Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990097 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=711605

Juve Tried To Sell Giovinco To Lazio – Agent
The agent of Juventus-owned sensation Sebastian Giovinco has revealed that the club tried to sell his client to Lazio a year ago, only for Biancocelesti President Claudio Lotito to brand the player as “too small”.

ггг великан Лотито жжот)))

и реакция ювентини http://juventus.blogsfc.com/thank-god-lazio-boss-is-stupid.html
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 21:29:13 от samurai »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

ззы стальные нервы Каррисо))  http://www.youtube.com/watch?v=wENu1wkveNk
Не желательно в Серии А делать такие финты. У фанатов нервы не железные.
Но действительно красиво сделал))
Записан

Magellan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • единственное что стоит у тебя на пути-это ты сам

Жесть )))
Просто, без Коментариев..
ещё и абсолютно спокойно в даль смотрит,кто открыт ))) :yes:
Записан
Лацио-сила,остальные дрочила

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

акция "не дня без новых имен" продолжаеццо))
теперь появилось имя Бароне из торино, чемпион мира епта))
ну и Потенца снова всплыл

якобы за фелипе предлагаем Дзаури и денюшки. поистине роль капитана проклята у нас, все капитаны становяццо на выход

исчо есть вариант навариццо на Бехрами- обменять его на Пацини, но тот как не странно не хочет покидать Фиору)
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

По Фелипе действительно ведутся переговоры.
Лацио предлагает Дзаури + 3 млн, но Удине просят Дзаури + 7 млн, либо 10 млн без Дзаури.

Фелипе действительно очень хороший защитник.
Рослый (188 см), молодой (23 года), но уже имеющий некоторый опыт (120 матчей в серии А).
То что нам нужно.


Портсмут между тем хочет купить Мудингайи. ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНИ ЖДУТ? ;D
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 13:02:30 от Oddo »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Баллотта же вроде контракт еще на год продлил - неужели реально уходит? А Муслеру,говорили же,что в аренду сдадут...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Портсмут между тем хочет купить Мудингайи. ТАК ЧЕГО ЖЕ ОНИ ЖДУТ? ;D
ждут пока он выкупит свой контракт по этой треклятой 17й статье) а если и невыкупит, то трансферная сумма будит символическая

Баллота по всей видимости останеццо, незнаю чего его в том списке засунули к уходящим
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 15:06:36 от samurai »
Записан

VitoZZZ

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
  • Forza S.S.Lazio!!!

По Фелипе действительно ведутся переговоры.
Лацио предлагает Дзаури + 3 млн, но Удине просят Дзаури + 7 млн, либо 10 млн без Дзаури.

Уж лучше Запату вместо него, колумбийца и продать потом можно очень выгодно.  :)


Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Фелипе это хорошо, но вот так Дзаури отпускать... Не думаю, что один Коларов так хорошо со своим флангом справляется, да и опыта нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

ззы стальные нервы Каррисо))  http://www.youtube.com/watch?v=wENu1wkveNk

Да он там у себя уже легенда=) Думаю и в Италии не затеряется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Фелипе это хорошо, но вот так Дзаури отпускать... Не думаю, что один Коларов так хорошо со своим флангом справляется, да и опыта нет.
говорят что якобы Дзаури один из тех про кого Росси говорил, что портят в раздивалке воздух и обстановку, и как я понимаю хочет его убрать. хотя может и врут)) будем следить за новостями с места событий)

за драгдилера Запату удинки ломят 15 млн и полосатики северные готовы платить, так што мы курим)
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Нет,сейчас надо слушать Росси:говорит-на хрен мне такой игрок-значит продоем.понятно дело,что он подбирает людей под свою концепцию.Может это и плохо,но сейчас в ЛАЦИО нет  неерикасаемых игроков.Это еще здорово,что удалось договориться с Рокки и Пандевым.Не понимаю,почему многие трясутся над Бехрами(этому человеку,моча ударила в голову,и он вдруг почувствовал себя звездой???)Гнать его в шею...Неужели Баллотту оставили еще на год?... :o
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Если люди портят атмосферу в коллективе,лучше от них избавиться,так как нормальной команды с ними не получится.В Динамо Федорычев в своё время накупил мегазвёзд по российским меркам-Манише,Коштинью,Сейтаридиса и др.,но команды не было!Надо сказать Бехрами спасибо за игру и пожелать удачи.Когда у Лацио поправится финансовое положение и клуб будет на равных конкурировать с ведущими командами Европы,пусть этот парень кусает локти-назад его никто не возьмёт.Насчёт Дзаури непонятно-вроде не первый год в команде,должен понимать,что к чему.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Нет,сейчас надо слушать Росси:говорит-на хрен мне такой игрок-значит продоем.понятно дело,что он подбирает людей под свою концепцию.Может это и плохо,но сейчас в ЛАЦИО нет  неерикасаемых игроков.
Нет неприкасаемых игроков?
На мой взгляд ЛЕДЕСМА неприкосаемый.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Нет,сейчас надо слушать Росси:говорит-на хрен мне такой игрок-значит продоем.понятно дело,что он подбирает людей под свою концепцию.Может это и плохо,но сейчас в ЛАЦИО нет  неерикасаемых игроков.
Нет неприкасаемых игроков?
На мой взгляд ЛЕДЕСМА неприкосаемый.
Если игрок возомнит себя неприкасаемым,он перестанет полностью выкладываться на поле.Футболист должен чувствовать конкуренцию и не должен считать себя незаменимым.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.