Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961237 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

FANAT LAZiO,
не много ли ты на себя берешь,а чушь там или нет не тебе решать, у тебя нет ни какого права писать такие вещи, даже если твое мнение диаметрально противоположно, ты верил и так далие это конечно авторитетно как аж пиздец но вера на то и вера, что бы один верил а другой нет, она на факты не опирается
 
не многое беру..считать одного из наших лидером мердюком вот это ВЫШЕ ПЛАНКИ...Это реальное оскорбление чести и достоинства не только Кандревы,ну и всех ЛАЦИАЛЕ)
а что мердюк не может быть лидером у нас? это очень неприятно но такое было, был такой человек как Ливерани один из лидеров, на поле настоящий профессионал а за полем за Мерду топил, не приятно правда ведь, так и с Кандревой могло быть, поэтому не все, но многие к нему настороженно отнеслись, а правда это или нет кто из нас может сказать наверняка, здесь на форуме ни кто не является последней инстанцией и каждый лишь высказывает свое мнение на этот счет
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

FANAT LAZiO,
не много ли ты на себя берешь,а чушь там или нет не тебе решать, у тебя нет ни какого права писать такие вещи, даже если твое мнение диаметрально противоположно, ты верил и так далие это конечно авторитетно как аж пиздец но вера на то и вера, что бы один верил а другой нет, она на факты не опирается
 
не многое беру..считать одного из наших лидером мердюком вот это ВЫШЕ ПЛАНКИ...Это реальное оскорбление чести и достоинства не только Кандревы,ну и всех ЛАЦИАЛЕ)
Норд освистывала - факт! Видео не раз и не два тут предоставлялось. Слухи в Риме, в среде тифозерии, журналистов ходили тоже факт. Кем он являлся или не являлся, поменял симпатии или нет это уже его личное дело, главное успешно играет и в дальнейшем, надеюсь, будет только прогрессировать.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Fan,
Вообще то он реально раньше болел за Мерду, и это не происки журналюг, это как раз тот случай когда игрок с детства за одну команду болел, а потом стал болельщиком другой а-ля Перуцци или Ди Бьяджио

а откуда эта инфа у тебя? Ибо Кандрева говорил, что не болел за мерду.
сам придумал наверное или во сне увидел...я с первого дня его у нас не верил,что Антошка мердюк,и он это доказал всем своей игрой..баста)

сообщение вынесло мозг) что я придумал, что Кандрева давал интервью, что слухи про мерду придумали СМИ? К чему твои слова про сон и т.д., если сам пишешь что не верил про слухи?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 16:19:46 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Fan,
Вообще то он реально раньше болел за Мерду, и это не происки журналюг, это как раз тот случай когда игрок с детства за одну команду болел, а потом стал болельщиком другой а-ля Перуцци или Ди Бьяджио

а откуда эта инфа у тебя? Ибо Кандрева говорил, что не болел за мерду.
сам придумал наверное или во сне увидел...я с первого дня его у нас не верил,что Антошка мердюк,и он это доказал всем своей игрой..баста)

сообщение вынесло мозг) что я придумал, что Кандрева давал интервью, что слухи про мерду придумали СМИ? К чему твои слова про сон и т.д., если сам пишешь что не верил про слухи?
не ты,а кого ты цитировал,смори дальнейшую историю сообщений
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,
не много ли ты на себя берешь,а чушь там или нет не тебе решать, у тебя нет ни какого права писать такие вещи, даже если твое мнение диаметрально противоположно, ты верил и так далие это конечно авторитетно как аж пиздец но вера на то и вера, что бы один верил а другой нет, она на факты не опирается
 
не многое беру..считать одного из наших лидером мердюком вот это ВЫШЕ ПЛАНКИ...Это реальное оскорбление чести и достоинства не только Кандревы,ну и всех ЛАЦИАЛЕ)
а что мердюк не может быть лидером у нас? это очень неприятно но такое было, был такой человек как Ливерани один из лидеров, на поле настоящий профессионал а за полем за Мерду топил, не приятно правда ведь, так и с Кандревой могло быть, поэтому не все, но многие к нему настороженно отнеслись, а правда это или нет кто из нас может сказать наверняка, здесь на форуме ни кто не является последней инстанцией и каждый лишь высказывает свое мнение на этот счет
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мердюк ЛИДЕРОМ В ЛАЦИО..баста)не надо примеров аля Ливерани,Михайлович,Перуцци-это совсем другое,не смешивай всё в одну кучку)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,
а в чём разница ?
Они по-твоему лидерами не были ?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,
а в чём разница ?
Они по-твоему лидерами не были ?
ответ банально прост:разница в том,что обычные трансфера любого игрока в любой клуб,даже вражеский т.е пример Фигу,и фанатировать в своём клубе вражескому..короче я болею за ЛАЦИО без мердюков,а вы болейте за кого хотите,баста)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

FANAT LAZiO,
а в чём разница ?
Они по-твоему лидерами не были ?
ответ банально прост:разница в том,что обычные трансфера любого игрока в любой клуб,даже вражеский т.е пример Фигу,и фанатировать в своём клубе вражескому..короче я болею за ЛАЦИО без мердюков,а вы болейте за кого хотите,баста)
А я болею за Лацио без негров баста :P
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мердюк ЛИДЕРОМ В ЛАЦИО..баста)не надо примеров аля Ливерани,Михайлович,Перуцци-это совсем другое,не смешивай всё в одну кучку)
А ещё не может быть, чтобы оба (ПОКА) скудетто Лацио были завоёванны в первом случае бывшим игроком Ромы, во втором бывшим её тренером. И оба этих человека легенды нашего клуба.

Я не буду копаться в прошлом Кандревы, для меня он уже всё или почти всё доказал, он профессионал и вызывает своей игрой и самоотдачей уважение.

Спор уже если честно ниочём. Одни считают, что Антонио болел\симпатизировал Роме, что построенно на основании его дебюта в матче с Миланом, точнее на реакцию Курвы Норд, что лично для меня является каким никаким аргументом, а также на информацию СМИ, но тут всё более туманно. С другой же стороны его блестящая игра и как вишенка у торта эмоции в дерби. Давайте эту тему уже опустим. Пусть первые будут считать, что Антонио поменял свои взгляды и симпатии одев небесно-голубую футболку с орлом на груди, а вторые останутся при мнении, что все слухи о том, что он романист это ложь, пиздёшь и провакация. Железных аргументов "за" или опровержений один хер ни у кого нет))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,
а в чём разница ?
Они по-твоему лидерами не были ?
ответ банально прост:разница в том,что обычные трансфера любого игрока в любой клуб,даже вражеский т.е пример Фигу,и фанатировать в своём клубе вражескому..короче я болею за ЛАЦИО без мердюков,а вы болейте за кого хотите,баста)
Тебе уже привели пример - Ливерани . чё ещё надо ?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

FANAT LAZiO,
не много ли ты на себя берешь,а чушь там или нет не тебе решать, у тебя нет ни какого права писать такие вещи, даже если твое мнение диаметрально противоположно, ты верил и так далие это конечно авторитетно как аж пиздец но вера на то и вера, что бы один верил а другой нет, она на факты не опирается
 
не многое беру..считать одного из наших лидером мердюком вот это ВЫШЕ ПЛАНКИ...Это реальное оскорбление чести и достоинства не только Кандревы,ну и всех ЛАЦИАЛЕ)
а что мердюк не может быть лидером у нас? это очень неприятно но такое было, был такой человек как Ливерани один из лидеров, на поле настоящий профессионал а за полем за Мерду топил, не приятно правда ведь, так и с Кандревой могло быть, поэтому не все, но многие к нему настороженно отнеслись, а правда это или нет кто из нас может сказать наверняка, здесь на форуме ни кто не является последней инстанцией и каждый лишь высказывает свое мнение на этот счет
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мердюк ЛИДЕРОМ В ЛАЦИО..баста)не надо примеров аля Ливерани,Михайлович,Перуцци-это совсем другое,не смешивай всё в одну кучку)
ни какой кучи, все три случая разные но не другие помоему, баста  ;)
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Скаут «Челси» просмотрит Лулича в матче с «Удинезе»

Полузащитник «Лацио» Сенад Лулич попал в сферу интересов лондонского «Челси», который готов приобрести игрока сборной Боснии и Гкрциговины уже в январе, сообщает SportSport.ba.

Сообщается, что скаут «Челси» сегодня просмотрит 26-летнего Лулича в матче 14-го тура серии А против «Удинезе». Лондонцы видят в Луличе замену Эшли Коулу, который может перебраться в «ПСЖ».

Подробную статистику выступлений Лулича смотрите здесь.
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лямов за 15 пусть забирают, все равно много брака у него.
Стоит он сейчас в 2 раза меньше, а купили вообще за 3 ляма.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

да если жестко переплатат то наверное есть смысл расстаться а если нет, то пусть лучше за нас бегает
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Скандальный полузащитник «Лацио» Франселино Матузалем попал в сферу интересов «Дженоа».

При этом президент генуэзского клуба Энрико Прециози исключил возможность обмена бразильца на 20-летнего хавбека Александра Меркеля, который в нынешнем сезоне принял участие в пяти матчах чемпионата, забив один гол.

«Матузалем на самом деле интересует нас. Однако мы не собираемся обсуждать с «Лацио» возможный вариант обмена.

На данный момент «Дженоа» не планирует отпускать Меркеля. Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем, – заявил босс «грифонов» в интервью Citta Celeste.

Руководство «Лацио» выставило 32-летнего бразильца на трансфер после его опоздания на предсезонный сбор команды и опубликованного им заявления на странице в Facebook о намерении покинуть ряды «орлят».
 Действующий контракт плеймейкера истекает следующим летом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 38.