Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963853 раз)

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Вселенная услышала Серёж, Макинва ушёл. И измором взяли из Лиона Эдерсона :)
Гронквиста бы подписать. И на 4 окошко оценить можно, ИМХО. Но вот история с Диакате тревожна. Про форвардов уже отписывался. Флоку можно в такой ситуации и дать второй шанс. Подыскивать новые клубы глубокому резерву, это в идеале вообще.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Искать положительных моментов,априори где их вообще нет это большой талант
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
А ты розовые очки свои сними,там нет ни нытья,ни паники,факты,цифры,и костатация факта вот и всё)
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1344836035---10-
Розовые очки советовать снимать будешь пацанам во дворе у себя.
От увеличения количества нытья лучше ничего не станет. Вы ноете и плачете что в Лацио все херово, Вселенная слышит ваши жалобы и выполняет их) И так все время, на все жизненные ситуации, касается не только Лацио. Концентрируете свое внимание в основном на плохом. Что просите -то и получаете.
Раз нато пошло пацанам во дворе пиши про сопли и слёзы,у меня в словаре этих слов нет...твою чушь про слёзы и сопли читать надоело,спустись с небес и читай РЕАЛЬНОСТЬ,а ни ФАНТАСТИКУ!
Уважаемый, это как раз твои слезы и сопли читать надоело. И ту банальщину что ты пишешь ПОСТОЯННО. Я тебе дельный совет дал, а ты сразу на дыбы встаешь. От твоих перлов устал не один я, о чем говорят просьбы в личку забанить тебя и та акция со сменой автарок тоже наверное не просто так была.

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Искать положительных моментов,априори где их вообще нет это большой талант
и за меня попрошу не отвечать, это не красиво. Концентрируйся на вопросах адресованных лично тебе.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 21:57:43 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Эта тема очень большая и дискуссионная и явно не в теме о трансферах. Чуть позже куда-нибудь напишу об этом.
Создам отдельную тему. А здесь лучше по теме.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
А ты розовые очки свои сними,там нет ни нытья,ни паники,факты,цифры,и костатация факта вот и всё)
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1344836035---10-
Розовые очки советовать снимать будешь пацанам во дворе у себя.
От увеличения количества нытья лучше ничего не станет. Вы ноете и плачете что в Лацио все херово, Вселенная слышит ваши жалобы и выполняет их) И так все время, на все жизненные ситуации, касается не только Лацио. Концентрируете свое внимание в основном на плохом. Что просите -то и получаете.
Раз нато пошло пацанам во дворе пиши про сопли и слёзы,у меня в словаре этих слов нет...твою чушь про слёзы и сопли читать надоело,спустись с небес и читай РЕАЛЬНОСТЬ,а ни ФАНТАСТИКУ!
Уважаемый, это как раз твои слезы и сопли читать надоело. И ту банальщину что ты пишешь ПОСТОЯННО. Я тебе дельный совет дал, а ты сразу на дыбы встаешь. От твоих перлов устал не один я, о чем говорят просьбы в личку забанить тебя и та акция со сменой автарок тоже наверное не просто так была.

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Искать положительных моментов,априори где их вообще нет это большой талант
и за меня попрошу не отвечать, это не красиво. Концентрируйся на вопросах адресованных лично тебе.
Очень смешно,в отличии от тебя я пишу ЦИФРАМИ И ФАКТАМИ,а кроме тебя и еще одного я не вижу в мою сторону негатива,так,что не надо мне уму и разуму учить,я совсем этого и не жду,мне это совсем не к чему...вроде то,что я пишу поддерживает большинство,а не наоборот
И все вопросы адрессованые мне к твоему сведению уже с ответами,а просьбы бана от клонов.это не интересно..
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 22:05:07 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kortes574,По поводу нытья и концентрации на плохом, ты всем доволен, видишь много чего хорошего, поделись пожалуйста
Эта тема очень большая и дискуссионная и явно не в теме о трансферах. Чуть позже куда-нибудь напишу об этом.
Создам отдельную тему. А здесь лучше по теме.
Тут вроде все пишут по теме,притом ФАКТАМИ,ЦИФРАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!Никто не виноват,что это тебе не нравиться
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

FANAT LAZiO,я и еще один?  ;D без обид, но ты "наивный чукотский юноша") Если ты что-то не видишь, то это не значит что этого нет. Просьбы бана далеко не от клонов и далеко не один человек. И поверь я к тебе еще по хорошему пишу, вон Енрих помнит наши перепалки и думаю сможет подтвердить)
И чтобы ты знал, переписывание предыдущего поста своими словами, поддакивание и чуть что сразу на дыбы вставать не называется "ФАКТАМИ,ЦИФРАМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ".
И здесь очень много не по тексту пишется, это не однократно уже писалось и не одним человеком. Эта самая офф-топная тема форума.
Повторю просьбу, FANAT LAZiO, дальше пишем по теме.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Для Лотито нет слов НАСТУПИТЬ НА ТЕЖИ ГРАБЛИ ДВАЖДО,ТРИЖДО..
ЧЕТЫРЕЖДО БЛЯТЬ ЛОТИТО ЗАДУМАЙСЯ НАУ меня маленький и я комплексую
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Для Лотито нет слов НАСТУПИТЬ НА ТЕЖИ ГРАБЛИ ДВАЖДО,ТРИЖДО..
ЧЕТЫРЕЖДО БЛЯТЬ ЛОТИТО ЗАДУМАЙСЯ НАУ меня маленький и я комплексую
Для него принцип важнее,интересов клуба,вот в чём проблема
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Мобидик неоднократно говорил что ему все нравиться в Лацио и он хочет остаться, вот за одно посмотрим на сколько он держит слово. Было у него 300тысяч, предлагают 650. Впринципе кажется неплохо что поднимут з\п, но при зарпалтах Станка 800тыс, Гарридо 800тыс, 1.1млн Диаса, то впринципе действительно мало. А при зарплатах Лулича в 650тысяч, и Гонсалеза в 600тысяч то и нормально. Тоже ведь не последние игроки в команде. Да и ультиматум опять таки со слов журналюг, а им бы лишь бы что-то написать.
Но агенту и Моби уважуха за то что не спекулируют возможными слухами о переходе в другую команду. А претенденты по тем же слухам Юве и Интер.

пишут, что нам требуются:
левый и центральный защитники и нападающий. Только на эти позиции и в таком кол-ве мы влюбом случае подпишим. На сегодня это следующие игроки:
Zakarya Bergdich http://www.transfermarkt.it/it/zakarya-bergdich/profil/spieler_149540.html
Frickson Erazo http://www.transfermarkt.it/it/frickson-erazo/profil/spieler_163434.html
Ryan Mendes http://www.transfermarkt.it/it/ryan-mendes/profil/spieler_111627.html
Я не удивлюсь если Лотито вообще не скурсе об этих личностях  ;D И не удивлюсь если у этих сказочных персонажей один и тот же агент и возможно нам их пытаются впарить. А возможно что с помощью слухов, что мы ими якобы интересуемся парят в какой-то другой клуб второй французкой лиги.
Да и приоритет в центр защиты у нас все тот же Гранквист, а альтернатива ему Ксандао. А в некого Frickson Erazo, вериться мало. Небось у него даже паспорта ЕС нет.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 22:36:30 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

только бы он остался.....учитывая нашу трансферную политику, уход Мобидика, для нас, смерти подобен....и тут я надеюсь, на то, что Петкович скажет своё слово как тренер
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

не по теме, конечно, но бля, меня не отпускает)) KOLAROV, you make my day))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Такое впечатление, что для всех клубов уже определены места в сериале и зная свое место (8-9 например) тратится просто незачем! P.S. Клуб ставящий перед собой "высокие" задачи нанимает соответствующий персонал, а мы так... на авось (вдруг Петкович сработает, Альфаро заиграет и т.п.) Но тем только интереснее)))
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

не по теме, конечно, но бля, меня не отпускает)) KOLAROV, you make my day))
от души, меня самого еще не отпустило)
по теме: лотита продли мне мобидика >:(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.