Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990900 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

А можно нормально писать фамилии? А то кто такой Митя из Аякса или Федя из Газмяса совсем непонятно.
а можна интересоваццо футболом и знать кто такой Николае Митя и что играет он в Аяксе)))
Даже если очень интересоваться то я сомневаюсь что ты запомнишь всех игроков всех чемпионатов всей Европы. Я допустим о таком игроке первый раз читаю.

Ну тогда дружище лудчше следи за футболом! и при чём здесь "все игроки всех чемпионатов Европы"? Аякс довольно известный клуб.....бред полный......
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Даже если очень интересоваться то я сомневаюсь что ты запомнишь всех игроков всех чемпионатов всей Европы. Я допустим о таком игроке первый раз читаю.
незнанение матчасти не повод кидать человеку предьявы))) тем более Митя довольно нашумевшый в свое время футболист. юз гугл есличо))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Даже если очень интересоваться то я сомневаюсь что ты запомнишь всех игроков всех чемпионатов всей Европы. Я допустим о таком игроке первый раз читаю.
незнанение матчасти не повод кидать человеку предьявы))) тем более Митя довольно нашумевшый в свое время футболист. юз гугл есличо))
По сути то предьяв то и небыло, а была просьба. Я подумал что надпись Митя подразумевает более длинную фамилию.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

В последнее время этого футболиста постоянно преследуют травмы. Поэтому незнаю...
Руководство рассматривает его как замену Мутарелли, + Митя дружит с нашим Раду ещё со времён Бух. Динамо
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

А разве Mitea нефорвавд?Какая тогда это замена Муттарели???
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

После просмотра игры хорватов,в очередной раз убеждаюсь,что надо больше нашим селекционерам смотреть в сторону восточной европы+представители румынии,болгарии и балкан,как правило,отлично преживаются в серии А(тот же Коларов с Раду)...Где гарантия,что Паласио(если возьмем конечно)заиграет в Италии(в отличии от Аргентины,футбол здесь гораздо более атлетичный и жесткий).Для нынешнего ЛАЦИО,рецепт успеха-представители восточной европы и своя примавера... :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Митя желает оказаться в Лацио

Николаэ Митя

Нападающий Аякса Николаэ Митя заявил, что с радостью перешел бы в римский клуб.
Недавно в прессе появились слухи, что небесно-голубые намерены усилиться резервным нападающим амстердамского клуба Николаэ Митей.
 
"Я был бы очень доволен, если б мой переход в Лацио состоялся. Мой друг Раду сказал мне, что в Рим - великолепный город, а Лацио - хороший клуб", - заявил румынский форвард.
 
"Я сейчас в отпуске и этим переходом занимается мой агент. Увидим, к чему это приведет через пару дней".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

жжоте парни. Про Митю повеселили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Митя левый форвард, к чему тут мутарелли? нипанятна

МЮ хочет стырить у нас Раду, а Дженоа Розеналя...отлоктя им мягко говоря)

После просмотра игры хорватов,в очередной раз убеждаюсь,что надо больше нашим селекционерам смотреть в сторону восточной европы+представители румынии,болгарии и балкан,как правило,отлично преживаются в серии А(тот же Коларов с Раду)...Где гарантия,что Паласио(если возьмем конечно)заиграет в Италии(в отличии от Аргентины,футбол здесь гораздо более атлетичный и жесткий).Для нынешнего ЛАЦИО,рецепт успеха-представители восточной европы и своя примавера... :yes:
а где гарантия что заиграет балканец, а? гарантии сейчас даже морг не дает)))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

После просмотра игры хорватов,в очередной раз убеждаюсь,что надо больше нашим селекционерам смотреть в сторону восточной европы+представители румынии,болгарии и балкан,как правило,отлично преживаются в серии А(тот же Коларов с Раду)...Где гарантия,что Паласио(если возьмем конечно)заиграет в Италии(в отличии от Аргентины,футбол здесь гораздо более атлетичный и жесткий).Для нынешнего ЛАЦИО,рецепт успеха-представители восточной европы и своя примавера... :yes:
вообще то аргентинцы ни каких трудностей не имеют с адаптацией в Италии...в отоличии от того кого написал ты...ну я тоже посмотрел вчера Харватов...и во всем матче увидел толького одного достойного игрока и то у Австрийцев...это Иваншичь (или как там его)...а харваты вообще провалили матч.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1174

Сегодня с утра захожу на форум и вижу притензии ко мне по Мите ))) Хотел сначала ответить, но потом прочитал остальные посты участников форума и посмеялся. Оказалось проблема не в фамилии, а в не знании :)

А теперь по теме:
Теперь Лацио намерено укрепить атаку болгарским форвардом Герты Валерием Домовчиски. 22-летний нападающий клепал голы за Левски, а перейдя в Герту, практически не появлялся на поле.
Спрашивается, нафига нанужны всякие Мити, Домовчиские нам в атаку? Нужно подписывать Паласио и будет очень приличная 4 напов - Рокки, Пандев, Аморузо и Паласио. Лучше бы в центр защиты кем-нибудь стоящим интересовались.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Сегодня с утра захожу на форум и вижу притензии ко мне по Мите ))) Хотел сначала ответить, но потом прочитал остальные посты участников форума и посмеялся. Оказалось проблема не в фамилии, а в не знании :)

А теперь по теме:
Теперь Лацио намерено укрепить атаку болгарским форвардом Герты Валерием Домовчиски. 22-летний нападающий клепал голы за Левски, а перейдя в Герту, практически не появлялся на поле.
Спрашивается, нафига нанужны всякие Мити, Домовчиские нам в атаку? Нужно подписывать Паласио и будет очень приличная 4 напов - Рокки, Пандев, Аморузо и Паласио. Лучше бы в центр защиты кем-нибудь стоящим интересовались.

а ты думаешь легко его подписать...когда там Барселона еще моячит?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Сегодня с утра захожу на форум и вижу притензии ко мне по Мите ))) Хотел сначала ответить, но потом прочитал остальные посты участников форума и посмеялся. Оказалось проблема не в фамилии, а в не знании :)

А теперь по теме:
Теперь Лацио намерено укрепить атаку болгарским форвардом Герты Валерием Домовчиски. 22-летний нападающий клепал голы за Левски, а перейдя в Герту, практически не появлялся на поле.
Спрашивается, нафига нанужны всякие Мити, Домовчиские нам в атаку? Нужно подписывать Паласио и будет очень приличная 4 напов - Рокки, Пандев, Аморузо и Паласио. Лучше бы в центр защиты кем-нибудь стоящим интересовались.

а ты думаешь легко его подписать...когда там Барселона еще моячит?

В этом и корень проблемы...Когда Лотито говорит о покупке сильных игороков, вы говорите, что шансов нет, поскольку маячат клубы типа Барсы, мю, Интера, ну и даже помельче типа Манчестер Сити или фиалок, а когда он говорит о покупке игроков калибром меньше, вы говорите нахрен они нам нужны, давайте нам сильных игроком да побольше и еще взвешайте....
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лотито сказал што купил какого то молодого 18ти летнего нападающего и не признаеццо кого)) Мистер Х трансферная фишка от Лотито, прошлым летом трубили аналогичное и подписали Меньи
Месси? Боян? Нани?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Сегодня с утра захожу на форум и вижу притензии ко мне по Мите ))) Хотел сначала ответить, но потом прочитал остальные посты участников форума и посмеялся. Оказалось проблема не в фамилии, а в не знании :)

А теперь по теме:
Теперь Лацио намерено укрепить атаку болгарским форвардом Герты Валерием Домовчиски. 22-летний нападающий клепал голы за Левски, а перейдя в Герту, практически не появлялся на поле.
Спрашивается, нафига нанужны всякие Мити, Домовчиские нам в атаку? Нужно подписывать Паласио и будет очень приличная 4 напов - Рокки, Пандев, Аморузо и Паласио. Лучше бы в центр защиты кем-нибудь стоящим интересовались.

а ты думаешь легко его подписать...когда там Барселона еще моячит?

В этом и корень проблемы...Когда Лотито говорит о покупке сильных игороков, вы говорите, что шансов нет, поскольку маячат клубы типа Барсы, мю, Интера, ну и даже помельче типа Манчестер Сити или фиалок, а когда он говорит о покупке игроков калибром меньше, вы говорите нахрен они нам нужны, давайте нам сильных игроком да побольше и еще взвешайте....

ну не знаю...я не прокоментировал по сути еще ни одно приобретение!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.