Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988909 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Не ну Пандева потеряем, найдём какого-то "тинейджера" на его позицию,фига тут удивляться - у нас вообще продаются или будут проданы в скором времени по4ти все игроки основы........
Ну чё Лотито опять зажмёт.В Реале Пандев 2 млн евриков будет получать в год я думаю(Рауль ~ 6 млн евро,Робиньо где-то столько же,если подпишет новое соглашение,Касильяс около 5 млн, Ван Нистелрой 4 млн, Андрес Иньеста 2.5 млн.....)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Македонский нападающий Горан Пандев предупредил "Лацио", что если он не будет продан этим летом, то воспользуется пунктом ФИФА, позволяющим ему уйти по сниженной цене в 2009 году.

"Я отыграю в "Лацио" следующий сезон и уйду. Но тогда мой трансфер будет менее дорогим. В настоящее время мой агент обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Если же "Лацио" хочет продлить срок моего контракта, тогда в нём должны фигурировать гораздо более крупные цифры, чем нынешние", — заявил Пандев в интервью македонской газете Vest.

собирай чемоданы и ПШОЛ ВОН....а то зарплату все хотят, а играть ни кто...таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук.
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 14:20:43 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не ну Пандева потеряем, найдём какого-то "тинейджера" на его позицию,фига тут удивляться - у нас вообще продаются или будут проданы в скором времени по4ти все игроки основы........
Ну чё Лотито опять зажмёт.В Реале Пандев 2 млн евриков будет получать в год я думаю(Рауль ~ 6 млн евро,Робиньо где-то столько же,если подпишет новое соглашение,Касильяс около 5 млн, Ван Нистелрой 4 млн, Андрес Иньеста 2.5 млн.....)

чушь написал какую то!!!
Ты вообще в курсе что финансовое состаяни Реала и Лацио несопоставимы вообще...тебе Лоттито откуда должен деньги брать? Из своего кармана что ли...тогда нах такой клуб нужен, который не способен зарабатывать...Клаудио все правельно делает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Македонский нападающий Горан Пандев предупредил "Лацио", что если он не будет продан этим летом, то воспользуется пунктом ФИФА, позволяющим ему уйти по сниженной цене в 2009 году.

"Я отыграю в "Лацио" следующий сезон и уйду. Но тогда мой трансфер будет менее дорогим. В настоящее время мой агент обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Если же "Лацио" хочет продлить срок моего контракта, тогда в нём должны фигурировать гораздо более крупные цифры, чем нынешние", — заявил Пандев в интервью македонской газете Vest.

собирай чемоданы и ПШОЛ ВОН....а то зарплату все хотят, а играть ни кто...таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук.
Ни на грамм с тобой не согласен! Назови игрока в нападении Лацио который играл лучше Пандева в этом сезоне? И кто по твоему вообще играл лучше него в этом сезоне??? Ведь если судить по на-писаному тобой, цитирую:"таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук", то почему столько грандов интересуются  Гораном?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Считаю что Горан заслуживает и полтора и два лимона зелени зарплаты. И если в итоге окажется что у него самая высокая зарплата, то буду согласен с этим на 110%!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В прошлом августе "Лацио" заплатил 1 млн. евро за Каррисо, типа залога, чтоб никто не перекупил. На прошлом матче с "Интером" (1/2 КИ) была встреча с представителем "Ривера", который получил гарантии на счет того, что остальная часть суммы будет выплачена в два приема (по 2 миллиона два лета подряд - 2008 и 2009). С 1 июля 2008 и по 2013 Каррисо с "Лацио". Это, вроде, все серьезно.

© пост dasciassl на форуме sslazio-guardia.com от  02 Мая 2008
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

Что там про Росси???, и про Фоджу, ведь кажется он не не вписывается в схему деллио росси, ну да, уж он точно нам нужен :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Что там про Росси???, и про Фоджу, ведь кажется он не не вписывается в схему деллио росси, ну да, уж он точно нам нужен :yes:
Рано еще. Чемп только кончился.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

В последние годы Лотито часто покупает игроков из вылетающих в серию Б команд - Рокки (Эмполи), Пандев (Анкона), Ледесма (Лечче) довольно удачные примеры. Я составил список игроков, которых сейчас вполне можно приобрести. Не всех сразу конечно, но хотябы двоих-троих, чтобы закрыть проблемные позиции.

Эмполи

Андреа Раджи: 23 года, правый-центральный защитник, 32 игр (1 голов) - младше Сивильи на 10 лет, а играет даже лучше. 4.000.000 ?
Франческо Пратали: 29 лет, центральный защитник, 14 (0) - прошедший сезон у него явно не задался... 2.000.000 ?

Давиде Моро: 26 лет, центральный полузащитник, 32 (0) - воспитанник Эмполи. 4.000.000 ?

Клаудио Марчизио: 22 года, центральный полузащитник, 25 (0). 2.500.000 ?
Себастьян Джовинко: 21 год, левый форвард, 34 (6) - оба в аренде из Ювентуса. 6.500.000 ?

Лино Марцоратти: 21 год, правый-центральный защитник, 31 (1) - перспективный защитник. 2.500.000 ?
Никола Поцци: 21 год, нападающий, 17 (7) - оба находятся в совладении с Миланом. 4.500.000 ?

Парма

Игор Будан: 28 лет, нападающий, 14 игр (7 голов) - в совладении Пармы и Палермо. 5.500.000 ?
Бернардо Корради: 32 года, нападающий, 27 (5) - возможно стоит пригласить его вместо Таре? 3.000.000 ?

Андреа Гасбаррони: 26 лет, универсальный атакующий полузащитник, 25 (5) - воспитанник Ювентуса. 3.000.000 ?
Андреа Пизану: 26 лет, правый-левый атакующий полузащитник, 26 (4) - неплохой вингер. 4.000.000 ?

Лука Чигарини: 21 год, центральный атакующий полузащитник, 31 (3). 7.000.000 ?
Даниэле Дессена: 21 год, опорник, 28 (0) - воспитанники Пармы, игроки молодёжной и олимпийской сборных. 6.000.000 ?

Стефано Морроне: 29 лет, левый-центральный полузащитник, 35 (3) - капитан Пармы, болеет за Лацио. 3.000.000 ?

Ливорно

Мерда Амелия: раскрученная посредственность, он нам не нужен. 10.000.000 ?

Франческо Тавано: 29 лет, левый форвард, 30 (10). 6.500.000 ?
Джованни Паскуале: 26 лет, левый защитник-полузащитник, 35 (0). 4.000.000 ?
Алессандро Диаманти: 25 лет, плэймейкер, 25 (4). 2.000.000 ?

Кроме того в Испании довольно неожиданно пролетела Сарагоса.
Аймар, Айяла, Д'Аалессандро, Матузалем, Милито, Оливейра. Есть из кого выбрать.
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 12:04:12 от Oddo »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Андреа Раджи: 23 года, правый-центральный защитник, 32 игр (1 голов) - играет ничуть не хуже Сивильи. 4.000.000 ?

За игрока "ничуть не хуже Сивильи" 4 млн баксов??? пусть лучше Туйа лечит ногу быстрее.

Лука Чигарини: 21 год, центральный атакующий полузащитник, 31 (3). 7.000.000 ?
Даниэле Дессена: 21 год, опорник, 28 (0) - воспитанники Пармы, игроки молодёжной и олимпийской сборных. 6.000.000 ?
вот эти 2 - да...

Бернардо Корради: 32 года, нападающий, 27 (5) - возможно стоит пригласить его вместо Таре? 3.000.000 ?
...блеванул  :utro:

Кроме того в Испании довольно неожиданно пролетела Сарагоса.
Аймар, Айяла, Д'Аалессандро, Матузалем, Милито, Оливейра. Есть из кого выбрать.
а вот кого-то из них заполучить свободными агентами было бы шикарно...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

кто-то улыбнул про Савиолу))) типа он малогабаритный и блаблабла гг  :o
Месси...
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Андреа Раджи: 23 года, правый-центральный защитник, 32 игр (1 голов) - играет ничуть не хуже Сивильи. 4.000.000 ?
За игрока "ничуть не хуже Сивильи" 4 млн баксов??? пусть лучше Туйа лечит ногу быстрее.
Раджи моложе Сивильи на 10 лет, так что у него всё впереди. А Сивилья кстати не так уж и плох, просто старый уже.
Бернардо Корради: 32 года, нападающий, 27 (5) - возможно стоит пригласить его вместо Таре? 3.000.000 ?
...блеванул  :utro:
Ну смотри , а то от таких напов как Таре, Макинва и  Индзаги с тобой может что-нибудь похлеще приключиться.

ПС: Среди вышеперечисленных футболистов далеко не все нам подойдут, я просто выписал сильнейших игроков из вылетевших клубов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Кроме того в Испании довольно неожиданно пролетела Сарагоса.
Аймар, Айяла, Д'Аалессандро, Матузалем, Милито, Оливейра. Есть из кого выбрать.


Что еще раз говорит о том, что играет команда, а не имена.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Аймар, хороший футболист можно попробовать подписать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Македонский нападающий Горан Пандев предупредил "Лацио", что если он не будет продан этим летом, то воспользуется пунктом ФИФА, позволяющим ему уйти по сниженной цене в 2009 году.

"Я отыграю в "Лацио" следующий сезон и уйду. Но тогда мой трансфер будет менее дорогим. В настоящее время мой агент обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Если же "Лацио" хочет продлить срок моего контракта, тогда в нём должны фигурировать гораздо более крупные цифры, чем нынешние", — заявил Пандев в интервью македонской газете Vest.

собирай чемоданы и ПШОЛ ВОН....а то зарплату все хотят, а играть ни кто...таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук.
Ни на грамм с тобой не согласен! Назови игрока в нападении Лацио который играл лучше Пандева в этом сезоне? И кто по твоему вообще играл лучше него в этом сезоне??? Ведь если судить по на-писаному тобой, цитирую:"таких Пандевых можно найти в любой стране по несколько штук", то почему столько грандов интересуются  Гораном?
хаха...нащел с чем сравнивать...с нападением Лацио)))смешно даже...говно с говном сравнивать. Да потому что Пандев на виду у скаутов европы...вот и интересуется...и гарантирую что он если перейдет то осядит в запасе строго.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 38.