Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990071 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Не подскажешь когда в последний раз мы собирали 80 000 зрителей.
Это было 1986/87 - Лацио - Виченца. Рекорд посещаемости... команда шла на вылет
Что-то я вообще лацио в серии-а в сезоне 1986/87 не нашел. Мы в С1 вылетали чтоль? Вот времена-то были ;D

http://en.wikipedia.org/wiki/Serie_A_1986-87


хоть чуть-чуть почитай историю
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

plex,

Цитировать
Так называемая "команда -9" была создана, появились Фашетти (тренер) и  Каллери (президент). Задача остаться в Серии Б казалась сложной, но по ходу сезона она едва не превратилась в невыполнимую. Гол Фиорини в последнем матче против Виченцы позволил команде попасть в переходный турнир; там гол Поли в ворота Кампобассо позволил избежать чудовищного позора. На следующий год (1987-88) Лацио наконец проснулось и завоевало столь долгожданное повышение в классе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Принадлежащий "Ювентусу" юный полузащитник Клаудио Маркизио, который отыграл прошедший сезон на правах аренды в "Эмполи", восхищён тем, что интерес к нему проявляет римский "Лацио". Учитывая небольшие шансы пробиться в основной состав "Ювентуса", футболист не прочь переехать в Вечный город, информирует Corriere dello Sport.

"Я читал и слышал об интересе "Лацио" к моей персоне. Если мной интересуется такой великий клуб, то это значит, что я чего-то стою. Я горжусь тем, что мной интересуется такой тренер, как Делио Росси, это очень классный специалист. Прошедший сезон в "Эмполи" был хорош, но я готов переехать в Рим", — подытожил игрок.
Gazzetta dello Sport
Видел пару игр парень не плох.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Паренёк талант...неплохо было...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Бехрами от нас бесплатно уходит ???? Почему его он так делает, его же Севилья хочет приобрести за 10 млн евро?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Посмотрел на главной странице расклад..те кто уходит и остается...впринципе вообще ни чего страшного...уходит только Бехрами(да и то не факт) а всех остальных и так гнать надо было.Туда бы еще Фирмани добавить и Сивилью!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Посмотрел на главной странице расклад..те кто уходит и остается...впринципе вообще ни чего страшного...уходит только Бехрами(да и то не факт) а всех остальных и так гнать надо было.Туда бы еще Фирмани добавить и Сивилью!
На счет Фирмани не согласен. На лавку по-любому нужны человеки. А смысл еще кого-то брать, если Фирмани в прошлом сезоне забил больше Таре, а выходил меньше. И зарплата у него фигня. Плюс ко всему он всем сердцем предан клубу, и он не выделываеться(типа Муди) что мало играет. Так что Фирмани стоит оставить пока.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

По Фирмани действительно. Надо оставить. Пусть пока поиграет тем боее он предан клубу.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Бехрами от нас бесплатно уходит ???? Почему его он так делает, его же Севилья хочет приобрести за 10 млн евро?

Не совсем, он должен для начала выкупить свой контракт - то есть выплатить зарплату за оставшуюся часть контракта. А виной всему, новые правила УЕФА, которые делают богатых еще богаче, а бедных еще беднее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

На счет Фирмани не согласен. На лавку по-любому нужны человеки. А смысл еще кого-то брать, если Фирмани в прошлом сезоне забил больше Таре, а выходил меньше. И зарплата у него фигня. Плюс ко всему он всем сердцем предан клубу, и он не выделываеться(типа Муди) что мало играет. Так что Фирмани стоит оставить пока.
+1000
Полюбому оставлять.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

да берами жалко что уходит хотя и круче футболисты уходили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164


Клаудио Маркизио
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

к нашим желаниям утконовости добавили Паццини, Джовинко, Фелипе и Коду с удине и штоб мы не скучали исчо Адриано :o))) также трио из Пармы Пачи, Десену, Чигарини
вопшем дежавю прошлого лета полное))

зы вольфсбург положил глаз на Аймара. дАлессанро ему должен расказать што это плохая идея)

ззы стальные нервы Каррисо))  http://www.youtube.com/watch?v=wENu1wkveNk
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 15:20:40 от samurai »
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Если чесно все эти слухи уже зае*али. :(
Слухи->слухи->но ничего конкретного не происходит...
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Если чесно все эти слухи уже зае*али. :(
Слухи->слухи->но ничего конкретного не происходит...
и это исчо трансферная дырка не открылась, толи исчо будит)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.