Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963519 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Эт пока. А когда будет предметный интерес тогда захочет. Он в классного цз вырастет. Так что его отъезд вопрос времени имхо. Как и Эрананес. Если вы думаете что он до пенсии будет у нас, я думаю что вы ошибаетесь.
К сожалению это уже тендеция,с каждым годом мы теряем лидером,а на их место берём всякий шлак,исключений мало,а потом плачем,что их невозможно продать(этот самый шлак)
Да не берём мы всякий шлак :) У нас хорошие усиления были. И состав сейчас не требует кардинальных перемен. У Лотито провальные с успешными окнами чередуются часто, вот и всё. Стабильности не хватает (в лучшую сторону конечно же).
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)

Сань, мы за время правления Лотито продали ну максимум 3-4 явных лидеров команды, что не превращает нас в "удинезе"
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)

Сань, мы за время правления Лотито продали ну максимум 3-4 явных лидеров команды, что не превращает нас в "удинезе"
Это Вась я знаю. Это плюс даже нашему президенту, так как продажи эти были сверхудачными. Я всего лишь ответил на предположение Unseenа, что не правильная политика это будет, если не сможем удержать таких перспективных игкроков как Мобидик. Это не по факту, а в теории. Тут никого критиковать и не собирался :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эт пока. А когда будет предметный интерес тогда захочет. Он в классного цз вырастет. Так что его отъезд вопрос времени имхо. Как и Эрананес. Если вы думаете что он до пенсии будет у нас, я думаю что вы ошибаетесь.
К сожалению это уже тендеция,с каждым годом мы теряем лидером,а на их место берём всякий шлак,исключений мало,а потом плачем,что их невозможно продать(этот самый шлак)
Да не берём мы всякий шлак :) У нас хорошие усиления были. И состав сейчас не требует кардинальных перемен. У Лотито провальные с успешными окнами чередуются часто, вот и всё. Стабильности не хватает (в лучшую сторону конечно же).
Я же не написал,что тока один шлак,есть и хорошие трансферы:Лулич,Клозе,Кандрева,Гонсалес итд,а вот Гарридо,Станок,Альфаро,прод Дзаури,ещё ранее Дель Неро,Артиполи,Макинва итд
Хорошо хоть от Макинвы смогли избавиться за 5-7 лет...
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 12:00:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)

Сань, мы за время правления Лотито продали ну максимум 3-4 явных лидеров команды, что не превращает нас в "удинезе"
Это Вась я знаю. Это плюс даже нашему президенту, так как продажи эти были сверхудачными. Я всего лишь ответил на предположение Unseenа, что не правильная политика это будет, если не сможем удержать таких перспективных игкроков как Мобидик. Это не по факту, а в теории. Тут никого критиковать и не собирался :)
Ну перспектива перспективе рознь. Я, конечно, не в восторге, что Диаките предлагается всего 650 тысяч и ставится ультиматум и в без того аховой ситуации с защитниками...Но вот если новость Лысова не врет и переговоры по Капуано ведутся, лично я был бы не против такой жертвы. Об этом защитнике я слышал исключительно хорошие отзывы. Мобидик, если честно, мне никогда особо не нравился в плане перспектив. Он, конечно, может, как Сапата, например, перейти в Милан или Интер, но только разве что в плане глобальной экономии итальянских клубов. А когда относительно молодым игроков интересуются гранды, удержать его будет очень сложно...и очень некрасиво, к слову. Невозможно, чтобы такие игроки играли вечно в клубе. Но вот я больше верю в то, что Лотито продаст его из-за неподписанного контракта, чем в то, что он попросится в клуб рангом выше. Вот за это ему большой респект, так сказать, авансом  ;D
Но пофиг на Диаките и возможный обмен, меня в этой истории печалит больше всего отношение Лотито. Играешь за копейки, а тебя заставляют подписывать контракт на такие же копейки, только чуть поболее
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)

Сань, мы за время правления Лотито продали ну максимум 3-4 явных лидеров команды, что не превращает нас в "удинезе"
Это Вась я знаю. Это плюс даже нашему президенту, так как продажи эти были сверхудачными. Я всего лишь ответил на предположение Unseenа, что не правильная политика это будет, если не сможем удержать таких перспективных игкроков как Мобидик. Это не по факту, а в теории. Тут никого критиковать и не собирался :)
Ну перспектива перспективе рознь. Я, конечно, не в восторге, что Диаките предлагается всего 650 тысяч и ставится ультиматум и в без того аховой ситуации с защитниками...Но вот если новость Лысова не врет и переговоры по Капуано ведутся, лично я был бы не против такой жертвы. Об этом защитнике я слышал исключительно хорошие отзывы. Мобидик, если честно, мне никогда особо не нравился в плане перспектив. Он, конечно, может, как Сапата, например, перейти в Милан или Интер, но только разве что в плане глобальной экономии итальянских клубов. А когда относительно молодым игроков интересуются гранды, удержать его будет очень сложно...и очень некрасиво, к слову. Невозможно, чтобы такие игроки играли вечно в клубе. Но вот я больше верю в то, что Лотито продаст его из-за неподписанного контракта, чем в то, что он попросится в клуб рангом выше. Вот за это ему большой респект, так сказать, авансом  ;D
Но пофиг на Диаките и возможный обмен, меня в этой истории печалит больше всего отношение Лотито. Играешь за копейки, а тебя заставляют подписывать контракт на такие же копейки, только чуть поболее
В твоих словах есть истина.Ну всё же нам не надо по принципу:кто есть ему не рады,а когда теряем начинаем ныть..т.е надо беречь то,что имеем перспективного молодого дэфа,я бы понял,если бы у нас были:Неста,Стам,Коуту,на худой конец Оддо,Панкаро,тогда можно пребриж относиться к Мобидику,ну не в нынешней ситуации
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Похоже что Флока скинут Пескаре...
http://www.football-italia.net/23438/pescara-back-floccari
 ... и Мату Милану
http://www.football-italia.net/23435/matuzalem-swap-lazio-milan
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Похоже что Флока скинут Пескаре...
http://www.football-italia.net/23438/pescara-back-floccari
 ... и Мату Милану
http://www.football-italia.net/23435/matuzalem-swap-lazio-milan

Да, похоже, что Мату в Милане свалит.
Милан выразил заинтересованность в Матузалеме
У экс-игрока Шахтера Франселино Матузалема достаточно вариантов для продолжения карьеры.
По данным SkySportItalia, 32-летний Матузалем близок к уходу из Лацио. Бразильцем интересуются клубы из Катара и ОАЭ, но сам футболист желает продолжить выступления в Италии.
Агент Франселино заявил, что ведет переговоры с Миланом. Также сообщалось ранее, что в услугах игрока заинтересована Дженоа.

Встает вопрос. То ли милан уже так опустился сильно, то ли у нас не знали, как его использовать правильно, потому что кроме паса в дерби на Клозе, я ничего примечательного от него не помню в прошлом сезоне!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Объясните кто-то, зачем вообще брали Альфаро?
парень вообще ноль. За полсезона КПД=0. СтОит сказать, что Сиссе - которого я нещадно критиковал - хоть время от времени голевые ассисты отдавал. 8)

Если подумать, то лучший матч Альфаро за нас - это, пожалуй, первая же его игра, против Палермо (1-5), тогда он хоть по воротам неплохо пару раз прикладывался...
В том и дело! Есть только одно предположение: агент игрока тупо откатил лотитке за то, чтобы его подопечный просто оказался в топ-чемпионате! А там уже как пойдет.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

TVCI,скажешь тоже , три тренера сменилось пока он у нас был и чё прям никто не знал ?
 а милан похоже да , а может его и на лавку берут .
тайво кстати тоже не уровень гранда нифига .
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

zerotool,
Ну так тайво и умотал в Киев!  :yes:
А Мату, ну хз. Он у нас то лавочник, а в милане... Судя по всему, милан и правда совсем уже загибается...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

убей не пойму я этого .  ладно интер без лч остался , но милан то туда попал , да и ещё  наторговал не мало на ибре и сильве .
что блин мешает-то игроков своего уровня брать ? 
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

убей не пойму я этого .  ладно интер без лч остался , но милан то туда попал , да и ещё  наторговал не мало на ибре и сильве .
что блин мешает-то игроков своего уровня брать ? 

ну там вроде долги у Берла, вот он за счет клуба и гасит их!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Похоже что Флока скинут Пескаре...
http://www.football-italia.net/23438/pescara-back-floccari
 ... и Мату Милану
http://www.football-italia.net/23435/matuzalem-swap-lazio-milan
Ну если так,то удачи Мату и Флоку)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Tiberium, я с тобой согласен, но:
1) Удержание лидеров связано с:
 а) выступлением в чемпионате и  на евро арене
 б) финансовой составляющей клуба
 в) амбиции футболиста
Поэтому, резюмируя, удерживать лидеров нам проблематично, в связи с неконкурентоспособностью в плане денег. Мы не можем тягаться с интером, юве и др в плане зарплат
2) Полностью согласен. Не понимаю Лотито, в том смысле, если он дает Диаките 650 тыщ или отвали. Ничто щас не мешает ему удовлетворить Диаките, а потом спокойно, за хорошие деньги продать его, или вообще не продавать, как заметил.

Дженоа тоже хочет иметь в своих рядах Матузалема. Тут возможно что то выгорит с Гранквистом, если все же правда это
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.