Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963571 раз)

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

пишут что на 99% гарридо в норвиче и завтра должен подписать контракт с ними. что ж держим кулаки за него может устроим парня наконец.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Матузалема хотят клубы из Катара и Дубаи. Но Матузалем не хочет их, а хочет в мелан. Возможно что с меланом будет обмен. Так же как вариант, когда возобновят переговоры по Гранквисту, то поднимут вопрос и по Мату.
Цитировать
Гранквист: "Хочу перейти в Лацио"
Переговоры между Дженоа и Лацио были провалены, однако Орлы и сам Андреас Гранквист не теряют надежду на воссоединение.
Шведский защитник уже давно является одной из главных трансферных целей Лацио, однако переговоры с Дженоа уже неоднократно заходили в тупик.
"Переговоры между клубами – длинная история. Мне остается только ждать и смотреть за ситуацией со стороны", - сказал Гранквист.
"Хочется надеяться, что вопрос с моим переходом будет решен как можно скорее. Я счастлив в Дженоа, однако в Лацио у меня открываются прекрасные перспективы, ведь Орлы каждый раз играют в еврокубках".
"В любом случае, я уважаю свой контракт".
источник: Football Italia
Ну и держим все кулаки за Гарридо, чтоб ему чудненько трудоустроится в Норвиче))
Дзаури тоже вроде как уже стоит на выходе с чемоданом. Идти пока особо некуда, но агент ищет достойный клуб, из претендентов Болонья, Кьево, Сампа.
Этим летом было бы классно если бы команду еще покинули Матузалем, Гарридо, Альфаро, Кариццо и Фоджа, по крайней мере такова политика клуба.
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 01:09:56 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Объясните кто-то, зачем вообще брали Альфаро?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Объясните кто-то, зачем вообще брали Альфаро?
парень вообще ноль. За полсезона КПД=0. СтОит сказать, что Сиссе - которого я нещадно критиковал - хоть время от времени голевые ассисты отдавал. 8)

Если подумать, то лучший матч Альфаро за нас - это, пожалуй, первая же его игра, против Палермо (1-5), тогда он хоть по воротам неплохо пару раз прикладывался...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Объясните кто-то, зачем вообще брали Альфаро?
парень вообще ноль. За полсезона КПД=0. СтОит сказать, что Сиссе - которого я нещадно критиковал - хоть время от времени голевые ассисты отдавал. 8)

Если подумать, то лучший матч Альфаро за нас - это, пожалуй, первая же его игра, против Палермо (1-5), тогда он хоть по воротам неплохо пару раз прикладывался...
согласен...после того матча, я и сам от него ожидал путной игры....с другой стороны, особо много шансов парень так и не получил, поэтому на что он способен, лично я не знаю....если его брали, то ведь не из-за того что он блондин....скорее всего может ещё и заиграть у нас.....
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Клаудио Лотито не хочет удовлетворять требования Модибо Диаките по вопросу продления контракта. Президент Лацио предлагает французскому защитнику 650 тыс.евро за сезон, что не устраивает футболиста. Контракт Диаките рассчитан до лета 2013 года, однако чтобы не отпустить в качестве свободного агента руководство бьянкочелести может продать его в это трансферное окно. Чтобы возместить потери в оборонительной зоне, Лацио уже ведёт переговоры по Гранквисту, а также намерен заполучить 21-летнего воспитанника Пескары, играющий в основе команды уже почти 2 сезона, Марко Капуано. В обмен на защитника абруццского клуба Лацио может отправить Паскуале Фоджу.
Ну зря. Щас его никто покупать и не будет. А след летом за бесплатно. Продлил бы его и летом след. продал за хорошие деньги
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Клаудио Лотито не хочет удовлетворять требования Модибо Диаките по вопросу продления контракта. Президент Лацио предлагает французскому защитнику 650 тыс.евро за сезон, что не устраивает футболиста. Контракт Диаките рассчитан до лета 2013 года, однако чтобы не отпустить в качестве свободного агента руководство бьянкочелести может продать его в это трансферное окно. Чтобы возместить потери в оборонительной зоне, Лацио уже ведёт переговоры по Гранквисту, а также намерен заполучить 21-летнего воспитанника Пескары, играющий в основе команды уже почти 2 сезона, Марко Капуано. В обмен на защитника абруццского клуба Лацио может отправить Паскуале Фоджу.
Ну зря. Щас его никто покупать и не будет. А след летом за бесплатно. Продлил бы его и летом след. продал за хорошие деньги
Зачем вообще продавать? Диаките и не горит желанием покидать Лацио.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Эт пока. А когда будет предметный интерес тогда захочет. Он в классного цз вырастет. Так что его отъезд вопрос времени имхо. Как и Эрананес. Если вы думаете что он до пенсии будет у нас, я думаю что вы ошибаетесь.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Эт пока. А когда будет предметный интерес тогда захочет. Он в классного цз вырастет. Так что его отъезд вопрос времени имхо. Как и Эрананес.
Тогда это уже политика Удинезе. И всё ещё печальнее. Да и мы не знаем куда Диаките хочет и хочет ли вообще.
Достойная зарплата, борьба за медали. И не будут сваливать никуда, ну кроме очень хорошего предложения от грандов, которое устроит и клуб и игрока.

Цитировать
Если вы думаете что он до пенсии будет у нас, я думаю что вы ошибаетесь.
А это можно отнести к нашей с тобой недавней дискуссии. Почему не предоставлять условия имеющимся игрокам основы играть до пенсионного возраста, чтобы потом не подписывать на долгосрочные контракты ветеранов со стороны?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Tiberium,
1) В этом и дело что мы боремся за медали не каждый год. И финансирование тут связано на прямую
2) Условия то предоставлять можно, но есть ли уверенность что они не захотят уйти через год-два.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Да давно такого бреда не было,продавать Эрнанеса за 8 лямов а самим шлаком играть лотито как всегда удивляет и причем с каждым годом все хуже и хуже
Если для нас щась балластом являються Эрни и Мобидик,то Клаве пора к психиатру обращаться >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эт пока. А когда будет предметный интерес тогда захочет. Он в классного цз вырастет. Так что его отъезд вопрос времени имхо. Как и Эрананес. Если вы думаете что он до пенсии будет у нас, я думаю что вы ошибаетесь.
К сожалению это уже тендеция,с каждым годом мы теряем лидером,а на их место берём всякий шлак,исключений мало,а потом плачем,что их невозможно продать(этот самый шлак)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Tiberium,
1) В этом и дело что мы боремся за медали не каждый год. И финансирование тут связано на прямую
2) Условия то предоставлять можно, но есть ли уверенность что они не захотят уйти через год-два.
1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)
2) Конечно кто то захочет, новый вызов, сменить обстановку, что угодно. Но и и при оставшихся двух-трёх годах контракта у нас уже не будет вот так как сейчас болеть голова, что Диаките или Сарате могут уйти следующим летом бесплатно. А если всё без конфликтов делать по обоюдному согласию, с уважением, то и заранее можно подыскивать замену игроку на позицию.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium,
1) В этом и дело что мы боремся за медали не каждый год. И финансирование тут связано на прямую
2) Условия то предоставлять можно, но есть ли уверенность что они не захотят уйти через год-два.
1) Удержание лидеров и качественные приобритения как раз и позволят бороться за медали каждый год. С деньгами вообще всё связанно в футболе)
2) Конечно кто то захочет, новый вызов, сменить обстановку, что угодно. Но и и при оставшихся двух-трёх годах контракта у нас уже не будет вот так как сейчас болеть голова, что Диаките или Сарате могут уйти следующим летом бесплатно. А если всё без конфликтов делать по обоюдному согласию, с уважением, то и заранее можно подыскивать замену игроку на позицию.
+1 ОБСАЛЮТНО СОЛИДАРЕН!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://soccer.ru/news/307681.shtml
Новость новая?
« Последнее редактирование: 15 Август 2012, 11:51:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.