Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963831 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

O4ki naden,i tu i druguyu ssilku ya vstavil :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

O4ki naden,i tu i druguyu ssilku ya vstavil :D

и что это меняет? про Пациенцу я тебе и слова не сказал, а Измайлов ни к месту. Как и твои дублированные посты или этому сейчас в "спецназе" учат, лучше бы русскому языку учили?
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 12:30:31 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Надо признать, скучноватое окно - за май-июнь слухов было больше, чем, собственно, за период действия окна, я не говорю уже о прошедших.
Нет слухов о Лацио,вот и идём по второму..третьему кругу,и так до конца трансф.окна
P.S Повтаряюсь, у кого склероз,я не опускаюсь до уровня убогих!!!
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 12:47:00 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП, НО Вы уже реально просто умахали с личными неприязнями, можете как ты их опустить для общедоступного форума????????
Значит так laziofan, реально хватит провацировать уже иногда на ровном месте, я надеюсь ты меня услышишь, иначе тоже отдохнуть придется чуть, уже надоело разбираться со всем этим дерьмом.
FANAT LAZiO, тебе тоже предупреждение за оскарбления, их тут потерли уже походу дела, но у меня в личке валяются копии скажем так.
ОБА я прошу услышьте, один перестает провацировать другой перестает оскарблять (на форуме и в личке), давайте не будем доводить до банов? Я больше не хочу поднимать эти разговоры, молча наверно буду все дальше делать.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Потому что мы покупаем в основном возрастных игроков, которые поиграют у нас 2 года, потом впадают в состояние "пред катар" и дают спад и не проходят в состав и не выдерживают конкуренции. Пенсионеры ж все понимают, что они допустим заключат контракт на 2 года, потом с ними не продлят и они на улице.
Я вижу кого мы покупаем. И какой возраст у этих игроков :) И не только ветеранов, к слову.

Цитировать
А контракты подписывались долгосрочные потому что не удалось договориться на краткосрочные.
А оно им надо?
А оно нам надо? Мы дом милосердия что ли? Давайте уж десятилетние контракты с тридцатилетними подписывать!) Ветераны покажут свой уровень, не спорю. Опыт, стабильность пару сезонов, но потом спад и оставшейся время сидение на лавке или вообще в глубоком резерве, а деньги те же капают.

А спроса нет, на те 15 человек. Все верно. Я не знаю как там работает скаутская служба, но что звонить всем клубам и предлагать купить что ли? Не знаю не знаю.
Аренда, брать часть зарплаты на себя, снижать трансферную стоимость. Это понимаю не выгодно с финансовой точки зрения и скряга Лотито на это вообще когда нибудь вряд ли пойдёт. Но раз по другому не получается сокращать балласт, то лучше так, чем вообще никак.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 13:17:50 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП, НО Вы уже реально просто умахали с личными неприязнями, можете как ты их опустить для общедоступного форума????????
Значит так laziofan, реально хватит провацировать уже иногда на ровном месте, я надеюсь ты меня услышишь, иначе тоже отдохнуть придется чуть, уже надоело разбираться со всем этим дерьмом.
FANAT LAZiO, тебе тоже предупреждение за оскарбления, их тут потерли уже походу дела, но у меня в личке валяются копии скажем так.
ОБА я прошу услышьте, один перестает провацировать другой перестает оскарблять (на форуме и в личке), давайте не будем доводить до банов? Я больше не хочу поднимать эти разговоры, молча наверно буду все дальше делать.
С моей стороны ни оскорблений,ни провокации нет,не было и не будет(ничто не стёрто)так как их не было в эфире...а в личку я написал,что думаю(после его провокаций и оскорблений) и имею на это право.Он ни девка,чтобы я без причин писал постоянно ему в личку...
Насчёт твоего решения:УВАЖАЮ!С моей стороны,всё без проблем!!!
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 13:28:54 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Tiberium,
отвлеченная ситуация. К примеру Петкович заявляет Лотито: " Ляля тополя, денег на молодых классных цз нет, давайте купим хотя бы  Рикарду Карвалью, мол игрок в возрасте, Реалу не нужен, состав усилит, за копейки собстна". Лотито: " Ок, начинаем переговоры". Реал за копейки отпускает, требуемая зп нашего президента устраивает, и все вроде хорошо, но Карвалью хочет контракт на 4 года, иначе идите понятно куда. Петковичу вроде игрок нужен, дыры в составе надо закрывать и тут дилемма.
Вот заложниками каких ситуаций мы становимся. Так балласт и копится.
Какие выходы из ситуации? Их может несколько.
- Делать единичные точечные покупки
- Проводить реконструкции системы менеджмента и скаутских служб
- Делать ставку на собственных воспитанников
 и прочее
В купе с непростым характером нашего президента и дефицитом финансов не все так просто и балласт не скидывается и тд и тп
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ответ Лотито на просьбу : Какой Карвалью это тот который выигрывал ЛЧ и УЕФА , играл за Челси и Реал да ну нах даже заморачиваться не буду у меня нет денег, и тебя нах Петкович с такими замашками я жду от тебя смирения и послушания, бери пример с Таре, примерно так  :)
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 15:35:07 от PRIKOLIST »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Какие выходы из ситуации? Их может несколько.
- Делать единичные точечные покупки
- Проводить реконструкции системы менеджмента и скаутских служб
- Делать ставку на собственных воспитанников
 и прочее
Казалось бы нет ничего из твоих предложений сверхестественного. А воз и ныне там.
Записан

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

Ответ Лотито на просьбу : Какой Карвалью это тот который выигрывал ЛЧ и УЕФА , играл за Челси и Реал да ну нах даже заморачиваться не буду у меня нет денег, и тебя нах Петкович с такими замашками я жду от тебя смирения и послушания, бери пример с Таре, примерно так  :)
Скорее так - Володька..с Карвалью и моя жена может тренить команду, а ты давай попробуй без защитника поработай. Ты ж профессионал йопта..придумай что-нибудь..Козака там на позицию цз заиграй..или схему в 2 защитника примени, вобщем сам лучше знаешь - это твой хлеб Володька..не мне тебя учить. Так что давай вперед с песней, мы все ведь ждем попадания в лч!
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Да ну) трансфер Карвалью теоретически возможен) 3 млн его оценивает трансфермаркет. Но нужен ли он нам и что вообще нужно пусть решают компетентные люди)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400

 Как по мне то в плане покупок, у нас в основном отличные трансферы . Особенно по летним трансферным окнам. Уверен что и это не будет исключением.
  2.Не припомню ни одного возростного игрока, которому предложили изначально долгосрочный контракт. Лотито стариков и лентяев просто переподписывает,  в надежде их продать.  :)
Записан

Casiraghi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

"Милан" вознамерился купить у римского "Лацио" бразильского полузащитника Эрнанеса. Россонери готовы выложить за трансфер бразильца 8 миллионов евро, пишет Football Italia.

Помочь "Милану" заполучить игрока может, как ни странно, новый наставник римлян Владимир Петкович, который не очень рассчитывает на Эрнанеса. Клубы уже вступили в переговоры, которые могут закончиться уже на этой неделе.

В прошедшем сезоне Эрнанес сыграл в 31 матче Серии А и забил 8 голов.

"Прессбол"

жёсткая утка)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

"Милан" вознамерился купить у римского "Лацио" бразильского полузащитника Эрнанеса. Россонери готовы выложить за трансфер бразильца 8 миллионов евро, пишет Football Italia.

Помочь "Милану" заполучить игрока может, как ни странно, новый наставник римлян Владимир Петкович, который не очень рассчитывает на Эрнанеса. Клубы уже вступили в переговоры, которые могут закончиться уже на этой неделе.

В прошедшем сезоне Эрнанес сыграл в 31 матче Серии А и забил 8 голов.

"Прессбол"



жёсткая утка)

Утка в том, что за 8, а в целом вполне может и не утка  :(
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 20:58:49 от TVCI »
Записан

Casiraghi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

будем надеяться на лучшее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.