Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961454 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, то о чем ты пишешь это фланги полузащиты, а Лулич в этом сезоне в основном в защите играет, с подключениями в атаку.
ЗЫ. Сара кстати последний раз как выходил на замену, то бегал на позиции левого бровочника.
Так-то Челси когда-то и Раду очень хотели купить, но как видим воз и ныне там. При чем не рабочий.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 21:47:43 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

значит у нас разные представления о этой самой глупости
Я просто в Сенаде разочаровался. Он не был супер-незаменимым игроком, которыми у нас например можно назвать Клозе, Маркетти, а сейчас и подавно. Так что если поступит хорошее предложение, то можно и продать. Другой вопрос, не факт что Лотито купит кого-то на замену, вот это настораживает.
 На фоне игры всей команды, вот эти проходы Лулича с потеряй мяча порой просто раздражают, ладно финтил бы как Сара, а то ж очень часто тупо бежит в игрока и либо передача сопернику/в никуда, либо забирают мяч.

да Лучич сейчас не феерит но прошло только два месяца с начала сезоне, да и играет не совсем на его позиции, лучше себя он проявлял у нас в полузащите все же, Сарате вон уже 3 года не феерит а на него все еще кто то надеется,
просто я считаю что такой игрок как Лулич нам еще нужен будет самим, если за него предложат как за Коларова тогда без бэ нужно продавать а за 10-ту ну кого мы зимой за эти деньги купим то, думаю ни кого, тогда какой смысл, врятли прошлый год это уже был пик его карьеры
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

PRIKOLIST, я боюсь чтоб не было как с Сарате, один сезон и все. Хотя покупали не за 25, потому не так жалко будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Если продажа одного игрока пойдет на покупку другого более сильного, то по мне продать можно хоть весь состав, если вместо них купим Месси, Роналд и прочих, а не осядут деньги в кармашке у дяди Клаудио.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ну Маури и Кандрева на флангах. А им замена?
не факт, что Маури вообще с Эдерсоном конкуренцию выдержит.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Мде, таой уже откровенный бред порой пишут. Типа мол Торино хотят взять в аренду Сарате))) И Козака. Не знаю что должно произойти в мире, чтоб Сарате перешел в Торино.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

мне тоже почему-то кажется что Сара просто посмеется над предложением Торино...Лацио, Интер....ТОРИНО?! Как низко вы пали.  ;D ;D ;D то не столько удар по репутации Сары, сколько по его самомнению. Хотя, лично мое мнение, постоянная практика в крепком клубе сериала пойдет ему только на пользу
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Лулича еще рано продавать! Сейчас много не заработаешь на нем.В целом мне этот парень нравится, но не в защите. Ждем Раду. Вообще надо Каванду в аренду отдать на полсезона, что б подтянулся, и взять флангового защитника какого нибудь более менее, что бы если Раду или Абдула вылетают, Лулича не нужно было ставить в оборону
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Милану понадобился Матузалем

Как сообщает Milanlive.it, вчера вечером должна была состояться встреча между вице-президентом Милана Адриано Галлиани и владельцем Лацио Клаудио Лотито.

 Кроме обсуждения поединка Серии А, стороны также собирались поговорить о возможном трансфере полузащитника бьянкочелести Матузалема.

 Россонери ищут игрока в центр поля, который мог бы создать удачную связку с Найджелом де Йонгом, и клуб с виа Турати, похоже, видит такого исполнителя именно в бразильце Лацио.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

О да) ударная связка с Де Йонгом) Уважаю Матузалема, как и всех игроков, кто вносил свою лепту в успех Лацио различных лет, но сейчас он не тот... и не играет совсем
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Поскольку на поле его все равно не выпустят уже, можно и отдавать хоть за копейки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

можно и бесплатно отдать раз забирают. зарплата ого-го, а выйти на поле в нашей футболке у него шансов уже нет. мату уже не на уровне.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Английский Эвертон готовится в январе выйти на трансферный рынок. Объектом интереса британцев стал 21-летний нападающий киевского Динамо и сборной Швейцарии Адмир Мехмеди.

 Киевский клуб хотел бы получить за своего футболиста 2,5 млн. фунтов, а Дэвид Мойес готов заплатить такую сумму. Покупка Мехмеди позволит наставнику немного снять нагрузку с Никицы Елавича, который играет практически без замен.

 Напомним, ранее о своей заинтересованности в услугах швейцарца заявили Штутгарт и Лацио.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

в эвертон ему и дорога,а нам нечего всяким шлаком интересоваться.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да это агент его пиарит, типа столько желающих. А перейдет в какой-то КПР, кто единственный на самом деле им будет интересоваться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.