Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962639 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Inzaghi, но все же он достоин больше чем Станк, Скалони и Дзаури вместе взятые.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Inzaghi, но все же он достоин больше чем Станк, Скалони и Дзаури вместе взятые.
+1
Просто так им не интересуються Интер и блюве
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

по хорошему - Диак на более чем лям сейчас и не играет, не зарабатывает. Он только-только начинает играть на серьезном уровне.
Ты может и прав, но лотито хитровыебан, он же предлагает контракт на 5 лет с той зп, которой диаките достоин сейчас. Но через год/два/три это будет полностью сформировавшийся отличный защитник ипару лет вынужден будет играть уже получается за копейки для своего уровня. Логично было бы сейчас предложить контракт еа 2-3 года, а потом пересмотреть, но желание наебать у лотито в крови. В итоге себя же и наебет. Сомневаюсь, что у сиани зп меньше ляма будет
« Последнее редактирование: 26 Август 2012, 11:03:46 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по хорошему - Диак на более чем лям сейчас и не играет, не зарабатывает. Он только-только начинает играть на серьезном уровне.
А он больше и не просит...
П.С Лотито включи мозг,подписываем Сиани,продливаем Мобидика+даём шанс орлёнку Крещенци=довольны все стороны+у тебя минимум лет 4 не будет головной боли с центр.дэфами
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В октябре вроде как состоится повторное слушание по делу Брено и его могут освободить. Лотито на это надеется похоже. Ведь полочку иностранца никто не занял.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В октябре вроде как состоится повторное слушание по делу Брено и его могут освободить. Лотито на это надеется похоже. Ведь полочку иностранца никто не занял.
Лучше занять кем нибудь достойным,а не Брено...
Вдруг ещё Рим подпалит
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да подпишут Сиани. В понедельник приедет и подпишет контракт, сыграет прощальник за Бордо и здравствуй.
Хах, Диаките хочет лям? ну молодец чо) На 800 тыщ сойдутся осенью)
Мой прогноз)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

по хорошему - Диак на более чем лям сейчас и не играет, не зарабатывает. Он только-только начинает играть на серьезном уровне.
да он и на лям имхо не наиграл . прав лотито что меньше предлагает .
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

по хорошему - Диак на более чем лям сейчас и не играет, не зарабатывает. Он только-только начинает играть на серьезном уровне.
да он и на лям имхо не наиграл . прав лотито что меньше предлагает .
но не прав, что на 5 лет, имхо. позиция диаките более чем понятна. в свете косяков бьявы и диаса, он реально имеет право попросить зп хотя бы на их уровне. про дзаури, станка я вообще молчу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

zerotool, Лотито знает что надо больше предлагать и повышает. Так как он того стоит, если бы не стоял, то не было столько переговоров. Послали бы Мобидика с агентом нахер да и делов то. Если бы дед открыл глаза пошире, то Диаките раньше бы заиграл. Он лажает меньше всех, надежнее всех, скорость, отбор, работа с мячем, силовая борьба все при нем и судя по прошлому сезону, за последние лет 5 лучше из центральных защитников только Диас. И тот в прошлом сезоне лажал немало.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

zerotool, Лотито знает что надо больше предлагать и повышает. Так как он того стоит, если бы не стоял, то не было столько переговоров. Послали бы Мобидика с агентом нахер да и делов то. Если бы дед открыл глаза пошире, то Диаките раньше бы заиграл. Он лажает меньше всех, надежнее всех, скорость, отбор, работа с мячем, силовая борьба все при нем и судя по прошлому сезону, за последние лет 5 лучше из центральных защитников только Диас. И тот в прошлом сезоне лажал немало.
+1
Очень большая вина деда,что многие до сих пор в него не верят...дал бы шанс этому парню почаще мы бы шась имели Несту на процентов 70.это моё мнение
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А-ну признавайтесь кто решил раскошелится  :)
С Украины пришло предложение в районе 7млн за Сарате.
Лотито не против продать кого-то из парочки Сарате-Флоккари, чтобы подписать Абдулае из Гановера. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Шахтер видимо, мне кажется
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

А-ну признавайтесь кто решил раскошелится  :)
С Украины пришло предложение в районе 7млн за Сарате.
Лотито не против продать кого-то из парочки Сарате-Флоккари, чтобы подписать Абдулае из Гановера. 
не мудренно по-моему...господин суркис и его дк,
+ честноспизженные на евро евры ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А-ну признавайтесь кто решил раскошелится  :)
С Украины пришло предложение в районе 7млн за Сарате.
Лотито не против продать кого-то из парочки Сарате-Флоккари, чтобы подписать Абдулае из Гановера. 
Флока можно слить,а вот Маурито менять на Абдулае это взять кота в мешке...поскорее бы закрылось трансф.окно...чтобы Сарате остался у нас
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.