Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959971 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Я к тому, что Фрэнки если к нам и приедет то не в качестве доигрывающего свой век старичка. Игрока такого масштаба я не видел в Лацио лет 8 точно. Даже Миро левелом пониже будет
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

будет новым Полом Гаскоиным)) если будет конечно))

Упаси Господи, чтобы Фрэнк стал "новым Газзой".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
А за что "3"? При всем уважении к Рокки, ушел 1 лавочник(и то по своей воле) и 1 изгой. Пока максимум 0.5 и то если есть)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
А за что "3"? При всем уважении к Рокки, ушел 1 лавочник(и то по своей воле) и 1 изгой. Пока максимум 0.5 и то если есть)
Согласен. Не сделано еще практически ничего, а нам нужен качественный форвард и еще 2 игрока как минимум.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

С Антонио Чинелли разорван контракт по обоюдному согласию
Этторе Мендичино отдан в аренду Calcio Como
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Талантливую молодежь находим пока только на Балканах и в Швейцарии
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
А за что "3"? При всем уважении к Рокки, ушел 1 лавочник(и то по своей воле) и 1 изгой. Пока максимум 0.5 и то если есть)
А Матузалем? Вот и на тройку дотянул типа ;D
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
А за что "3"? При всем уважении к Рокки, ушел 1 лавочник(и то по своей воле) и 1 изгой. Пока максимум 0.5 и то если есть)
А Матузалем? Вот и на тройку дотянул типа ;D
Матузалем вроде и имелся ввиду) Сарате то не ушел пока еще
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард может перейти в "Лацио" уже этой зимой.
 
В настоящее время футболист зарабатывает 5 млн евро, в то время как римляне могут предложить ему трехлетний контракт, по которому он получал бы 2,5 млн евро за сезон без учета бонусов.
 
Ведущие итальянские издания полагают, что переговоры между сторонами должны начаться в самое ближайшее время.

Хоть бы так и случилось, если при этом продадут Сару то за зимнее трансферное окно поставлю Лотито твёрдую "5"!!! А пока что ели на "3" дотягивает.
на данный момент он и единницы не заслуживает..ушли 2,хось и Мату-изгой,а кэп-типа своё уже отыграл,а приобритений 0,как всегда одни слухи,а нам нап как воздух нужен
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Esli ne kupim zabivnogo napa+2x dobrotnix igrokov v oboronu i poluzawitu,to Lotito kak vsegda budet v otsose,i nam ne xvatit rezerva na L4......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да рано еще ждать движений от Лотито, нам вон только кажись 2го или 3го разрешили заключать трансферы. Пока только 5ое число.

Тем временем появился слух, что на Кариццо есть покупатель в Испании. Дон Диего из Мадрида вроде желает его видеть в своем составе)
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 23:38:50 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

Учитывая что Куртуа с большой долей вероятности уйдет обратно в Челси, для Хуана Пабло могут быть перспективы. И хотя место в основе я бы ему не дал, мариновать такого вратаря аж 3-им кипером - непорядок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Челси начал переговоры Лэмпардом, так что скорее всего можно не мечтать.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лотито: если захотим, то подпишем Лэмпарда

Президент римского клуба прокомментировал слухи относительно интереса Орлов к полузащитнику Челси.

"В Лацио сватают многих игроков. Мы, в свою очередь, всегда работаем на трасферном рынке в поисках усиления для команды", - говорит Клаудио Лотито. "Однако не стоит верить всему, что пишут в газетах. Футболиста можно записывать в ряды какого-либо клуба, когда трансфер официально состоялся".

"Я не буду ничего говорить о нашем интересе к Фрэнку Лэмпарду. Но если мы заинтересованы в ком-то достаточно серьезно, то мы его, как правило, подписываем".  ;D :P
источник: Sky Italia
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Лотито: если захотим, то подпишем Лэмпарда
Е
Президент римского клуба прокомментировал слухи относительно интереса Орлов к полузащитнику Челси.

"В Лацио сватают многих игроков. Мы, в свою очередь, всегда работаем на трасферном рынке в поисках усиления для команды", - говорит Клаудио Лотито. "Однако не стоит верить всему, что пишут в газетах. Футболиста можно записывать в ряды какого-либо клуба, когда трансфер официально состоялся".

"Я не буду ничего говорить о нашем интересе к Фрэнку Лэмпарду. Но если мы заинтересованы в ком-то достаточно серьезно, то мы его, как правило, подписываем".  ;D :P
источник: Sky Italia
Другими словами: мы заинтересованы только в бесплатных игроках или дешевом сборище молодняка
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 38.