Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961453 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Милан и Лацио претендуют на Джаку?

20-летний талант менхенгладбахской Боруссии Гранит Джака на радаре у россонери и бьянкочелести.
По информации итальянских СМИ, в частности Tutto Mercato Web, в январе Милан может попытаться купить 20-летнего игрока сборной Швейцарии.
Для этого, по мнению издания, россонери понадобится около 15 миллионов евро. Кроме того, Милану придется выдержать конкуренцию со стороны другого итальянского клуба - римского Лацио. Орлы также не прочь усилить свой состав перспективным футболистом.
Гранит Джака перебрался в Гладбах из Базеля лишь минувшим летом и с тех пор сыграл за Боруссию в стартовом составе восемь матчей в Бундеслиге, забив один гол. Кроме того, Джака несколько раз выходил на замену в немецком чемпионате и принимал участие в Кубке Германии, квалификации Лиги чемпионов, а также в Лиге Европы.

http://football.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Диаките не уходит из Лацио

Агент защитника Лацио Модибо Диаките Улиссе Савини опроверг слухи о том, что уход футболиста из римского клуба - дело решенное.

"Информация о том, что он покинет Лацио в январе, не соответствует действительности. Модибо тренируется с командой и относится к этому профессионально.
Конечно, он хочет играть, но пока не получается. Но никаких договоренностей с другими клубами нет. Все это выдумки журналистов. Я не общался с Фиорентиной с прошлого лета. В этих историях нет ни слова правды. То же касается и новостей о Ювентусе, Милане и Интере", - сказал агент.

Источник: http://isport.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Respekt i uvajuxu Mobidiku)))lotito vklyu4i mozg
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Сарате может оказаться в "Спартаке" или ЦСКА уже в январе
Руководство "Лацио" договорилось с аргентинским нападающим команды Мауро Сарате о том, что футболист будет отпущен клубом в ходе зимнего трансферного окна, сообщает итальянская пресса. Отмечается, что одними из главных претендентов на футболиста являются российские клубы — столичные ЦСКА и "Спартак". Эти клубы готовы заплатить требуемые президентом "Лацио" Клаудио Лотито ? 5-6 млн.
В нынешнем сезоне 25-летний аргентинец перестал попадать в основной состав "Лацио". В семи матчах на его счету один гол и две голевые передачи.


Думаю в Спартак ибо Гинера наверное Лотито уже не переваривает
Дивлюсь, как же  Лотито опустился с 15 до 5  ;D
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Другая трактовка про Сарате

По информации итальянских СМИ, нападающий Мауро Сарате расторгнет контракт с "Лацио" в январе по взаимному согласию сторон.
 
В борьбу за аргентинца намерены включиться "Спартак" и ЦСКА, которые готовы оплатить неустойку за разрыв соглашения футболиста с "Лацио", составляющую порядка 5-6 млн евро.
 
В Италии на игрока претендуют "Палермо" и "Дженоа". Также в услугах Сарате заинтересована испанская "Малага".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Человек просто , тупо перестал играть в разумный футбол, пусть валит, с финансовой стороны он тупо подставил клуб.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

если мой самый любимый футболист покинет нас в январе то это будет славная зима  :yes:
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

PRIKOLIST,
Это ты про Сарате?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST,
Это ты про Сарате?
про него конечно
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

если мой самый любимый футболист покинет нас в январе то это будет славная зима  :yes:
он был и моим любимчиком,аж ждал его в паре в Лео в сборной,но увы Маурито сдал,сдал настолько,что я сам в шоке...пусть уходит,удачи ему :'(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Как бы Сарате не всплыл в варианте возможной сделки с К. Хондой
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Pulici, было бы отлично вообще. Но речь идет все же о разрыве контракта скорее всего.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 22:58:20 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Футболист римского "Лацио" Антонио Кандрева заявил, что намерен остаться в своём нынешнем клубе как минимум до 2014 года. Кандрева перебрался в Рим из "Удинезе", но возвращаться во фриульский клуб футболист не хочет, сообщает Football Italia.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

если мой самый любимый футболист покинет нас в январе то это будет славная зима  :yes:
он был и моим любимчиком,аж ждал его в паре в Лео в сборной,но увы Маурито сдал,сдал настолько,что я сам в шоке...пусть уходит,удачи ему :'(
FANAT LAZiO, любимый игрок Сарате для меня может быть только в ковычках "", поскольку его самый славный сезон у нас я видел только малой частью(сентябрь, октябрь и ноябрь) хотя на этом отрезке он был хорош,потом ушел в армию, а когда вернулся он уже был таким какой сейчас есть, а то что он показывает в последние 2-3 сезонов влюбиться тяжело

Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Если кто смотрел Удар Головой по россии2 в прошлый четверг, там в передаче был Гинер, и он рассказал почему сорвался переход Хонды в Лацио. Может конечно много пиздежа с его стороны, но занятно

http://www.youtube.com/watch?v=ebmhQctTSWA

где с 30:00
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 38.