирет автомобиль по возможностям и нивешает лапшу нам науши . Для меня Лацио -Великий клуб независимо где он играет и как , но я никогда не саглашусь что всякие " Удинезе " и " Кьево " c ним одного уровня , а кто так сщитает и поет дифирамбы лохито сам опускает себя на эту ступеньку .
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

boban, для Лотито это еще и бизнес и бабок у него просто тупо меньше, чем у какого-нить Моратти. Какой Интер с Юве? Ты бы ещё Реал примером ставил. Никто ничего никому не должен, еслиб один раз с Краньотти не фортануло, то кто знает, может о лацио как о гранде никто и не вспоминал бы сейчас. А гнать на Лотито, это самое легкое. Деньги решают все, и Лотито не виноват, что у него нет пары лишних сотен лемов. Много клубов-грандов той поры находятся щас в полнейшей ж, где сейчас Депортиво, Валенсия, соседская Парма или Лидс Юнайтед в конце концов? Все завязано на бюджетах, так что, скажем спасибо лотито за то, что он хоть из долгов нас вытащил.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.