Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962913 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Unseen,неустойка выплачивается в случае разрыва контракта ,до его окончания .
и кстати панда же суд против нас выиграл , так что ему наверно платили .
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/308736.shtml
Kajetsya mi vse taki teryaem Mobidika..ya ponimayu,4to eto toka na igru s Muroy,nu vse s etogo i na4inayetsya >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

У Диаките есть только один шанс для решения вопроса в положительном ключе, Диаките должен играть на столько хорошо в этом сезоне что бы Лотито предложил ему в конце его контракта новый контракт , там где не будет зарплата "3 рубля" а не меньше 2-3 лямов. Но всё зависит от самого Диаките наверное сейчас он не настолько хорош и по этому ищут нового защитника и не предлагают поднять его зарплату...
Если он отлично отыграет сезон, то как раз наоборот привлечёт внимание серьёзных клубов и из за принципа не подпишет с нами контракт (на чур меня  после такого отношения со стороны руководства?). А 2-3 миллиона ему никто не даст, разве что Анжи.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

коло туре, следующая мечта о наших трансферах ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Может переименуем тему в "трансферные желания участников форума"?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в "Интере".

Полузащитник «Барселоны» Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Ona FM. Миланский клуб рассматривает возможность аренды хавбека сборной Голландии. Также, по данным источника, Афеллаем интересуются два итальянских и два английских клуба.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?208413

Не про нас ли идёт речь?
« Последнее редактирование: 22 Август 2012, 09:05:26 от Вовчик »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в "Интере".

Полузащитник «Барселоны» Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Ona FM. Миланский клуб рассматривает возможность аренды хавбека сборной Голландии. Также, по данным источника, Афеллаем интересуются два итальянских и два английских клуба.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?208413

Не про нас ли идёт речь?
Вов,пора привыкнуть про нас уже 2,5 мес идёт слух с 50 игроками,а на деле ничего)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в "Интере".

Полузащитник «Барселоны» Ибраим Афеллай может продолжить карьеру в «Интере», сообщает Ona FM. Миланский клуб рассматривает возможность аренды хавбека сборной Голландии. Также, по данным источника, Афеллаем интересуются два итальянских и два английских клуба.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?208413

Не про нас ли идёт речь?
Не про нас)) ага) так я и вижу, что игрок Барсы отвергает предложения Интеров Арсеналов и тд и едет в Лацио. Надо быть реалистами!)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Может переименуем тему в "трансферные желания участников форума"?
есть такая тема уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Уже почти целый год (с Сентября прошлого года) одни только имена, слухи, трансверы на 99,9%, вроде почти наши....а в итоге только 3 приобретения (Альфаро, Кандрева и Эдерсон)   :utro:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Уже почти целый год (с Сентября прошлого года) одни только имена, слухи, трансверы на 99,9%, вроде почти наши....а в итоге только 3 приобретения (Альфаро, Кандрева и Эдерсон)   :utro:
http://m.championat.com/news/id/1286378/
Ещё один слушок,отыметь бы Милан и перехватить Коло Туре,ну это будет фантастика)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Уже почти целый год (с Сентября прошлого года) одни только имена, слухи, трансверы на 99,9%, вроде почти наши....а в итоге только 3 приобретения (Альфаро, Кандрева и Эдерсон)   :utro:
http://m.championat.com/news/id/1286378/
Ещё один слушок,отыметь бы Милан и перехватить Коло Туре,ну это будет фантастика)
Этой комедии не видно конца и края, почем не пишут Милан и Амкар или Милан и Батэ интересуются Туре?Дураку ведь ясно, что Лацио тут не причем.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Коло Туре было б неплохо. Интересна зп и его цена. И мнение Володи
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Уже почти целый год (с Сентября прошлого года) одни только имена, слухи, трансверы на 99,9%, вроде почти наши....а в итоге только 3 приобретения (Альфаро, Кандрева и Эдерсон)   :utro:
http://m.championat.com/news/id/1286378/
Ещё один слушок,отыметь бы Милан и перехватить Коло Туре,ну это будет фантастика)

Друг мой, мы не можем подписать Гранквиста, Шандао и т.д. Какой еше там Туре. Думаю не способны хотя бы даже сделать предложение Ман Сити на счет него.........Эххххххххх....После этого я в ничего хорошого не верю.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Уже почти целый год (с Сентября прошлого года) одни только имена, слухи, трансверы на 99,9%, вроде почти наши....а в итоге только 3 приобретения (Альфаро, Кандрева и Эдерсон)   :utro:
http://m.championat.com/news/id/1286378/
Ещё один слушок,отыметь бы Милан и перехватить Коло Туре,ну это будет фантастика)

Друг мой, мы не можем подписать Гранквиста, Шандао и т.д. Какой еше там Туре. Думаю не способны хотя бы даже сделать предложение Ман Сити на счет него.........Эххххххххх....После этого я в ничего хорошого не верю.
Да я о том же,написал ведь будет фантастика....хотя надежда умирает последней)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.