Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961581 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

про Станка забудьте. Как про Мату Фоджу и т.д)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

про Станка забудьте. Как про Мату Фоджу и т.д)
Дзаури и Скулли т.е.)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Список можно продолжить: Диаките, Кариццо, Чинелли, Медичино.
Неликвида ппц просто. Итого контракты заканчиваются:
Кариццо 30.06.2013
Дзаури 30.06.2013
Станок 30.06.2014
Диаките 30.06.2013
Чинелли ? ? ?
Матузалем 30.06.2013
Фоджа 30.06.2013
Скулли 30.06.2015
Медичино 30.06.2014
Итого общая стоимость игроков: (приблизительно)13 миллионов 600 тысяч коту под хвост(без учета выплаченной им зарплаты).
Если повезет то трудоустроить зимой есть шанс по Матузалему.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 16:37:08 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Кариццо еще можно попробовать, все же прошлый сезон он играл в основе, был на виду немного
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Sphincs, ну если зимой в Ривер или еще куда-то не свалит, то летом уйдет в тот же Ривер бесплатно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Карриццо неликвидом назвать язык не поворачивается, все таки в заявке есть и мы его регулярно видим хотя бы на скамейке. Непонятно по Скулли - вроде никогда никаких скандалов не было, потом раз - в Дженоа, вернулся - и даже не заявлен. Просто резко вылетел из обоймы, а ведь форвард не хуже Флокка ИМХО.

По Мату понятно, опоздать на 5 дней - это перебор. По Диаките к сожалению тоже... Фоджа давно из поля зрения пропал, остальным улыбаемс и машем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вспоминая игру Скулли при Рейе, думается, что он был бы первым кандидатом на замену Маури в предстоящем матче с Юве...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

а после Дженоа у Скулли никаких хвостов не осталось? типа интерес полиции и т.п. Дженоа то те еще махинаторы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Curva Nord,ммм, Сарате, Флоккари, Эдерсон ( если выздоровел ), а может быть Козака на острие ( или того же Флокка ), а Клозе в центр? Варианты, слава Богу, у Петко есть, непонятно только почему вообще со Скулли такая ситуация. С начала сезона дисквы не было, а теперь уже прошла наверное, а о нем ни слуху, ни духу.

ЗЫ.

Цитировать
а после Дженоа у Скулли никаких хвостов не осталось? типа интерес полиции и т.п. Дженоа то те еще махинаторы

За тот самый разговор с разъяренными болельщиками ему месячную дискву впаяли. Вроде бы все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Флоккари, Эдерсон ( если выздоровел )
кстати, Эдерсон выздоровел, зато Флоккари травмировался.

думаю, Петкович все же не станет играть в 2 форварда, скорее он отправит направо Гонсалеса, Кандреву - налево, а в пару к Ледесме - Цану или Брокки.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

а после Дженоа у Скулли никаких хвостов не осталось? типа интерес полиции и т.п. Дженоа то те еще махинаторы
Там вообще темная история, потому как подозревали что он замешан в договорняках(когда еще играл за Дженоа), был в списке подозреваемых у прокуратуры, на фотках с махинаторами фигурировал, регулярно тягали на допрос. Прециози пообещал Лотито что выкупит игрока обратно, но этого по неизвестным причинам не случилось. Что и как было на самом деле трудно сказать, но Лотито игнорирует его как игрока и это факт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Думаю в вопросе Скулли, надо сделать немаоловажный акцент что у Петко есть Сарате, примерно сопоставимый по уровню и технике игрок, но более молодой. ибо нет смысла на лавке держать двух одинаковых игроков.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Думаю в вопросе Скулли, надо сделать немаоловажный акцент что у Петко есть Сарате, примерно сопоставимый по уровню и технике игрок, но более молодой. ибо нет смысла на лавке держать двух одинаковых игроков.
Не соглашусь . может по позиции они и схожи (фланговые форварды) , но по игре очень даже разные
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

на лавке сейчас можно держать дохрена игроков, так что почему бы и нет. тем более Сарате так играет, что лучше бы и не играл. а Скулли хоть и кривой как жопа, но все же своими прямолинейными действиями наверное больше пользы приносил чем мегасмещениевцентриудар. в любом случае зарплату ему платят, на зарплату Петковича +1 игрок не влияет, так почему нет? не понимаю я логику лотито. да и контракт у него еще 3 года!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 11:58:03 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

zerotool, В любом случае нет смысла держать на лавке двух игроков на одну позицию
Sphincs,
С чего ты решил что Лотито не выпускает? Думаю и Петко, тоже многое определяет, вполне возможно, что Скулли на тренировках плохо отрабатывает, или не показывает тот уровень, который от него алленаторе просит
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 12:21:02 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.