Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962264 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Еще Альфаро за 3 млн, а теперь лишний млн не может доплатить Ганноверу за Абделлауйе. Экономист бля долбанный
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Tarabua во - первых Лихтштайнера продал бы не в 3 этапа, а как минимум за 1 (в крайнем случае можно было его и оставить), далее не позволил бы уйти бесплатно Пандеву, непонятна также сделка Цана - Муслера, где мы не поимели ничего. От Сарате нужно было избавляться уже после первого сезона, пока за него давали хорошие деньги, ибо он не показывал уже той игры как на старте. Флока мы купили за 7,5 (он отыграл стабильно только половину своего  сезона), про Каррисо я вообще умалчиваю. Эрнанес - как и Сарате был хорош только в дебютном сезоне, остальное время просто бледная тень. Лулич и Клозе - это успех не спорю, но пропускают оба много из-за травм. Единственно добротный игрок купленный Таре - это Диас, и тот не всегда хорош. Эдерсон как и Сиани - пока что коты в мешке.
Да я может вспомнил старое, но если человек встал у поста такого именитого клуба как "Лацио", то и требования к нему должны быть соответствующие. В команде слишком много игроков с которыми "каши не сваришь".
всё это очень интересно естественно))) но вопрос свой я рискну повторить:
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Я специально привел тебе примеры из недавних "трансферов" Лотито, чтобы можно было понять сколько денег ушло на ветер у нашего "президента". А теперь подумай какую политику можно вести, если основная часть наших финансов ушла впустую на неоправдавших надежды игроков и на убогие сделки типа Цана-Муслера, в которой мы потеряли нашего основного вратаря и пришлось выложить еще 6 млн за Маркетти
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 20:03:33 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua во - первых Лихтштайнера продал бы не в 3 этапа, а как минимум за 1 (в крайнем случае можно было его и оставить), далее не позволил бы уйти бесплатно Пандеву, непонятна также сделка Цана - Муслера, где мы не поимели ничего. От Сарате нужно было избавляться уже после первого сезона, пока за него давали хорошие деньги, ибо он не показывал уже той игры как на старте. Флока мы купили за 7,5 (он отыграл стабильно только половину своего  сезона), про Каррисо я вообще умалчиваю. Эрнанес - как и Сарате был хорош только в дебютном сезоне, остальное время просто бледная тень. Лулич и Клозе - это успех не спорю, но пропускают оба много из-за травм. Единственно добротный игрок купленный Таре - это Диас, и тот не всегда хорош. Эдерсон как и Сиани - пока что коты в мешке.
Да я может вспомнил старое, но если человек встал у поста такого именитого клуба как "Лацио", то и требования к нему должны быть соответствующие. В команде слишком много игроков с которыми "каши не сваришь".
всё это очень интересно естественно))) но вопрос свой я рискну повторить:
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Я специально привел тебе примеры из недавних "трансферов" Лотито, чтобы можно было понять сколько денег ушло на ветер у нашего "президента". А теперь подумай какую политику можно вести, если основная часть наших финансов ушла впустую на неоправдавших надежды игроков и на убогие сделки типа Цана-Муслера?
Муслера и Лихт хотели уйти))) ты бы их не поменял, не продал в 3 этапа))) но и не отпустил бы потом бесплатно, как Пандева, да?)))) и о какой такой футуристичной "основной части финансов" идет речь? ))) вопрос пожалуй повторю)))
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Tarabua во - первых Лихтштайнера продал бы не в 3 этапа, а как минимум за 1 (в крайнем случае можно было его и оставить), далее не позволил бы уйти бесплатно Пандеву, непонятна также сделка Цана - Муслера, где мы не поимели ничего. От Сарате нужно было избавляться уже после первого сезона, пока за него давали хорошие деньги, ибо он не показывал уже той игры как на старте. Флока мы купили за 7,5 (он отыграл стабильно только половину своего  сезона), про Каррисо я вообще умалчиваю. Эрнанес - как и Сарате был хорош только в дебютном сезоне, остальное время просто бледная тень. Лулич и Клозе - это успех не спорю, но пропускают оба много из-за травм. Единственно добротный игрок купленный Таре - это Диас, и тот не всегда хорош. Эдерсон как и Сиани - пока что коты в мешке.
Да я может вспомнил старое, но если человек встал у поста такого именитого клуба как "Лацио", то и требования к нему должны быть соответствующие. В команде слишком много игроков с которыми "каши не сваришь".
всё это очень интересно естественно))) но вопрос свой я рискну повторить:
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Я специально привел тебе примеры из недавних "трансферов" Лотито, чтобы можно было понять сколько денег ушло на ветер у нашего "президента". А теперь подумай какую политику можно вести, если основная часть наших финансов ушла впустую на неоправдавших надежды игроков и на убогие сделки типа Цана-Муслера?
Муслера и Лихт хотели уйти))) ты бы их не поменял, не продал в 3 этапа))) но и не отпустил бы потом бесплатно, как Пандева, да?)))) и о какой такой футуристичной "основной части финансов" идет речь? ))) вопрос пожалуй повторю)))
Цитировать
какую политику этим летом провел бы ты (вопрос ко всем возмущающимся, кстати), будучи президентом?))) мне интересно, честно)) с именами там, с суммами)))
Ты нормальный вообще? Я не располагаю сведениями о нашем бюджете, как я могу вести трансферную кампанию? Ты хочешь просто заткнуть мне рот непонятными речами, а на самом деле защищать Лотито это просто смешно.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

gena643веселые, вы ребята, новобранцы) Я не фашист, я расист "в какой-то мере"  - шик блять!
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ты нормальный вообще? Я не располагаю сведениями о нашем бюджете, как я могу вести трансферную кампанию? Ты хочешь просто заткнуть мне рот непонятными речами, а на самом деле защищать Лотито это просто смешно.
кирпичи наблюдаются)) тогда переформулирую: кого и на какую позицию ты считаешь нужным приобрести?)))) это так- чтобы речи понятнее казались)))
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Ты нормальный вообще? Я не располагаю сведениями о нашем бюджете, как я могу вести трансферную кампанию? Ты хочешь просто заткнуть мне рот непонятными речами, а на самом деле защищать Лотито это просто смешно.
кирпичи наблюдаются)) тогда переформулирую: кого и на какую позицию ты считаешь нужным приобрести?)))) это так- чтобы речи понятнее казались)))

Пиздец!!! Я тебе опять пишу, я не знаю бюджет нашего клуба, и не располагаю сводками скаутов об игроках, да я даже не президент Лацио, но это дает мне право быть недовольным действиями руководства клуба. А как ты думаешь надпись на баннерах Lotito Vattene не подчеркивает все происходящее? Кирпич походу это ты. Ну раз ты настаиваешь на моем предпочтении в трансферах то вот:
Нападение - К.Роналдо - Агуэро. Думаю этого хватит...

« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 20:28:45 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ты нормальный вообще? Я не располагаю сведениями о нашем бюджете, как я могу вести трансферную кампанию? Ты хочешь просто заткнуть мне рот непонятными речами, а на самом деле защищать Лотито это просто смешно.
кирпичи наблюдаются)) тогда переформулирую: кого и на какую позицию ты считаешь нужным приобрести?)))) это так- чтобы речи понятнее казались)))

Пиздец!!! Я тебе опять пишу, я не знаю бюджет нашего клуба, и не располагаю сводками скаутов об игроках, да я даже не президент Лацио, но это дает мне право быть недовольным действиями руководства клуба. А как ты думаешь надпись на баннерах Lotito Vattene не подчеркивает все происходящее? Кирпич походу это ты.

а кирпич то огнеупорный)))) какие позиции явно проблемные у нас, на которые должен обратить внимание президент?))


Ну раз ты настаиваешь на моем предпочтении в трансферах то вот:
Нападение - К.Роналдо - Агуэро. Думаю этого хватит
доооо, латитаказёл, ты прав))))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

gena643веселые, вы ребята, новобранцы) Я не фашист, я расист "в какой-то мере"  - шик блять!

...весёлые- невесёлыё, но главно что честен и не кривлю душой, а называю черное-чёрным, а белое - белым. И весёлого здесь мало. Всё течёт, всё меняется. Но не всё это радует.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Zinger, для тебя мерилом эффективности трансферного окна являются исключительно количество потраченных миллионов?
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

А для тебя что? Соотношение цена-качество по-моему для нас это явный приоритет.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну по отношению "цена-качество" у нас прямо-таки пока идеальное окно. Только немногочисленное.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Об этом рано судить, сыграно 2 официальные игры в сезоне, и с не самыми сильными командами. Впереди ещё юве, мелан, интор, мерда, мудинезе, Парма, фиалки... Так-что по-позже о качестве...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Меня поражает тут прямо таки уверенность некоторых, что победа над мурой и аталантой показала. насколько мы круты... Мда! 
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Меня поражает тут прямо таки уверенность некоторых, что победа над мурой и аталантой показала. насколько мы круты... Мда! 
Вот и TVCI появился! Всегда занимательно почитать твои посты, да и подискутировать from time to time ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 37.