Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989984 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Да уж, долбанная 17 поправка все карты путает=(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164


Лотито предложил Ювентусу обмен Стендардо - Маркионни

И это лишнее доказательство того, что Бехрами уходит, так как Маркионни - правый полузащитник.

Как по мне лудше обмен Стендардо(не обязательно Гуглермо - можна предложить какого-то альтернативного в ком Палермо заинтересован) на Брешиано из Палермо(оба бывшие игроки Пармы - Брешиано и Маркиони)) ).Очень хороший правый атакующий полузащитник, в Палермо он явно не в своей тарелке, да и там он не игрок основы.......
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Аймар будет качественным усилением если купим конечно,если он согласится на заработок 600-700 тыс. или лотито перестанет жлобится и предложит ляма полтора.+ трансфер.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

запешите в список кандидатофф исчо парочку)

Лацио нацелилось на Кавани

В следующем сезоне боссы Орлов хотят видеть юного уругвайца партнером Рокки и Пандева по линии атаки.

Лациале расстаются с Роландо Бьянки, с которым не стали подписывать долгосрочный контракт после окончания аренды - нападающий возвращается в Ман Сити. Ильи Таре уже, откровенно говоря, не тот, так что в составе бьянко-челести остается всего два форварда - Томмазо Рокки и Горан Пандев.

Эдисон Кавани появился в Палермо прошлой зимой, а в этом чемпионате был третьим нападающим команды после Амаури и Микколи, приняв участие в 33-х матчах и забив 5 голов.

Также Лацио не прочь вернуть в Рим 24-хлетнего фантазисту Паскуале Фоджу, который принадлежит Орлам, но последние два года отыграл в аренде, но не все так просто. В арендное соглашение с Кальяри был включен пункт о возможности выкупа контракта игрока, и сардинийцы готовятся заплатить 6,3 миллиона фунтов, чтобы оставить Паскуале в команде.

Еще один объект воздыханий Делио Росси - юный талант Пармы Лука Чигарини, который почти со стопроцентной вероятностью уйдет из вылетевшей Пармы.

зы Абелайраса проблемы с паспортом. ктобы сомневалсо, нельзя было его в сделку с Каррисо включать))

Бехрами адьес, удачи и баблоса)
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 16:56:21 от samurai »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135


Лациале расстаются с Роландо Бьянки, с которым не стали подписывать долгосрочный контракт после окончания аренды - нападающий возвращается в Ман Сити.
это уже точно решено?
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

ну источник так пишет) вот сцылка есличо http://football.ua/italy/news/39261.html

даже если не точно то все к тому идет, ясно что за 12 млн его не купят, да он и не стоит столько, а дешевле не продадут + он не подходит под наши "креативные" фланги)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

ну источник так пишет) вот сцылка есличо http://football.ua/italy/news/39261.html

даже если не точно то все к тому идет, ясно что за 12 млн его не купят, да он и не стоит столько, а дешевле не продадут + он не подходит под наши "креативные" фланги)
То что он не стоит этих денег это точно. Согласен. Наверное его цена должна была бы быть не больше 8млн.
Но просто мне кажется (и не только мне) у него отличный потенциал. Он может вырасти в одного из лучших нападающих Серии А. Как бы потом локти не кусали.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

А может и не вырасти.Глупо вкладывать в него сейчас столько денег.Лучше сохранить Пандева в команде(при условии,если он видит своё будущее в Лацио) и взять напа на перспективу.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

Может это и к лучшему я и раньше говорил что мне его игра неочень нравится
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Если Бьянки захочет,то пусть на правах свободного агента по истечению котракта переходит в Лацио,а то вечно будет скитаться по командам-середнячкам.Надеюсь,к тому времени Лацио уже станет чемпионом Италии.
Записан

Dampalus

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

xm lazio pravda zaintiravlsia aimarom ?

a, saviola?
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656


40 л - за семерых игроков это херня для клуба который может собирать по 80 т зрителей .
[/quote]
Не подскажешь когда в последний раз мы собирали 80 000 зрителей. Тоько дерби с ромой не надо.(там тоже не было столько)
Учитывая что самая результативная была у Милана в Серии А -  57 000.
А вообще средняя посещаемость составляет не больше 23 000 - Если ты такой спец по статистике посмотри сколько зрителей было на игре Лацио - Реал , отсюда вывод - болельщик готов заполнять требуны , только он хочет видить не возню за середину турнирной таблицы , а команды высокого уровня и качественный футбол.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Цитата: boban link=topic=10.msg17623#msg17623
Если ты такой спец по статистике посмотри сколько зрителей было на игре Лацио - Реал , отсюда вывод - болельщик готов заполнять требуны ,
только он хочет видить не возню за середину турнирной таблицы , а команды высокого уровня и качественный футбол.
Я не спец я всего лишь написал то что знаю. Еще я знаю что в целях безопасности сейчас (В ИТАЛИИ)  вообще не разрешают заполнять стадионы полностью.
А ты напиши сколько было там болельщиков если не ррудно ссылку дай. Тогда и посмотрим.
Конечно они хотят команду высокого уровня. Но если они не согласны поддерживать команду в трудные времена пускай идут за МЮ болеют.
И яне говорил, что болельщики не ходят на стадионы. Наоборот я считаю что болельщики довольно активно ведут себя. Просто 80 000 на данный момент для Италии смешно. Не пустят столько народу на стадионы (может забыл что каждый год несколько болельщиков умирает какие беспорядки происходят)
И опять таки даже если на некоторые игры пришло больше 50 000 народа это ничего не занчит. В смысле от этого 40млн не собирешь.
Записан

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Не подскажешь когда в последний раз мы собирали 80 000 зрителей.
Это было 1986/87 - Лацио - Виченца. Рекорд посещаемости... команда шла на вылет
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Не подскажешь когда в последний раз мы собирали 80 000 зрителей.
Это было 1986/87 - Лацио - Виченца. Рекорд посещаемости... команда шла на вылет
Что-то я вообще лацио в серии-а в сезоне 1986/87 не нашел. Мы в С1 вылетали чтоль? Вот времена-то были ;D

http://en.wikipedia.org/wiki/Serie_A_1986-87

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 38.