Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963022 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

а времени всё меньше ...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

а времени всё меньше ...
Наш презик чётко дал знать..НАШ СОСТАВ УКОМПЛЕКТОВАН,нам остаёться с тобой смириться
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Вовчик, какая хрен разница, главное что не в Италии кому-то, а там Сарай не Сарай это уже Сарате проблемы. 12 за него сейчас и так много, если все согласятся надо продавать не раздумывая.
Хотя может ты и прав.... хай вавлит уже, может эта эпопея(с Сарате) наконец то закончится, и клуб сможет получить нормального форварда вместо этого недоразумения.

Ты сейчас пошутил? Я плане того, что мы вместо Сарате получим нормального форварда???  ???
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, какая хрен разница, главное что не в Италии кому-то, а там Сарай не Сарай это уже Сарате проблемы. 12 за него сейчас и так много, если все согласятся надо продавать не раздумывая.
Хотя может ты и прав.... хай вавлит уже, может эта эпопея(с Сарате) наконец то закончится, и клуб сможет получить нормального форварда вместо этого недоразумения.

Ты сейчас пошутил? Я плане того, что мы вместо Сарате получим нормального форварда???  ???
Взамен Сарате мы получим 12 лямов и их положат туда, где уже лежат 14 лямов с зимнего трасферного окна  ;D
Копеечка до копеечки, копим на Месси)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, какая хрен разница, главное что не в Италии кому-то, а там Сарай не Сарай это уже Сарате проблемы. 12 за него сейчас и так много, если все согласятся надо продавать не раздумывая.
Хотя может ты и прав.... хай вавлит уже, может эта эпопея(с Сарате) наконец то закончится, и клуб сможет получить нормального форварда вместо этого недоразумения.

Ты сейчас пошутил? Я плане того, что мы вместо Сарате получим нормального форварда???  ???
Взамен Сарате мы получим 12 лямов и их положат туда, где уже лежат 14 лямов с зимнего трасферного окна  ;D
Копеечка до копеечки, копим на Месси)
Когда Месси будет 48 тогда может Лотито его и купит ;D ;D ;D ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Сарате очень было бы неплохо пристроить в Сарай. Мечта! Но что-то подсказывает, что в последний момент все сорвется и он останется у нас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Когда Месси будет 48 тогда может Лотито его и купит ;D ;D ;D ;D
Ну так то, Месси 48 будет через 23 года. Если учесть что Лотито будет откладывать по 25 лямов за сезон, то набежит не много не мало а около 575млн) Там и на Иньесту с Хави хватит))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Меня тоже терзают смутные сомненья, что в случае продажи Мауро Лотито успеет кого-нибудь толкового ему на замну приобрести. Хотя не удивлюсь, что он тогда решит оставить и Флока, и Альфаро
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

В любом случае сделают все как можно хуже.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вовчик, какая хрен разница, главное что не в Италии кому-то, а там Сарай не Сарай это уже Сарате проблемы. 12 за него сейчас и так много, если все согласятся надо продавать не раздумывая.
Хотя может ты и прав.... хай вавлит уже, может эта эпопея(с Сарате) наконец то закончится, и клуб сможет получить нормального форварда вместо этого недоразумения.

Ты сейчас пошутил? Я плане того, что мы вместо Сарате получим нормального форварда???  ???
Взамен Сарате мы получим 12 лямов и их положат туда, где уже лежат 14 лямов с зимнего трасферного окна  ;D
Копеечка до копеечки, копим на Месси)
Когда Месси будет 48 тогда может Лотито его и купит ;D ;D ;D ;D
Ну ради покупки Месси,я согласен пожертвовать Маурито :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате очень было бы неплохо пристроить в Сарай. Мечта! Но что-то подсказывает, что в последний момент все сорвется и он останется у нас.
Ну да приустроим Маурито в сарай,а в замен Лотито купит очеред Альфаро и тогда все будете довольны)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Меня тоже терзают смутные сомненья, что в случае продажи Мауро Лотито успеет кого-нибудь толкового ему на замну приобрести. Хотя не удивлюсь, что он тогда решит оставить и Флока, и Альфаро
Парень хоть за нас забивал,играл в серии А,а купим кота в мешке и будем все вместе радоваться этому.. >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Уругвайское супердарование похоже что останется в Лацио. 20ое августа а по нему даже никаких переговоров никто не ведет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Уругвайское супердарование похоже что останется в Лацио. 20ое августа а по нему даже никаких переговоров никто не ведет.
А прикинь у Петки он как выстрелит, и станет лучшим забивалой в серии А ;)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

                                                 "Спартак" может пополниться Матузалемом.

Московский «Спартак» может пополниться Франселино Матузалемом. Бразильский полузащитник «Лацио» может перебраться в Москву уже в ближайшее время, сообщает «Corriere dello Sport».

За 32-летнего опорника москвичи будут бороться с «Пармой». Стоит напомнить, что до римской команды Франселино защищал цвета испанской «Сарагосы» и донецкого «Шахтера

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?208164
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.