Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962065 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

какие позиции явно проблемные у нас, на которые должен обратить внимание президент?))

попробую я. центральный защитник(например Астори) и нападающий (например Иммобиле). ну и на 2.5 ляма Сиани в пару к Астори самое то было бы. и естественно избавиться от лишних игроков типа Сарате, Альфаро, Скулли, Козак, Фоджа, Матузалем, Дзаури, а не добавлять к ним еще всяких Эдерсонов.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

chewy, то есть у тебя на замену в центр поля Астори с Сиани выходить будут? Самая большая ротация как раз в полузащите должна быть. Эдерсон вовсе не лишний. Травмы в сезоне бывают не забывай. И в нападении у тебя получаются Клозе, Рокки и Иммобиле. Флок так то уходит. А первые два травматичные, дыру в нападении тоже Астори с Сиани затыкать? Из тройки Сарате-Козак-Альфаро по-любому кто-то должен остаться. Так то играем на 3 фронта.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Pulici,
Это был сарказм?  :no:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

calcionews отправляет Флоккари в Болонью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Флокк до сих пор не в Болонье так как возникли проблемы с трансфером Гастона Рамиреса в Саутгемптон. Именно из тех 14миллионов должны выделить бабки на Флокка.
Ну и Альфаро никак не свалит. Кьево не могут определиться нужен им он или нет. Так же на него есть претендент с Серии  Б Специя.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Если на замену не будет приобретен форвард уровня выше, то нам борода полная будет
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Если на замену не будет приобретен форвард уровня выше, то нам борода полная будет
согласен....нам нужен нап, приличный...ну в любом случае я бы из трёх вышеперечисленных Флокка, Альфаро и Зарате отдал бы Флокка....думаю что Альфаро можно дать ещё один шанс, потому что в прошлом сезоне он их получил не очень много, да и не в самых выгодных условиях.....насчёт же Зарате, думаю что для нас лучшим будет его оставить....потому что он из тех игроков которые могут выстрелить, насчёт его потенциала думаю спорить со мной никто не будет...
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Если на замену не будет приобретен форвард уровня выше, то нам борода полная будет
согласен....нам нужен нап, приличный...ну в любом случае я бы из трёх вышеперечисленных Флокка, Альфаро и Зарате отдал бы Флокка....думаю что Альфаро можно дать ещё один шанс, потому что в прошлом сезоне он их получил не очень много, да и не в самых выгодных условиях.....насчёт же Зарате, думаю что для нас лучшим будет его оставить....потому что он из тех игроков которые могут выстрелить, насчёт его потенциала думаю спорить со мной никто не будет...
Сарате это зажравшаяся звезда, от которого проку не будет имхо. Если уже сосредоточились на Абделлауйе то надо брать, если же опять из-за 1 млн сделка сорвется то я незнаю как можно оставаться сторонником этого лотито
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да ладно сейчас лотито скажут надо пару лямов накинуть,на что он скажет нет товарищи это много я лучше поищу кого-то другого.Вот и все тут нечего скрывать лотито и его шестерки провалили окно и подписание одного Сиани этого не исправит  откройте наконец глаза 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

берём Mamadou Tounkara 16 лет с Барсы. По стилю сравнивают с Danny Wellbeck с МЮ.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да ладно сейчас лотито скажут надо пару лямов накинуть,на что он скажет нет товарищи это много я лучше поищу кого-то другого.Вот и все тут нечего скрывать лотито и его шестерки провалили окно и подписание одного Сиани этого не исправит  откройте наконец глаза  
А может все же критика по факту пускай будет? И как открыть глаза на то что еще не свершилось? есть еще 3 дня!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Мерда предложила Борьелло в обмен на Диаките!  :o
Лотито сказал "нет!"
Как такое Собачини в голову пришло?  :utro:
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 00:07:54 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Посмотрел вашу дискуссию по трансферному окну. И считаю, что во-первых оно не закончено, а Лотито любитель делать сюрпризы на дедлайне, ну по крайней мере дырки закрывать свободными агентами или по дешевке или в рассрочку, так что слабее чем сегодня мы не станим, надеюсь процентов на 20 усилимся еще. Во-вторых посмотрите наши балансы за последние года, вот как построим стадион тогда можно на что то расчитывать, так как 100 лямов которые Юве потратил на трансферы в этом году он зараборал на стадике. В третих я не считаю трансферы этого года "без головыми" наоборот точечный набор, но надо еще. А те кто говорит что у нас состав г**но, то пусть посмотрят на результаты последних сезонов, Рея конечно хороший мотиватор, но если не кого мотивировать то ничего бы не получилось бы. Но даже при Рее многие на него катили бочку!!! Петка думаю потянет наш состав в плане его пофисионализма, но ему нужна лавка, плюс игроки явно завелись от нового тренера и от его методик и схем. За время Реи я не видел такой агрессивности и стремления забить, только искать ошибки соперника и не дай бог пропустить или все пропало - это не игра команды которая хочет претендовать на высшие места. Я уверен что наша команда выступит в этом году не хуже последних сезонов, и плюс будет играть в зрелищный и результативный футбол!!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Мерда предложила Борьелло в обмен на Диаките!  :o
Лотито сказал "нет!"
И правильно сделал!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

мерзкая мерда....Борьелло конечно нам бы не помешал, хороший нап, забивной, но....цена высокая чересчур....так что пусть мердюки не нашими центродефами свою оборону латают дырявую...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.