Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990474 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Я вот                                                                           Что сегодня                                                                Написал...вашему вниманию :(
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

тыц
ну или вот один из перебежцев


зы встречайте новичка

Аморузо стал игроком Лацио

Сегодня Реджина и Лацио оформили трансфер нападающего.
33-летний форвард сыграл важную роль в спасении своей команды от вылета, а потому президент Реджины спокойно отпустил игрока в другой клуб.

"Мы достигли соглашения с Лацио. Обе стороны удовлетворены результатами переговоров. Руководство Лацио сделало хорошее предложение, а мне теперь придется заняться поисками адекватной замены Николы".

"Я ему разрешил уйти, ибо он захотел поиграть в такой команде как Лацио, где Аморузо хотел бы закончить карьеру" - сообщил глава Реджины.  Источники Channel4
samurai, ну ты и отжог. Это не Аморузо, а Амаури с футболкой Юве
Сам Аморузо сказал, что контракт пока не подписан, хотя переход очень даже вероятен
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 21:43:19 от Oddo »
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Жжет огонь пульсирующий в груди.Я на веки предан лациале!Сколько кубков будет впереди?И скудетто золотых медалей?Пусть<Олимпико>сегодня погрустит.Маэстрелли подступью не твердой...Ре Чеккони нами не забыт.И счастливый семьдесят четвертый.А продажный север нам не брат.Весь фальшиво грязно-полосатый.Он еще насмешливо богат.Запылает пламенем объятый.Солнце Лацио стремительно взойдет.Вечный город выстрелит петарды.Курва Норд обнявшись запоет.В честь великой праведной команды.И орел парит над головой.Гордой птицей истинно прекрасной.Ведь мой стяг небесно-голубой.Во сто раз сильней чем желто-красный! :) :) :)
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

не может быть.. как? ??? а футболку ведь лацио держит)))))

Oddo, эта фотка к разговору открыта/закрыта ли трансферная дырка, а все что про Аморузо идет после "зы"

ГГ   :)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 21:33:13 от samurai »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Жжет огонь пульсирующий в груди.Я на веки предан лациале!Сколько кубков будет впереди?И скудетто золотых медалей?Пусть<Олимпико>сегодня погрустит.Маэстрелли подступью не твердой...Ре Чеккони нами не забыт.И счастливый семьдесят четвертый.А продажный север нам не брат.Весь фальшиво грязно-полосатый.Он еще насмешливо богат.Запылает пламенем объятый.Солнце Лацио стремительно взойдет.Вечный город выстрелит петарды.Курва Норд обнявшись запоет.В честь великой праведной команды.И орел парит над головой.Гордой птицей истинно прекрасной.Ведь мой стяг небесно-голубой.Во сто раз сильней чем желто-красный! :) :) :)
:ok:
Но это же оффтоп. Тебе не надоело.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

в европе окно открывается 1 июЛя!
ок, а как тогда получилась туча трансферов и презентаций?))
таблица свершившихся трансферов- тыц
ну или вот один из перебежцев


зы встречайте новичка

Аморузо стал игроком Лацио

Сегодня Реджина и Лацио оформили трансфер нападающего.
33-летний форвард сыграл важную роль в спасении своей команды от вылета, а потому президент Реджины спокойно отпустил игрока в другой клуб.

"Мы достигли соглашения с Лацио. Обе стороны удовлетворены результатами переговоров. Руководство Лацио сделало хорошее предложение, а мне теперь придется заняться поисками адекватной замены Николы".

"Я ему разрешил уйти, ибо он захотел поиграть в такой команде как Лацио, где Аморузо хотел бы закончить карьеру" - сообщил глава Реджины.  Источники Channel4

ты немного путаешь трансферное окно для того сделанно, что бы купленный игрок не мог раньше выступать...а по твоей логике для того что бы покупать игроков....игрока было можно и в марте купить и впринципе даже представить...но играть он сможет и контракт начнет действовать только с открытия трансферного окна.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вообщем трансферное окно...для того что бы не было бардака!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

ты немного путаешь трансферное окно для того сделанно, что бы купленный игрок не мог раньше выступать...а по твоей логике для того что бы покупать игроков....игрока было можно и в марте купить и впринципе даже представить...но играть он сможет и контракт начнет действовать только с открытия трансферного окна.
ну допустим, но всеравно это все условно и ниачом) для покупки ногомячистов разницы между 5-м июня и 5-м июля никакой
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

samurai:) просто я когда глянул на твоё сообщение, то сначала прочитал "встречайте новичка", а тут фотка Амаури.
Аморузо, повторюсь, дал интервью, в котором сказал, что контракт пока не подписан => официально объявлять пока рано.

Глеб Грецов, стих очень неплохой :ok: но опять офф-топ

Сабатини между тем подтвердил свой уход и напоследок поведал миру что:
а) Баллотта покинет клуб. Первым вратарём будет Каррисо. Вторым - Муслера. Третьим - молодой француз (именно француз, а не выходец из африки) Дегре из примаверы.
б) С Пандевым были проведены успешные контрактные переговоры. Контракт согласован, но подписан будет только со следующего года. Наверное, чтобы не убежал как Бехрами.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 21:48:43 от Oddo »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Розегнала мы выкупили или нет?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Розегнала мы выкупили или нет?
По крайней мере вроде бы не собираемся. Много за него хотят по мнению Лотито.
Записан

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-

33-летний нападающий "Реджины" Никола Аморузо подписал контракт с римским "Лацио". Об этом сообщил президент "Реджины" Лилло Фоти.

"Мы достигли договорённости по финансовой стороне трансфера с "Лацио", так что эта сделка оказалась выгодна обеим сторонам. Римляне сделали отличное приобретение, и теперь нам предстоит нелёгкая работа по поиску замены Аморузо. Удержать его было трудно, так как он всегда хотел играть в большом клубе", — цитирует Фоти Channel4.

Источник: channel4.com
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

 :offtop:
На Википедии те же данные. Тогда интересно, почему большинство футбольных фамилий все же испанские, итальянских явно меньше?
Ну можно сказать поровну тогда :),я просто почему написал - так большинство иммигрантов двинулись туда после революции и бОльшая часть была итальянская.Ну не факт,что испанских фамилий больше вот итальянские - санети,колочини,месси,палермо,пассарела,каниджа,галети,верон.
Да вообще по барабану если чесно :)
Глеб Грецов стих  :ok:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 10:51:51 от Tiberium »
Записан

ryry

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

"Лацио" интересуется игроком сборной Армении



Римский "Лацио" предложил полузащитнику румынской "Политехники" и сборной Армении Артавазду Карамяну начать переговоры о подписании контракта. Это подтвердил брат и агент 28-летнего футболиста Артур.

- У нас есть конкретное предложение от "Лацио", но сейчас не подходящий момент для дискуссий, - приводит слова Карамяна ИА REGNUM. - Уже после того, как вернемся в Румынию, встретимся с президентом "Политехники" и примем совместное окончательное решение.

Купить армянского полузащитника также хотел флагман румынского футбола "Стяуа". Однако бухарестский клуб вынужден был отказаться от своих притязаний, поскольку "Политехника" запросила за Карамяна три миллиона евро.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Lacio-interesuetsya-igrokom-sbornoy-Armenii
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

что за отстой лотито совсем спятил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.