Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Таивонен пусть в рубин валит...деревянный он и не лучше Флока. А нужны защитники это да, с полузащитой еще более менее как и с атакой, а вот в защите жопа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вам же защитники нужны, не?)
Ну это БЕЗ ВОПРОСОВ!ну после О-1 от сарая,0-2 от сиены,0-3 от торино и 0-1 от хетафе думаю и нап нам бы не помешал,а Тойвонен,очень даже хорош,игры за ПСВ и сб.Швеции тому потверждение
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Тут Черданцев как-то говорил года полтора назад, ссылаяcь на итальянскую прессу, что мол у лотиты были проблемы с ментами итальянскими прежде всего из-за связи с албанским криминалитетом. И дескать таре занял такую должность не просто так, а как некое связующее звено что ли. Поэтому, к слову лотиту, так сильно не любят все остальные в итальянском футболе, потому что албанцев в Италии ненавидят ВСЕ!
Насколько все это правда, ясное дело, мы никогда толком не узнаем, но эта версия, по крайней мере, объясняет, почему несмотря ни на что, таре сидит в своем кресле!
...чур меня -себе!... Нажил себе Клава   спортдира е...ть его в сраку!  Ну почему-ж ненавидят только в Италии? Я вот тож этих сраных цыган на дух не перевариваю . Короче: на йух в "альтофорно"! тарика. >:-D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

пишут, что нам требуются:
левый и центральный защитники и нападающий. Только на эти позиции и в таком кол-ве мы влюбом случае подпишим. На сегодня это следующие игроки:
Zakarya Bergdich http://www.transfermarkt.it/it/zakarya-bergdich/profil/spieler_149540.html
Frickson Erazo http://www.transfermarkt.it/it/frickson-erazo/profil/spieler_163434.html
Ryan Mendes http://www.transfermarkt.it/it/ryan-mendes/profil/spieler_111627.html
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

да ,вторая лига франции это сильно
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Римляне хотят услышать четкое решение защитника по поводу своих планов на будущее.

Сообщается, что у француза Модибо Диаките есть время до завтра, чтобы подписать новый пятилетний контракт с Лацио или покинуть команду.

 Переговоры с игроком шли несколько недель, но теперь зашли в тупик. Претендентами на Диаките, если верить слухам, являются Ювентус и Милан.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

ну лотита  >:-D
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

вообще бред получается, мы покупок требуем, а тут еще с основными игроками ясности нету
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Zakarya Bergdich http://www.transfermarkt.it/it/zakarya-bergdich/profil/spieler_149540.html
Frickson Erazo http://www.transfermarkt.it/it/frickson-erazo/profil/spieler_163434.html
Ryan Mendes http://www.transfermarkt.it/it/ryan-mendes/profil/spieler_111627.html
ебааааать, кто эти люди?! мы готовы дать пинка лучшему нашему центральному защитнику и купить игрока, стоимость которого загадка даже для трансфермаркта? а Диаките прав, в его возрасте не нужно на 5 лет контракт заключать при невыгодной для него з/п. он щас будет становиться сильнее и сильнее, все данные у него есть. лотито же дурочков ищет. не учел тока, что люди, поработавшие с ним, уже в курсах его маневров
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Ведь когда у нас состав 40 чел, вы поймите, не получается и игроков подписывать.
Мы "нытики" как раз это и понимаем)) Вопрос почему из года в год этот балласт не скидывается, а временами пополняется. Почему подписывают такие долгосрочные контракты и таких игроков, которых не можем в итоге продать?

Не просим же укреплять состав, как МС или Реал. Денюжек у нас таких нет, это думаю все мы тут прекрасно понимаем. Но когда в ответ на "нытьё" идут вот подобные аргументы про распухшую зарплатную ведомость, про долг (у нас все клубы в плюсе да?) и тд и тп, то вырисовывается замкнутый круг. Вот сказал бы Лотито честно, "Ребята в это лето мы скинем человек 15, кое как протянем зиму, а уж в следующем развернёмся". И всё. Какой спрос на этот период с него? Пусть все силы селекции и ответсвенных людей будут брошены в этом направлении. Но у нас же... Не можем купить, так как не можем продать. Были хорошие окна и наиудачнейшие приобретения, спору нет. Но и тёмных пятен достаточно.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Римляне хотят услышать четкое решение защитника по поводу своих планов на будущее.

Сообщается, что у француза Модибо Диаките есть время до завтра, чтобы подписать новый пятилетний контракт с Лацио или покинуть команду.

 Переговоры с игроком шли несколько недель, но теперь зашли в тупик. Претендентами на Диаките, если верить слухам, являются Ювентус и Милан.
Да ну нах. Что то вообще в это не верится. Предлагать Диакате зарплату всего 650 тысяч на пять лет. Не настолько же Лотито глуп. История с Пандевым не так уж и давно была.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Римляне хотят услышать четкое решение защитника по поводу своих планов на будущее.

Сообщается, что у француза Модибо Диаките есть время до завтра, чтобы подписать новый пятилетний контракт с Лацио или покинуть команду.

 Переговоры с игроком шли несколько недель, но теперь зашли в тупик. Претендентами на Диаките, если верить слухам, являются Ювентус и Милан.
Да ну нах. Что то вообще в это не верится. Предлагать Диакате зарплату всего 650 тысяч на пять лет. Не настолько же Лотито глуп. История с Пандевым не так уж и давно была.
Для Лотито нет слов НАСТУПИТЬ НА ТЕЖИ ГРАБЛИ ДВАЖДО,ТРИЖДО..у него и старческий склероз походу,если забыл о деле Горана...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Все как в плохом анекдоте, блеать  :(
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
А ты розовые очки свои сними,там нет ни нытья,ни паники,факты,цифры,и костатация факта вот и всё)
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1344836035---10-
Розовые очки советовать снимать будешь пацанам во дворе у себя.
От увеличения количества нытья лучше ничего не станет. Вы ноете и плачете что в Лацио все херово, Вселенная слышит ваши жалобы и выполняет их) И так все время, на все жизненные ситуации, касается не только Лацио. Концентрируете свое внимание в основном на плохом. Что просите -то и получаете.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
А ты розовые очки свои сними,там нет ни нытья,ни паники,факты,цифры,и костатация факта вот и всё)
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1344836035---10-
Розовые очки советовать снимать будешь пацанам во дворе у себя.
От увеличения количества нытья лучше ничего не станет. Вы ноете и плачете что в Лацио все херово, Вселенная слышит ваши жалобы и выполняет их) И так все время, на все жизненные ситуации, касается не только Лацио. Концентрируете свое внимание в основном на плохом. Что просите -то и получаете.
Раз нато пошло пацанам во дворе пиши про сопли и слёзы,у меня в словаре этих слов нет...твою чушь про слёзы и сопли читать надоело,спустись с небес и читай РЕАЛЬНОСТЬ,а ни ФАНТАСТИКУ!
Пиши фактами и цифрами а ни одно и тоже...
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 21:51:43 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 35.