Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963677 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
а за что должны платить люди, которые должны заполнить 70-тысячный стадион хотя бы наполовину? за позор и унижение от команд, которые ни на что не претендуют? а на милан, интер, юве, рому люди и так приходят более-менее. наши ожидания явно разнятся с воможностями. и пока лотито не поймет, что его пустые заявления в прессе не выходят на поле и не забивают мячи, все так и останется. да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать


Те, для кого это театр и те, кто хочет за свои деньги видеть зрелище, могут в полном составе идти лесом.
Стоять за любимый клуб это что-то большее и не зависит от того какой счет на табло.
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238

да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать

как это не нужна? а абонементы? или ты думаешь их олимпийский комитет продает? самый дешевый годовой абонемент(на курву Норд) стоит 220 евро. в прошлом году было продано примерно 26200 абонементов. получается почти 6 млн евро(это конечно без учетов скидок на абонементы и продаж абонементов на другие сектора, но думаю что уж 5 млн получается точно). а ведь еще есть обычные билеты.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сначала продавать потом покупать.
Ни того, ни другого в течении двух с половиной месяцев не наблюдается.
Они начнут действовать 1 СЕНТЯБРЯ :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

лотита давно доказал что ему срать на фанов ,несмотря на всякие абонементы
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать

как это не нужна? а абонементы? или ты думаешь их олимпийский комитет продает? самый дешевый годовой абонемент(на курву Норд) стоит 220 евро. в прошлом году было продано примерно 26200 абонементов. получается почти 6 млн евро(это конечно без учетов скидок на абонементы и продаж абонементов на другие сектора, но думаю что уж 5 млн получается точно). а ведь еще есть обычные билеты.
Дружище да зачем Лотито эти копейки,подумаешь 5-7 лямов,он же мультимиллиардер >:-D
Ни Лотито,ни Тарэ не уважаю болел,да им наплевать на престиж и имя клуба,это видно по их действиям и балаболству!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио надеется приобрести Гранквиста


Ранее, переговоры между президентами Дженоа и Лацио зашли в тупик, однако босс столичного клуба выразил оптимизм по поводу перехода Андреаса Гранквиста.
Гранквист был в шаге от перехода в Лацио, но трансфер по некоторым, не сообщающимся причинам, сорвался.

"В ближайшее время мы надеемся продвинуться в переговорах по Гранквисту", - сказал спортивный директор Лацио Ильи Таре.

"Причины срыва переговоров с нами ничего общего не имеют. Но в любом случае, Андреас сам хочет перейти в Лацио".

"Если по-прежнему будут возникать проблемы с этим трансфером, то мы будем вынуждены переключиться на альтернативные варианты, например, Шандао", - завершил Таре.

http://football.ua/italy/news/172953.html
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
а за что должны платить люди, которые должны заполнить 70-тысячный стадион хотя бы наполовину? за позор и унижение от команд, которые ни на что не претендуют? а на милан, интер, юве, рому люди и так приходят более-менее. наши ожидания явно разнятся с воможностями. и пока лотито не поймет, что его пустые заявления в прессе не выходят на поле и не забивают мячи, все так и останется. да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать


Те, для кого это театр и те, кто хочет за свои деньги видеть зрелище, могут в полном составе идти лесом.
Стоять за любимый клуб это что-то большее и не зависит от того какой счет на табло.

ну так только эти люди и приходят на матчи. болельщиков в любом случае больше, чем фанатов. фаны продвигают идею, а обычные болельщики как-раз могут внести вклад в бюджет клуба. людям, устраивающим кореографии на матчах есть куда вложить свои деньги, а вот тех, кто пришел посмотреть 3D телевизор, и нужно заставлять добровольно делиться денежкой. но это настолько сложная система (и стадион, и инфраструктура, и состав, и молодежка, и взаимоотношения руководства и состава с болельщиками), что браться нужно комплексно за все и целенаправленно из года в год работать. в Лацио же сейчас все делается в соответствии с крылатой фразой Лукашенко: "схватишься за яйца... гоп, пропало масло". не знаю какие объективные причины этого, но реально просто обидно за такое положение дел.

и по поводу похода в лес - англичане строем ходят, похоже, на эти "пикники", и хорошо живут: и деньги имеют, и безальтернативное первое место рейтинге, и матчи их второй лиги по содержательности и качеству вполне конкурируют с матчами середняков сериАла, к коим, похоже, и мы снова скатиться рискуем. и я щас не про то, что они играют в бей-беги, а мы в умный футбол (раз, два и обчелся умных команд в сериАле, играют так, как позволяет соперник), но там создана инфраструктура, позволяющая даже болельщикам аутсайдера приходить и получать удовольствие. понимаю, что отхожу от темы, но поэтому и написал, что это сложная система и рассматривать одно отдельно от другого не получится.

и вообще, мы тут ратуем за повышение посещаемости, а ты вот так вот разом тысяч 8-10 болельщиков с каждого матча отправил в лес) вот  он и удар по престижу)

Tiberium, нет, не тебе лично, просто мысль твоя, а я дальше порассуждал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Лацио надеется приобрести Гранквиста


Ранее, переговоры между президентами Дженоа и Лацио зашли в тупик, однако босс столичного клуба выразил оптимизм по поводу перехода Андреаса Гранквиста.
Гранквист был в шаге от перехода в Лацио, но трансфер по некоторым, не сообщающимся причинам, сорвался.

"В ближайшее время мы надеемся продвинуться в переговорах по Гранквисту", - сказал спортивный директор Лацио Ильи Таре.

"Причины срыва переговоров с нами ничего общего не имеют. Но в любом случае, Андреас сам хочет перейти в Лацио".

"Если по-прежнему будут возникать проблемы с этим трансфером, то мы будем вынуждены переключиться на альтернативные варианты, например, Шандао", - завершил Таре.

http://football.ua/italy/news/172953.html
Старая песня,а если не получиться и с Шандао,то постараемся вызволить из тюряги Брено или на худой конец устроим побег.как говориться на войне все меры хороши!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну а совсем на крайний случай можно попробовать Стендардо вернуть, вот это вообще неожиданный ход будет, все растеряются и у лотито получится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

максимум на игры ходить не будут вот и всё.
И так почти всегда полупустой Олимпико совсем в удручающий вид придёт.
а за что должны платить люди, которые должны заполнить 70-тысячный стадион хотя бы наполовину? за позор и унижение от команд, которые ни на что не претендуют? а на милан, интер, юве, рому люди и так приходят более-менее. наши ожидания явно разнятся с воможностями. и пока лотито не поймет, что его пустые заявления в прессе не выходят на поле и не забивают мячи, все так и останется. да и не нужна ему заполняемость, ему от этого ниче не перепадает. вот когда/если у нас будет свой стадион, тогда он может начнет об этом думать


Те, для кого это театр и те, кто хочет за свои деньги видеть зрелище, могут в полном составе идти лесом.
Стоять за любимый клуб это что-то большее и не зависит от того какой счет на табло.

ну так только эти люди и приходят на матчи. болельщиков в любом случае больше, чем фанатов. фаны продвигают идею, а обычные болельщики как-раз могут внести вклад в бюджет клуба. людям, устраивающим кореографии на матчах есть куда вложить свои деньги, а вот тех, кто пришел посмотреть 3D телевизор, и нужно заставлять добровольно делиться денежкой. но это настолько сложная система (и стадион, и инфраструктура, и состав, и молодежка, и взаимоотношения руководства и состава с болельщиками), что браться нужно комплексно за все и целенаправленно из года в год работать. в Лацио же сейчас все делается в соответствии с крылатой фразой Лукашенко: "схватишься за яйца... гоп, пропало масло". не знаю какие объективные причины этого, но реально просто обидно за такое положение дел.

и по поводу похода в лес - англичане строем ходят, похоже, на эти "пикники", и хорошо живут: и деньги имеют, и безальтернативное первое место рейтинге, и матчи их второй лиги по содержательности и качеству вполне конкурируют с матчами середняков сериАла, к коим, похоже, и мы снова скатиться рискуем. и я щас не про то, что они играют в бей-беги, а мы в умный футбол (раз, два и обчелся умных команд в сериАле, играют так, как позволяет соперник), но там создана инфраструктура, позволяющая даже болельщикам аутсайдера приходить и получать удовольствие. понимаю, что отхожу от темы, но поэтому и написал, что это сложная система и рассматривать одно отдельно от другого не получится.

и вообще, мы тут ратуем за повышение посещаемости, а ты вот так вот разом тысяч 8-10 болельщиков с каждого матча отправил в лес) вот  он и удар по престижу)

Tiberium, нет, не тебе лично, просто мысль твоя, а я дальше порассуждал

много букв )
твое мнение верно, если смотреть на футбол с точки зрения разума и с позиций руководства.
мое же - с точки зрения эмоций и с позиций обычного болельщика.

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Poskoree bi zakrilos eto dolbannoe transfernoe okno...kak nadoeli vse eti sluxi,a na dele 00000
а ты меньше ной об этом и тебе и другим будет лучше. Других наверное в 25 раз за день жалобы читать тоже кумарит. То на Лотито, то на Таре, то на игроков что не хотят к нам переходить и так по кругу. Хватит жаловаться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Kortes574,

Правильно, как в армии, стойко переносить все тяготы и лишения!  :truth: Интересно, а когда наши начнут сливать всем налево направо (Не дай Бог) ты опять начнешь говорить, мол хватит ныть? ??? 8)
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 23:35:01 от TVCI »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

TVCI, а смысл тут весь день сопли размазывать....только то ноль будет. А если, а вдруг ... это все догадки, товарищеские матчи это одно, офф встречи другое, 1000 раз уже встречал как команда отвратительно игра в межсезонке и выносила все в регулярке и наоборот.

А читать соплю тут уже бесит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

laziofan,

Да никто и не ноет то. Почему попытка реального, трезвого взгляда на вещи здесь многими называется нытьем?
Давай честно, безотносительно лотитотаресрачей. Посление два года мы без ЛЧ только потому что эти самые лотитатаре ПЛОХО сделали свою работу! Это не нытье - это констатация!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.