Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989031 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Пандев (Анкона),

сначало проверяй что пишешь....в анконе он был в аренде...а нам достался как предоплата от интера ...вот только не помню кого мы продали в интер.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

laziofan,
на простой вопрос
почему столько грандов интересуются  Гораном?
ты ответил
Да потому что Пандев на виду у скаутов европы...вот и интересуется
хоть чуть-чуть отдаеш отчет о том что ты говоришь >:(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan,
на простой вопрос
почему столько грандов интересуются  Гораном?
ты ответил
Да потому что Пандев на виду у скаутов европы...вот и интересуется
хоть чуть-чуть отдаеш отчет о том что ты говоришь >:(

а че тебе не понравилось..или ты считаешь что игроки из например Белгарадского Партизана (хотя там много хорошей молодежи) более на виду чем игроки Лацио?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Пандев (Анкона),
сначало проверяй что пишешь....в анконе он был в аренде...а нам достался как предоплата от интера ...вот только не помню кого мы продали в интер.
Сначало проверяй что пишешь. Ты хоть понимаешь приблизительное значение слова "предоплата". Я и без тебя знаю, что Пандев перешел к нам из Интера, как часть сделки по Станковичу.
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 17:09:23 от Oddo »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

сорри доплатой, а не предоплатой...ошибка моя....но если знаешь что он из Интера зачем писать Анкона?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

napas

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

сорри доплатой, а не предоплатой...ошибка моя....но если знаешь что он из Интера зачем писать Анкона?
Ну играл то он в Анконе, а уровню Интера в то время не соответствовал. Да и сейчас не соответствует.

ПС: cittaceleste пишет, что Бехрами расторгнет контракт уже 26 мая, выплатив клубу неустойку всего в 2.6 миллиона.
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 20:06:04 от Oddo »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Oddo, по Станковичу? По-моему его нам дали как компенсацию за досрочный разрыв контракта с Манчини.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Engelbert, мб  :), да вроде так и есть  ;D
Но впринципе, что Станкович, что Манчини - всё одна баня...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

В любом случае Интер щас локти кусает, что Горана так легко отдали=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

В любом случае Интер щас локти кусает, что Горана так легко отдали=)
Да у них своих там хватает :) Горан у нас один из лучших, и замену ему будет нелегко найти, и зарплату он просит абсолютно оправданно. Весь сезон отпахал без сбоев, на уровне, поищите ещё таких. Какой-нить Савиола будет полсезона на скамейке сидеть, преджде чем как заиграет, если вообще заиграет. У нас звезды хорошо выращиваются, но не приживаются, если уже отгремели в других клубах. Да и не будет лотито шиковать особо на трансферах, у нас ведь режим строгой экономии ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Македонский нападающий Горан Пандев предупредил "Лацио", что если он не будет продан этим летом, то воспользуется пунктом ФИФА, позволяющим ему уйти по сниженной цене в 2009 году.

"Я отыграю в "Лацио" следующий сезон и уйду. Но тогда мой трансфер будет менее дорогим. В настоящее время мой агент обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Если же "Лацио" хочет продлить срок моего контракта, тогда в нём должны фигурировать гораздо более крупные цифры, чем нынешние", — заявил Пандев в интервью македонской газете Vest.

собирай чемоданы и ПШОЛ ВОН....а то зарплату все хотят, а играть ни кто...таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук.
Ни на грамм с тобой не согласен! Назови игрока в нападении Лацио который играл лучше Пандева в этом сезоне? И кто по твоему вообще играл лучше него в этом сезоне??? Ведь если судить по на-писаному тобой, цитирую:"таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук", то почему столько грандов интересуются  Гораном?
хаха...нащел с чем сравнивать...с нападением Лацио)))смешно даже...говно с говном сравнивать. Да потому что Пандев на виду у скаутов европы...вот и интересуется...и гарантирую что он если перейдет то осядит в запасе строго.
Ты хотя бы ради интереса глянул хоть одну игру в прошлом сезоне, увидел бы кто как играет. А заодно и на Пандева посмотрел. Если так судить как ты, то Таре тоже навиду у скаутов Европы и Виньяроли, да что-то ими никто не интересуется, хотя тоже напы как и Горан. Кароче забазарился ты. Если не нарвится Пандев или Рокки то сиди себе тихонько, нефиг орать что они говно!!! >:( >:( >:(
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В любом случае Интер щас локти кусает, что Горана так легко отдали=)
Да у них своих там хватает :) Горан у нас один из лучших, и замену ему будет нелегко найти, и зарплату он просит абсолютно оправданно. Весь сезон отпахал без сбоев, на уровне, поищите ещё таких.
laziofan читай пост выше внимательно!! Человек правду пишет!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

ПС: cittaceleste пишет, что Бехрами расторгнет контракт уже 26 мая, выплатив клубу неустойку всего в 2.6 миллиона.
дожили.. игрок любимого клуба платит деньги чтоб свалить((
а  какой ему контракт всякие тотнхемы предалагаю?

зы Пандев точно как часть станковича достался) а второй кусок интер всунул в трансфер писаро
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


ПС: cittaceleste пишет, что Бехрами расторгнет контракт уже 26 мая, выплатив клубу неустойку всего в 2.6 миллиона.
Спасибо, блять мистер Лохито. Как всегда в своем стиле зажал денег и трындец. Удачи Валон, в новом клубе!!! Желаю покорить самые высокие футбольные вершины!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.