Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989633 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

SoMeOnE, сори не Форестьери, а Бруно Форнароли из уругвайского Насьоналя, оттуда мы купили Муслеру и почти купили Кардаччио.

Но этот парень тоже очень талантлив. В 12 матчах забил 10 мячей + 2 мяча в кубке Либертадорес.
Отлично.Главное что бы у нас тоже заиграл(если купим).
Разве он дотягивает до уровня Несты?Готов ли он умирать на поле в этой небесно-голубой футболке?Я не уверен...  :no:
Если мы его удержим он вполне может превысить уровень игры Несты.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Я ИСКРЕННЕ хочу чтоб Де Силвестри разубедил меня своей блестящей игрой.Дай Бог,у нас наконец-то появится новый капитано,воспитанник лациале...Лишь бы не сглазить... :'(
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Неста конечно тоже сейчас не тот,но в том безусловно не его вина.Просто обидно,что все так глупо получилось.Нельзя было его отпускать,нельзя... :(
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Глеб Грецов, исчо Туя на подходе, в следующем сезоне жду его в первой команде, очень талантлевый тип.

пока не определяццо с Росси рассуждать про трансферы както ниправильно имхо
Записан

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

...Фараони и Мансини тоже на уровне!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито заявил, что одним из главных негативных факторов, повлиявших на весь сезон было отсутствие единства команды и он намерен "устранить"(так и сказал) нескольких проблемных игроков, портящих атмосферу в команде.

Кто же эти игроки? Надеюсь не Бехрами, Ледесма, Пандев и Рокки...

с финансовой стороны именно они :)
если устранить этих "плохих играков " то у Лотито карманы поплнятся :)

Вы уже закумарили, пополнять карманы Лотито.
Сто раз уже тут говорили, что при трансферных сделках, лично Лотито, себе в карман ниче не ложит!!! Снова доказывать???
Слухи роятся, но не настолько же их реально воспринимать!!!
И где ты увидел у нас игроков, за которых дадут большие - большие деньги???

Что-бы не флуд.

Фиалки обратили внимание на Бьянки и в случае нашего отказа, готовы выкупить его контракт.

Здесь просто в моде каждый раз попрекать Лотито в том что он не хочет сильный Лацио, а хочет зарабатывать деньги.
Нет помотреть что с нами было когда он только пришел, а что сейчас происходит. И хотя бы одно хорошее слово сказать в его адрес. Если мы также будем развиваться то уже через пару лет будем претендовать как минимум на 3 место и на скудетто.
А нет людям подавай все сразу. Вот уже на килера хотят скинуться.) ???
В прошлом году 3-тье место, в этом 12-тое, через пару лет аж никак не будем претендовать на скудетто с такими показателями.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Kortes574,
Не почему очень мы очень контрастно ведем себя.
В прошлом 3 в этом 12 в след 1 в последующм 17)))))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В Росси как в специалисте очень интересуется Бенфика. И по Бьянки очередной раз пишут что отправится он в Манчестер, уж очень много за него хотят.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Бенфика вроде бы на Эриксона глаз положила.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

SoMeOnE, сори не Форестьери, а Бруно Форнароли из уругвайского Насьоналя, оттуда мы купили Муслеру и почти купили Кардаччио.

Но этот парень тоже очень талантлив. В 12 матчах забил 10 мячей + 2 мяча в кубке Либертадорес.
Пишут что вроде Насьональ откинул предложение Тотенхема(5 500 000).
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!

Нам вратарь нужен нормальный.Вряд ли удасться купить кого-нибудь уровня Буффона или Чеха,так что надо расчитывать на свои резервы,т.к.Италия всегда славилась своими вратарями. :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Глеб Грецов,ему всего 19.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Агент Ледесмы встречается, на следующей неделе с Лотито, по вопросу продления контракта с его подопечным, или же продажи. Многое, в этом вопросе, будет зависеть от того, останется Росси, или нет!!!
Интересно, каким именно образом влияет отставка или не отставка Росси на это решение. Если мы Ледесму потеряем, боюсь даже думать, что нас ждет. Этот игрок даже более важен для нас, чем Пандев и Бехрами.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

21.05.2008 15:32
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что Развана Раца хотел бы приобрести римский "Лацио". Однако Луческу отметил, что трансфер защитника сборной Румынии полностью зависит от решения президента "Шахтера" Рината Ахметова.

-Я не знаю, отпустят ли Раца, с моей стороны нет проблем. Впервые после продолжительного периода он получил предложение от "Лацио" и могут начаться переговоры. Было бы хорошо, если бы он сейчас об этом не думал, а полностью сосредоточился на подготовке в составе национальной сборной к чемпионату Европы. Потому что в зависимости от впечатлений от игры в Австрии и Швейцарии его стоимость может как увеличиться, так и уменьшиться, - заявил наставник горняков.

- Вместе с тем, сейчас "Лацио" команда ниже уровня "Шахтера", даже не стоит сравнивать. Я понял желание Развана что-то поменять после пяти лет в Донецке. Я хочу ему помочь, но не все зависит от меня, здесь решение хозяина клуба, - добавил Луческу.

"Евро-футбол"

Гендиректор "Шахтера" подтвердил интерес к защитнику команды Рацу со стороны "Лацио". "Но за ту сумму, которую предложили римляне (~5 млн), мы не согласны его продать", — сказал Палкин.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Бенфика вроде бы на Эриксона глаз положила.
В Мексику зборную тренировать  скорей всего поедет думаю.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.