Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989034 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Если это правда про Бехрами, что он может уйти за 2.6 милионна, тогда это полный пипец, что  лотито думает!!!!Или он вообще не думает >:-D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если это правда про Бехрами, что он может уйти за 2.6 милионна, тогда это полный пипец, что  лотито думает!!!!Или он вообще не думает >:-D
а нафига? он же президент, за него все думать должны.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Может подождем хоть каких то изменений в составе, руководстве, а потом будем обсуждать. Эти слухи уже надоели. Никакой конкретики. Послушать так мы вообще непонятно будем существовать в следующем сезоне или нас расформируют))).
Лично мне кажется изменения которые произойдут этим летом будут нам железно гарантировать 5-7 место. Соответственно задачей максимум будет занять 3-4 место.
Не вижу ничего нереального в этом. Это заранее если кто то будет спорить.
А думаю я так потому что у нас есть болельщики которые не забыли вкус побед. И они не дадут руководству отдыхать или просто зарабатывать деньги на клубе.
FORZA LAZIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Наверное в финансах. Все в этом мире или почти все делается из за денег. Недумаю что бы еще кто то задержался в Юве если он был в таком кризесе как мы.
Просто некоторые настолько любят деньги и славу что не хотели подождать даже год.(хотя они то лучше знали что не пройдет и года как все вернется)
Вот и Бехрами. Я думаю любой человек если не любит клуб в котором играет предпочтет 2,500 000 чем 600 000 в год (или сколько там)
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Он 100% не перейдет к нам  >:(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Он 100% не перейдет к нам  >:(
Откуда такая уверенность?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Наверное в финансах. Все в этом мире или почти все делается из за денег. Недумаю что бы еще кто то задержался в Юве если он был в таком кризесе как мы.
Просто некоторые настолько любят деньги и славу что не хотели подождать даже год.(хотя они то лучше знали что не пройдет и года как все вернется)
Вот и Бехрами. Я думаю любой человек если не любит клуб в котором играет предпочтет 2,500 000 чем 600 000 в год (или сколько там)
ты вообще новости читаешь?? Валону нужно было всего 900 тыс. А Лохито давал ему 600 только. На таких условиях и я ушел. Неужели Валон не заслуживает тех денег?? Как по мне так очень даже.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Он 100% не перейдет к нам  >:(
Откуда такая уверенность?
Вопрос по Срне. Зачем нужно платить за него 8 лямов и давать зарплату в 500 тыс(например), если можно оставить того же Бехрами, дав ему 900тыс. зп.?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Agent reveals Lazio close to Fornaroli deal
tribalfooball.com - May 19, 2008

The agent of Nacional de Montevideo striker Bruno Fornaroli has revealed the interest of Napoli and Lazio.

Vincenzo D'Ippolito said: "Napoli, with Pierpaolo Marino, has followed the player and knows him very well. He is a goleador in double digits, he loves goals.

"At present, however, I believe that Lazio is in pole position to buy Fornaroli. I have already talked to (president Claudio) Lotito, who is very interested in the coming days to meet us because we have not yet entered anything concrete."
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Наверное в финансах. Все в этом мире или почти все делается из за денег. Недумаю что бы еще кто то задержался в Юве если он был в таком кризесе как мы.
Просто некоторые настолько любят деньги и славу что не хотели подождать даже год.(хотя они то лучше знали что не пройдет и года как все вернется)
Вот и Бехрами. Я думаю любой человек если не любит клуб в котором играет предпочтет 2,500 000 чем 600 000 в год (или сколько там)
ты вообще новости читаешь?? Валону нужно было всего 900 тыс. А Лохито давал ему 600 только. На таких условиях и я ушел. Неужели Валон не заслуживает тех денег?? Как по мне так очень даже.
Во первых новости я читаю. И считаю что Бехрами заслуживает и 2 000 000 в год. И еще я читал новость что ему предлагали 800 000 а его агент не согласился. Если он останется так отлично. Я вообще пока неверю что кто то уйдет. Журналисты могут много выдумывать. Обсуждать тот или иной трансфер или уход нашего игрока лучше будет тогда когда он состоится.  Так по мне вы только обзываете Лотито, Лохито хотя ничего не произошло. Неудачный сезон это не только его вина. А многих людей.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Лотито,наверное,думает,что он Срну купит вместо Бехрами.А вообще, почему в Лацио надолго никто не задерживается и у нас нету таких ветеранов,как Мальдини,Тотти и Дель Пьеро в своих командах?Дело в финансах или приверженности своим клубам?
Он 100% не перейдет к нам  >:(
Откуда такая уверенность?
Вопрос по Срне. Зачем нужно платить за него 8 лямов и давать зарплату в 500 тыс(например), если можно оставить того же Бехрами, дав ему 900тыс. зп.?
А мне без разницы зачем за кого сколько надо платить.
Если хороший игрок и есть деньги то надо приобретать.

Можно оставить так пускай оставят. Может он никуда не уйдет и останется.

Ты даже невнимательно читаешь мой вопрос.
А спросил я следующее. Откуда уверенность в том что Срна не перейдет к нам.
Причем тут оставить Бехрами или не оставить.  Вопрос заключается в игроке который, почемуто на 100% не перейдет к нам. И мне интересно узнать откуда эта увереность.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Come anticipato 12 giorni fa da Tuttomercatoweb, la Lazio e Behrami si diranno addio entro pochi giorni e la notizia di un suo trasferimento in Spagna sembra ormai cosa fatta. Behrami, infatti, sarà ceduto al Siviglia e adesso bisogna solo aspettare di conoscere la formula del trasferimento. Nel frattempo il calciatore ha già avviato il trasloco da Roma a Siviglia.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Il portiere della Lazio Tommaso Berni ha palesato nalla società capitolina la sua intenzione di interrompere il rapporto che lo lega ai biancocelesti. L'ex portiere di Inter, Wimbledon e Ternana, aveva già manifestato in passato la sua volontà di avere più spazio, ma date le pochissime chances concessegli in questa stagione, nonostante i numerosi problemi tra i pali della Lazio, ha preso la decisione di cambiare aria.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414


"At present, however, I believe that Lazio is in pole position to buy Fornaroli. I have already talked to (president Claudio) Lotito, who is very interested in the coming days to meet us because we have not yet entered anything concrete."

А есть к этому Форнароли хелп какой или мануал  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.