Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990355 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

интересуемся Матео Рубин(защитник,Торино 20лет)
Так он помоему на левом фланге играет,куда ещё один.
А про Поласио,конечно классный игрок,но учитывая,что им интерисуются барса и челси,команды которые прилично перетресут состав(особенно атакующую линию) 100% перехватят Родриго,который забивает стабильно и возраст для форварда просто супер.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Хотя у Лотито может план такой- деньги,которые должны были пойти на выкуп Розенгала и Бьянки,мы потратим на трансфер и з/п Паласио.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вообще сейчас лучше отдыхать....окно откроется через месяц вот тогда и стоит что то говорить.
это не мешает другим клубам покупать)
кстати вот тут-> http://www.sportmediaset.it/mercato/articoli/11876/ как я понял пишут что на счот Паласио все улажено дело за малым. но не верим пока)

зы Каррисо 22 числа должен приехать презентоваццо, до этого планирует выиграть чашку в аргентине)
так отдыхать нам а не Лотито))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

seriy Матузалем, знатный курильщик драпа и бухарь, нахер он нам. Молодежь разве-что разлагать!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

матузалем де сильвестри пить и курить научит  :D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

пишут што сделали предложение Риверу на счот Фернандеса в размере 6,5 млн. сцылка.

Цитата: laziofan
так отдыхать нам а не Лотито))))
нельзя отдыхать, пока ты отдыхаешь враг качаеццо(с)))
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

seriy Матузалем, знатный курильщик драпа.
Марадонна курил, Давидс в своих очках не палился)), Жардел принимал допинг, о чём сам признался и многие-многие другие.
Но это не мешало им играть на наивысшем уровне(Матузалем в Брешии и Шахтёре играл очень добротно).
Это не преграда, главное чтобы в меру.
Вообще я считаю под воздействием травки можна показывать сверхземную игру, испытывая эйфорию,радость и бешеную активность;)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

пишут што сделали предложение Риверу на счот Фернандеса в размере 6,5 млн.

Augusto Fernández

River Plate
Date of Birth: 10/04/1986
Place of Birth: Pergamino, Buenos Aires
Nationality: Argentina
Height: 177 cm.
Weight: 71 Kg.
Role: Midfielder
Jersey: 28
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Цитировать
Вообще я считаю под воздействием травки можна показывать сверхземную игру, испытывая эйфорию,радость и бешеную активность;)
Главное,чтобы потом как муту,на более серьезное не подсел

По поводу Фернандеса - у него европейский паспорт есть?Если нет,то мы в лимит не укладываемся,ведь Кариссо подписали уже ???
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 14:22:07 от Tiberium »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Что-то нас снова на аргентинцев потянуло...Такое чувство, что у половины аргентинцев в Европе есть какие-нибудь дальние-предальние едва нашедщиеся родственники
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

seriy Матузалем, знатный курильщик драпа.
Марадонна курил, Давидс в своих очках не палился)), Жардел принимал допинг, о чём сам признался и многие-многие другие.
Но это не мешало им играть на наивысшем уровне(Матузалем в Брешии и Шахтёре играл очень добротно).
Это не преграда, главное чтобы в меру.
Вообще я считаю под воздействием травки можна показывать сверхземную игру, испытывая эйфорию,радость и бешеную активность;)

Ну,не знаю я против этого. а вообще Матузалем мне не нравится ни в игровом ни в житейском плане. Блин взгляд у него, какой-то, как будто наеб... всех хочет.
А про его вояжи в Турцию на заказном самолете, что-бы в Донецке не прознали, тоже известно. Короч, ну его нафиг.

Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Что-то нас снова на аргентинцев потянуло...Такое чувство, что у половины аргентинцев в Европе есть какие-нибудь дальние-предальние едва нашедщиеся родственники
Так оно и есть Аргентосы почти поголовно итальянцы,у них только помоему в БуэноСайресе других национальностей много.Я где то читал,чтобы получить итальянский паспорт аргентинцу достаточно доказать,что у него предок итальянцем был.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Что-то нас снова на аргентинцев потянуло...Такое чувство, что у половины аргентинцев в Европе есть какие-нибудь дальние-предальние едва нашедщиеся родственники
Так оно и есть Аргентосы почти поголовно итальянцы,у них только помоему в БуэноСайресе других национальностей много.Я где то читал,чтобы получить итальянский паспорт аргентинцу достаточно доказать,что у него предок итальянцем был.

Соглашусь, только в основном все же не итальянцы, а испанцы. Аргентина - страна эммигрантов из Европы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

laziofan, у меня не открывается что - то. Так бы хоть в промте посмотреть можно было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 52.