Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

да и потом, Kortes574, неужели ты совсем отбрасываешь такой фактор, как игрок КОМАНДЫ? Он, именно он сегодня символ Лацио, коих стараниями руководства в клубе и так почти не осталось! Почему милан держит Индзаги до последнего и то становится символом команды, а мы должны КАПИТАНА отдавать кому бы то ни было, потому что он дескать "выиграет" от  этого трансфера? Тем более, Рокки четко и ясно на самом деле дал понять:"Хочу закончить карьеру в Лацио" http://football.ua/italy/news/168267.html
мы и так уже давно банальный клуб наемников, а ты фактически одобряешь усугубление этого процесса!
Я не против того чтобы Рокки остался, но тебя и других "интернет-бойцов" наверное устраивает тот факт, что капитан и легенда клуба даже в заявку не попадает на матч. И игру смотрит на трибуне, как было в матче с Мурой. Хорошо что в чемпе расширили лавку до 12 человек. Да и в товарняках играли по большей части Флок, Сарате, Козак. Все очень просто у нас 7 напов, у Интера на данный момент 4(при чем один из них типа Роцци с примы). Так что как не крути, а в Интере у него может быть все же больше игровой практики, нежели в Лацио. Одно дело если бы он просто растерял форму и не попадал в состав, другое дело возраст и старость.
В Италии показательно было в последние года, то что легенд клуба не особо чествуют. Те же Пирло, Дель Пьеро, Неста, Зеедорф, Мальдини тому пример, потому как клубы похоже думают больше на перспективу и оценивают пользу которую принесет игрок с учетом его з\п.
И новости о трансфере Рокки гуляют в нете уже не первый день, может чуть меньше недели. Но что интересно нету вьюх Рокки или его агента где говориться что Рокки хочет остаться. А есть вьюхи там где агент говорит что есть интерес со стороны Удинезе, Интера и не отрицает факт переговоров/
И вьюха приведенная тобой за пример была, до появления всех слухов о трансфере. За 2 месяца могло поменяться многое. При том есть такой факт в истории, что Рокки жаловался и ставил ультиматумы руководству клуба, когда перестал попадать в состав еще при Росси.
И я вовсе не "одобряю усугубление" каких-то там процессов, это уже ты отсебятины налепил. Я за то чтобы Рокки имел игровую практику. И в Интере имхо такие перспективы все же выглядят лучше, чем в Лацио. Мне будет неприятно наблюдать за тем, как Рокки будет протирать шортами лавку на протяжении всего сезона.
Рано или поздно все уходят, нужно смириться с этим.
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 17:11:13 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

перестал попадать в состав ? а разве ультиматум был не из-за размера з/п ?

кстати слухи по нему каждый год были .

но согласитесь странно ,что тот на кого не рассчитывают в лацио ,нужен интеру . даже учитывая их прошлогодний провал . 
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Чушь все это что вы пишите - нужен Рокки или не нужен, от этого Лацио ни холодно ни жарко. Нам нужен свежий форвард, Клозе один весь сезон не вытянет.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Kortes574,когда это Рокки жаловался что перестал попадать в состав при Росси?Ты ничего не путаешь?
Было дело с продлением контракта когда жлабтита предложила
кэпу копеечный контракт.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

перестал попадать в состав ? а разве ультиматум был не из-за размера з/п ?

кстати слухи по нему каждый год были .

но согласитесь странно ,что тот на кого не рассчитывают в лацио ,нужен интеру . даже учитывая их прошлогодний провал .  
Нет я четко помню что ультиматумы с з\п это отдельная история. А когда не попадал в состав и жаловался на это другая. Четко помню как читал подобные новости на lalaziosiamonoi.it и ту тему быстро замяли.
И для тебя новость то что Интер интересуется игроком Лацио?  ;D Сколько их уехало в Интер.
Да и здесь еще управленцы Интера смотрят на цену трансфера, будет она явно не большая и на зарплату игрока. Плюс опыт игрока в Серии А.
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 17:30:07 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

перестал попадать в состав ? а разве ультиматум был не из-за размера з/п ?

кстати слухи по нему каждый год были .

но согласитесь странно ,что тот на кого не рассчитывают в лацио ,нужен интеру . даже учитывая их прошлогодний провал . 
Если верить Кортесу, Интеру он нужен в худшем случае четвертым напом, у нас он 5-7. При том, что забивать наши напы кроме Клозе не умеют, мы хотть количеством можем на данный момент взять, а в Интере нужен игрок на подстраховку. Тот же Милито в возрасте уже, мало ли что случится. Я хочу видеть в команде нормальных напов лет до 26 , а не тех, кто уже на ладан дышит по футбольным меркам. К тому же молодой нормальный игрок закрывает позицию на пару лет, а трансферы пенсионеров каждые полгода для нас больная тема
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Теперь уже Интер хотят Флока и речь идет скорее всего об аренде. Вариант с Интером привлекает и самого игрока. Но Лотито договорился с Болоньей и настаивает на полном трансфере.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Болонья серьёзно усилилась...и думаю что она будет открытием сезона в сериале...ну и фиалки скорее всего стрельнут тоже...если никого нового не успеем взять на позицию напа, то отдавать вместо капитано нужно полено чешское....
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

я не знаю...такие трансферы проходят...........Майкона за 4 млн в ман.сити, за пациенцу тоже думаю Болонья не оч много заплатила. в нападение можно было бы попробовать как по мне Бендтнера, хотя тут как заиграет....может как Козак будет а может как за сборную клепает один за одним. Дэмпси из Фулхэма сейчас на трансфере...........отличный универсальный атакующий полузащ. Но так чувствую Лотито подпишет вон свободных агентов Дель Пьеро и Оуэна)))))))))и то за Дель Пьеро зажмется зарплату платить
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

laziale_9, только проблема состоит в том, что все вышеперечисленные Лацио не нужны. В полузащите и так игроков солить можно, куда уж Пациенцу и Демпси. Майкон не собирается опускаться уровнем ниже, а Бендтнеро-подобных игроков у нас и так 2 (Клозе и Козак). У нас же не лес, в самом деле. Как мне кажется, если нападающий нужен, то как Рокки в лучшие годы. Или как Пандев, способный играть из глубины.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

ну вот из Челси сплавляли в аренду Кевина де Брюйне и Лукаку.......офигенная парочка....побегали бы сезончик. из Андерлехта Суарес - классный форвард........с хорошим чувством гола, техникой. ЦСКА сейчас собирается брать ван Вольфсвинкеля из Спортинга который на трансфере стоит.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

давычона :D Майкону зарплату мансити предложил в более чем 6 лимонов евро за сезон  :no: латитабыахуел)))
по поводу Де Брюйне и Лукаку- я как-то сам тоже категорически против брать игроков в аренду без права выкупа. в этом я Лотито поддерживаю.
насчет ван Вольфсвинкеля- здесь я поддерживаю тебя, laziale_9
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Это вообще бессмыленный разговор. В мире тысячи хороших игроков, и спрашивать почему "игрок Х" перешел в нашу команду, ведь он такой классный (причем большинство судит по нарезкам из ютуба) можно до посинения.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Kortes574,для меня новость  не то что интер интересуется игроком лацио , а то что он интересуется глубоким лавочником лацио
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,для меня новость  не то что интер интересуется игроком лацио , а то что он интересуется глубоким лавочником лацио
Так то Фараони тоже далеко не основной игрок был. У нас он даже кажись к основе то и не подпускался. В итоге за Интер кое как успел поиграть и был успешно сплавлен в Удине.

Только сейчас агент Рокки заявил что Томмазо хотел бы остаться в Лацио. При том Альфаро и Флок вроде уходят и шансов играть будет больше. Посмотрим много ли он наиграет при Петковиче. К слову это будет 10ый год Рокки в Лацио!
Олича и Аого скорее всего в Лацио не будет.
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 22:32:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.