Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962333 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Так же и Рокки бизок к Удинезе.
лотито совсем штоль прихуел >:(
Да здесь дело не в Лотито. Рокки наверное и сам не против будет, если свалит. Возраст то такой что осталось максимум год-два побегать. Да и в прошлом сезоне мы видели, что он порядочно так сдал в игровой форме, а больше на опыте играл. Так что если уйдет это будет больше его решение и желание еще поиграть, чем греть лавку.
Да и в планы Петковича он не входит, а на лавке сидеть нету смысла. Ведь по счету он выходил 5ым! нападающим в Лацио после Клозе, Флокка, Сарате, Козака. Агент Томми не стал отрицать факт переговоров с Удине.
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 20:09:14 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Флоккари отправляют в Болонью. Цена 4.7млн. Вроде как завтра-послезавтра должны закрыть сделку.
Так же и Рокки близок к Удинезе.
На замену уже вроде торгуют Мохаммеда Абдулае с Ганновера. Лацио предлагает 7, Ганновер хотят 8млн.
http://www.transfermarkt.it/it/mohammed-abdellaoue/profil/spieler_61901.html

ЗЫ. Сбагрить Флокка это же просто мечта! Оле!Оле! Лотито чемпион трансферов  ;D
Еще бы Кариицо, Скулли, Мату, Дзаури, Альфаро куда пристроить и было бы чудненько)
И НА ВСЁ ЭТО У НАС 3-4 ДНЯ.МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО СПАТЬ,БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

сиани добро пожаловать!!!! надеюсь он станет для нас не забываемым игроком(я в хорошем смысле ;) ) на счёт рокки и флока может оно и к лучшему но только с условием что замена подоспеет, а то на сарате и козака я как то не надеюсь. глянул я на етого абдулае, вроде очень даже не плохой игрок, напоминает мне миро в чём то, вот поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=LAzSzSqWZwc
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ювентус в последние дни может предпринять попытку подписать Диаките. На замену Лацио могут предложить Рето Циглера и(или) Пациенцу.
Пишут что Сиани вроде как подписали все же не за 4, а за 2.5млн евро.
http://www.transfermarkt.it/it/mickal-ciani/transfers/spieler_12906.html
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 20:30:37 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

время рокки ушло ещё 2 года назад , пора это наконец признать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ювентус в последние дни может предпринять попытку подписать Диаките. На замену Лацио могут предложить Рето Циглера и(или) Пациенцу.
Пишут что Сиани вроде как подписали все же не за 4, а за 2.5млн евро.
http://www.transfermarkt.it/it/mickal-ciani/transfers/spieler_12906.html
Только ни этого мудака Зиглера-Циглера
Насчёт РОККИ,я давно это сказал,ещё в начале трансф.окна,тогда на меня НАЛЕТЕЛИ,что ты иной..сикой итд,а теперь сами к этому пришли-время капитано ушло это факт
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

сиани добро пожаловать!!!! надеюсь он станет для нас не забываемым игроком(я в хорошем смысле ;) ) на счёт рокки и флока может оно и к лучшему но только с условием что замена подоспеет, а то на сарате и козака я как то не надеюсь. глянул я на етого абдулае, вроде очень даже не плохой игрок, напоминает мне миро в чём то, вот поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=LAzSzSqWZwc
колотуха с левой у него конечно отменная :ok:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да и у Миро фаталити это голова, а этот видно больше ногами колотит. Голов головой на видео не много) Не знаю как там на счет сравнения с Миро, может оба напористые. Но судя по видео, все что могу сказать, это то что он выглядит по наглее и по напористей Флокка.
Чувак кстати норвежец, родился в Осло, марокканского происхождения.Родился с 4мя пальцами на левой ноге  :o ппц. Вот что с человеком труд и желание делает.
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 21:11:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6135

Сиани хорошее приобретение

А Рокки мне лично терять жаль, может конечно так и будет лучше но я все же надеюсь что останется, для меня он 3 нап после Клозе и Сарате
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

сиани добро пожаловать!!!! надеюсь он станет для нас не забываемым игроком(я в хорошем смысле ;) ) на счёт рокки и флока может оно и к лучшему но только с условием что замена подоспеет, а то на сарате и козака я как то не надеюсь. глянул я на етого абдулае, вроде очень даже не плохой игрок, напоминает мне миро в чём то, вот поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=LAzSzSqWZwc
Возможно, очень интересное приобретение! Посмотрим! Надежды юношей питают :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

сиани добро пожаловать!!!! надеюсь он станет для нас не забываемым игроком(я в хорошем смысле ;) ) на счёт рокки и флока может оно и к лучшему но только с условием что замена подоспеет, а то на сарате и козака я как то не надеюсь. глянул я на етого абдулае, вроде очень даже не плохой игрок, напоминает мне миро в чём то, вот поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=LAzSzSqWZwc
Возможно, очень интересное приобретение! Посмотрим! Надежды юношей питают :)
Очень добротный нап..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Может всё таки не подпишут
подписали) ты рад?
Очень рад  :utro:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


 :hi: :flag:
Записан

Zodro

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Lazio, la nostra vita ....

сиани добро пожаловать!!!! надеюсь он станет для нас не забываемым игроком(я в хорошем смысле ;) ) на счёт рокки и флока может оно и к лучшему но только с условием что замена подоспеет, а то на сарате и козака я как то не надеюсь. глянул я на етого абдулае, вроде очень даже не плохой игрок, напоминает мне миро в чём то, вот поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=LAzSzSqWZwc

Вроде ни чего так, хотя по этим нарезкам  в ютюбе судить как мы знаем нельзя... Но есть один плюс -Он с обоих ног колошматит прилично и это факт) был бы рад его видеть в нашей форме)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Может всё таки не подпишут
подписали) ты рад?
Очень рад  :utro:
я думаю он усилит
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.