Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963813 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Всё это вышеизложенное  конечно не добавляет оптимизма... Я как-то хотел эту тему вскользь поднять и рассмотреть (см.стр. 1719,#25781 данной темы)
но как-то она была проигнорирована... А ведь с неё надо и начинать.
Просто мне не совсем понятно на чём основывается его так называемая "бизнесс-империя". ??? Говорят у дяди Клавы какой-то строительный бизнесс... Вот только что (или кого - тарика?) он там строит мне неясно . Просветите , пэр фаворэ.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

ну а совсем на крайний случай можно попробовать Стендардо вернуть, вот это вообще неожиданный ход будет, все растеряются и у лотито получится
:Жесть , прикол принят :D :D :D
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

тугое лето!
если защитника возьмем можно будет повоевать.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

laziofan,

Да никто и не ноет то. Почему попытка реального, трезвого взгляда на вещи здесь многими называется нытьем?
Давай честно, безотносительно лотитотаресрачей. Посление два года мы без ЛЧ только потому что эти самые лотитатаре ПЛОХО сделали свою работу! Это не нытье - это констатация!
тут все реально и трезво смотрят на дело. все понимают что нужны усиления, инвестиций в команду, все также понимают что работа проделанная правлением не самая лучшая. вот ты спрашиваешь будет ли нытьё уместным когда начнём проигрывать(тфу тфу тфу)  налево и направо нет не будет, по скольку етим ты нефига не изменишь, кроме настроения на форуме, которое будет и так мрачное. да я понимаю после хренового матча  покритиковать команду, президента итд. в не очереди но каждый день?  на каждой странице? знаешь ето не констатация а долбление молотом которое раздражает не на шутку, после такого не за лотито а за чёрта заступишся. трансферов нет ну и хрен с ними!!! вы не первый год за Лацио следите пора б уже и привыкнуть.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 00:46:38 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

prelato,
Любовь к Родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе.(с) 17 мгновений весны!
Бездействие хуже предательства. (с)  Оттуда же!!!
А мы все терпим, молчим, "ныть" боимся...  Не знаю, что там фаны после 31 задумали, но...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato,
Любовь к Родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе.(с) 17 мгновений весны!
Бездействие хуже предательства. (с)  Оттуда же!!!
А мы все терпим, молчим, "ныть" боимся...  Не знаю, что там фаны после 31 задумали, но...
я уверен ни чего экстраординарного они не задумали, скорее всего очередные пикеты у трен базы и бойкоты матчей. или ты думаешь что они поймают лотито и таре  отпиздят хорошенько а потом порубят и по кусочкам будут отсылать родственникам? да ладно умоляю))) а нашим нытьём нечего не изменится ни туда ни сюда только на нервах у друг друга поиграем вот и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

prelato,

Да ты прав, но просто не меньше надоело читать трансферные сводки на спортивных сайтах. Пескара, мать её, и та затаривается! А мы как обычно! Ладно, нытье в сторону!  8)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ITALY/ OFFICIAL, Lazio sign Strakosha
ну вот теперь мы официально подписали 17 летнего голкипера из Албании, чем вам не трансфер? короче сегодня норма выполнена можем спать спокойно ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
ITALY/ OFFICIAL, Lazio sign Strakosha

Ахахаха, ну вот, стоило поныть и таре тут же включился в работу  ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
А ты розовые очки свои сними,там нет ни нытья,ни паники,факты,цифры,и костатация факта вот и всё)
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1344836035---10-
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 10:03:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пишут, что Лотитто предъявил ультиматум Диаките, либо тот подписывает пятилетний контракт с 650 тыщ.евро зп. либо его срочно продают
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Пишут, что Лотитто предъявил ультиматум Диаките, либо тот подписывает пятилетний контракт с 650 тыщ.евро зп. либо его срочно продают
Ну-ну,а Мобидик возьмёт и пошлёт его на 3 буквы,им интересовался Интер и блюве
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Пишут, что Лотитто предъявил ультиматум Диаките, либо тот подписывает пятилетний контракт с 650 тыщ.евро зп. либо его срочно продают
это даже на нашего жмота непохоже, журналюги наверно придумали
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

laziofan,

Да никто и не ноет то. Почему попытка реального, трезвого взгляда на вещи здесь многими называется нытьем?
Давай честно, безотносительно лотитотаресрачей. Посление два года мы без ЛЧ только потому что эти самые лотитатаре ПЛОХО сделали свою работу! Это не нытье - это констатация!
Всё очень просто.правда никому не нравиться.на гвардии тоже все нытики!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Сначала продавать потом покупать.
Ни того, ни другого в течении двух с половиной месяцев не наблюдается.
Ну если нет спроса на игроков, которых хотим продать, что тут поделать. Либо ждать, когда появится, либо хз.. когда контракты истекут. А за копейки продавать тех же Фоджу, Сарате и прочих неблагоразумно имхо.
Ведь когда у нас состав 40 чел, вы поймите, не получается и игроков подписывать. Потому что вместо того что бы условно потратить 10 млн на нового игрока, приходится эти 10 млн тратить на зп игроков, которые не проходят в обойму основных
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 37.