Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962827 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

До закрытия окна осталось 10 дней)
Вообщето скорее 8-9 дней включительно)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Sorry ni po teme.
TARE U4IS!!!SUPER TALANT!
http://soccer.ru/news/308995.shtml
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

почему Элизеу у нас куском г.на был. А за малагу зажигает.
Значит у нас не все порядке.

Ну ты загнул. Выдернул из пачки одно тело. Да и где связь между посредственным игроком и "Значит у нас не все порядке"?
Так же можно и про Сарате например сказать. Почему он у Делио Росси один сезон зажигал, а в Интере... дальше по тексту.
Почему Верон у нас зажигал, а в МЮ, Челси, Интере у него не пошло? С командами что-то не так?
Почему Фиоре у нас зажигал, а в Валенсии не пошло?
Почему Пандев? ну и так далее.
ну ты бы ещё Синьори вспомнил. Я имею ввиду конкретный случай , Элизеу.
Да тот же Флоккари , нам он не нужен а в Парме наколотил больше чем наш бомбардир Клозе в прошлом сезоне .
Тот же Сарате в какой то момен тв Интере неплохо отжигал.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Laziale_Baku, та Элизеу это старая и забытая песня. Ну не заиграл игрок, это же не значит что у нас совсем все хреново или что-то не так. И как я уже писал не заиграл именно посредственный игрок. Чужая страна, языковый барьер видно для него стали проблемой. Так в любом клубе, кто-то заигрывает, а кто-то нет.
Не знаю к чему ты преуменьшил заслуги Миро, но Флок за Парму 8 забил, а Клозе 12.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

In
Пишут что Таре практически подписал центрального защитника с Динамо Загреб зовут которого Домагой Вида. К слову вчера был заигран за Динамо в ЛЧ. Цена 5 млн.
http://www.transfermarkt.it/it/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html
Так же в последнее время нам приписывают активный интерес на эту же позицию к Коло Туре из МС и Роландо из Порту. Но приоритет вроде как Роланду, пишут что сделали предложение в районе 10млн за него. Аренда с правом выкупа, 4-5млн сразу, остальное в конце года. Так же в претендентах Милан.
С Туре были переговоры, но он заявляет что сейчас сосредоточен на играх за Сити.
Вроде как Таре так же ведет сейчас переговоры по Пациенце и все должно решиться в ближайшие дни.
Так же вроде Лотито ведет переговоры с Атлетико Минейро по защитнику Реверу. Уже который год переходит он в Лацио. Минейро просят 3 ляма, Лотито хочет скидку.
Out
Вроде как возобновились переговоры с Пескарой по Фодже.
Фиалки заинтересовались Кариццо.
Альфаро близок к Кьево. Так же Болонья хочет его.
Наполи предложили за Флока 3 ляма, Лотито нужно 5.
По Скулли все глухо, никому не нужен. Так как судовые разбирательства по договорнякам еще идут.
Матузалем тоже долго выбирает, хотел было остаться. Чтобы его простили и поняли, но назад дороги нет.

« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 17:02:36 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пишут что Таре практически подписал центрального защитника с Динамо Загреб зовут которого Домагой Вида. К слову вчера был заигран за Динамо в ЛЧ. Цена 5 млн.
http://www.transfermarkt.it/it/domagoj-vida/profil/spieler_46083.html
Ну раз заигран,то очередная утка журналюг,на фига нам игрок,уже заигран в еврокубках,если тока Мобидик остаёться
Нет инфы про Скулли,Мату,Фоджу,Альфаро?
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 16:16:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

[quote author=Kortes574
Так же в последнее время нам приписывают активный интерес на эту же позицию к Коло Туре из МС и Роландо из Порту.
[/quote]
Если только у Лотито появилась волшебная лампа с 3 желаниями
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

означает ли что если он заигран за лч, а не ле, то его можно будет заявить, если он конечно же перейдет к нам?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Laziale_Baku, та Элизеу это старая и забытая песня. Ну не заиграл игрок, это же не значит что у нас совсем все хреново или что-то не так. И как я уже писал не заиграл именно посредственный игрок. Чужая страна, языковый барьер видно для него стали проблемой. Так в любом клубе, кто-то заигрывает, а кто-то нет.
Не знаю к чему ты преуменьшил заслуги Миро, но Флок за Парму 8 забил, а Клозе 12.
ну с Миро просто инфа неточная была . Я его очень уважаю , и горд что он у нас .
Но это не первый и не последний случай .
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

означает ли что если он заигран за лч, а не ле, то его можно будет заявить, если он конечно же перейдет к нам?
Пофиг, если в ЛЧ заиграли, то в ЛЕ уже не имеет права быть заявлен. Это правило на все Еврокубки общее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

означает ли что если он заигран за лч, а не ле, то его можно будет заявить, если он конечно же перейдет к нам?
ЕВРОКУБКИ И В АФРИКЕ ЕВРОКУБКИ т.е НЕТ РАЗНИЦЫ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574,pasib za infu pro ewe NAWIX orlov
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

означает ли что если он заигран за лч, а не ле, то его можно будет заявить, если он конечно же перейдет к нам?
ЕВРОКУБКИ И В АФРИКЕ ЕВРОКУБКИ т.е НЕТ РАЗНИЦЫ
Афрокубки там  :D
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

означает ли что если он заигран за лч, а не ле, то его можно будет заявить, если он конечно же перейдет к нам?
ЕВРОКУБКИ И В АФРИКЕ ЕВРОКУБКИ т.е НЕТ РАЗНИЦЫ
Афрокубки там  :D
Аха,это выражение такое аля дурак и в африке дурак :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Выше упомянутый Вида играл вчера правого бровочника, чем то напомнил Лихта, так что он не ЦЗ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 38.