Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963113 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Fan,да понятно ,что туфта это всё . и ни одного трансфера у нас не будет , пока балласт не скинем
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,чё расстраиваешься  ,что сара не нужен никому ? ))
По увиденному мной Миро в игре с Аргентиной,он ещё очень далёк от формы+возвраст,Флок-никакой обсалютно,Козак-надеюсь ещё прибавит,Альфаро-хз,Рокки-не знаю способен ли играть хотябы мин 60 на хорошем уровне..А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Кто забивать будет?КАНДРЕВА?! И всё....
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 20:41:51 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Флок играл против свежих игроков 70 мин. а Сара играл СВЕЖИМ против уже уставших игроков! Вот и вся арифметика. :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитировать
А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Флок играл против свежих игроков 70 мин. а Сара играл СВЕЖИМ против уже уставших игроков! Вот и вся арифметика. :yes:
Лучше бы Флок сам уставал,ходить по полю 70 мин пешком даже Альфаро может!КПД-0,ПОЛЬЗА-0!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Флок играл против свежих игроков 70 мин. а Сара играл СВЕЖИМ против уже уставших игроков! Вот и вся арифметика. :yes:
Лучше бы Флок сам уставал,ходить по полю 70 мин пешком даже Альфаро может!КПД-0,ПОЛЬЗА-0!
ноль это ты по товарникам решил? Например когда он у нас появился то был реально спасителем, много забивал важных мячей, как ушел тоже забивал в аренде (в отличии от Сары в Интере) да и нам Флок накидал в прошлом сезоне столько что хватило что бы проиграть... а в других матчах (товарняках) он забивал тоже и не один, так что КПД 0 это по меньшей мере не справедливое заключение. :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитировать
А Маурито надо дать ещё один шанс),по крайней мере он делает на поле за 20-25 мин больше,чем Флок за 70,из увиденного)
Флок играл против свежих игроков 70 мин. а Сара играл СВЕЖИМ против уже уставших игроков! Вот и вся арифметика. :yes:
Лучше бы Флок сам уставал,ходить по полю 70 мин пешком даже Альфаро может!КПД-0,ПОЛЬЗА-0!
ноль это ты по товарникам решил? Например когда он у нас появился то был реально спасителем, много забивал важных мячей, как ушел тоже забивал в аренде (в отличии от Сары в Интере) да и нам Флок накидал в прошлом сезоне столько что хватило что бы проиграть... а в других матчах (товарняках) он забивал тоже и не один, так что КПД 0 это по меньшей мере не справедливое заключение. :yes:
Да Флок и мне тогда нравился,он был одним из наших спасителей..ну не надо за прежние заслуги его восхволять..пойми шась он явно никакой,а забивал в товарняках хрен знает кому(им даже Таре и Лотито забьют 15-0,16-0)..я не говорю,что Маурито супербомбардир..просто,когда играет он,хоть что-то на поле показывает,в отличии от флока
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

лично мне Сарате понравился в последней игре....я прекрасно понимаю, что это была фонарная игра с редкими лохами....и моё мнение, что отдавать его в сарай нельзя за 8 лямов....не те деньги во-первых, во-вторых он нам нужен гораздо больше чем эти самые 8 лямов....и я почему то уверен, что пользы и очков в этом сезоне он принесёт гораздо больше если его у нас оставят....
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лично мне Сарате понравился в последней игре....я прекрасно понимаю, что это была фонарная игра с редкими лохами....и моё мнение, что отдавать его в сарай нельзя за 8 лямов....не те деньги во-первых, во-вторых он нам нужен гораздо больше чем эти самые 8 лямов....и я почему то уверен, что пользы и очков в этом сезоне он принесёт гораздо больше если его у нас оставят....
Я даже скажу больше,я уверен,что Маурито в этом сезоне станет нашим лидером!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ему бы твою уверенность...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

лично мне Сарате понравился в последней игре....я прекрасно понимаю, что это была фонарная игра с редкими лохами....и моё мнение, что отдавать его в сарай нельзя за 8 лямов....не те деньги во-первых, во-вторых он нам нужен гораздо больше чем эти самые 8 лямов....и я почему то уверен, что пользы и очков в этом сезоне он принесёт гораздо больше если его у нас оставят....
Я даже скажу больше,я уверен,что Маурито в этом сезоне станет нашим лидером!!!

Если он им станет, то через год бесплатно 100 % уйдет, а не станет, то переподпишется и будет как Макпицца еще 10 лет на балансе числится тяжким грузом
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ssaquila,чё-то я не улавливаю логики
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

если станет лидером, то найдутся команды, которые предложат ему хороший контракт. если нет, то "по обмену" в Дженоа он врядли согласится уйти. так что пусть лотито решает эту головоломку
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

ssaquila,чё-то я не улавливаю логики
Логика в том, что через год у него кончится контракт. И если он будет хорошо играть. то легко положит болт на нас и уйдет на повышение. А если херово будет играть, то никому не нужен будет, и либо у нас остаться придется, либо во всякие галатасараи переходить.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Мда уж, веселыенькие дела в Лацио нынче!
Хотя с другой стороны я еще в прошлом году мечтал о связке Клозе-Сарате!
Беда в том, что больше радоваться принципиально нечему!  
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Мда уж, веселыенькие дела в Лацио нынче!
Хотя с другой стороны я еще в прошлом году мечтал о связке Клозе-Сарате!
Беда в том, что больше радоваться принципиально нечему!  

ну вот как сыграем с Муркой ;D   и  нимфой  :(
вот тогда и увидим, чему (или кому) радоваться, а чему - нет... :)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.